**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 917 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:33     #9161
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Марьюшка!!!! звонила я в роддом, назначили мне на 10 марта встречу с Жаркой!Да я за 40 хочу, но мне не нравится возможность посещения, не представляю, как справлюсь с 2мя детками, если допустим будет кесарево
olun'4ik, подскажи, пожалуйста, а как позвонить в 18 РД? там только на определенное время назначают встречу с акушерками?
и когда вообще лучше туда идти? на каком сроке?
Старый 27-02-2009, 12:37     #9162
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


слушай, ну говорят за пол года, тел 588-67-07.
там можно выбирать врача +акушерка(сам врач выбирает, как я поняла), муж на родах и отдельная палата в послеродовом-41 тыс
Ну и семейные роды за 80тыс
Старый 27-02-2009, 12:38     #9163
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Девочки, все хорошего и быстрого окончания раб недели и отличных беременных выходных)

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Девочки! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
А у меня вот нос заложен с самого начала Б и до сих пор не отпускает, так вот тоже когда сморкаюсь - из одной ноздри всегда с кровью выходит
Девочки, у кого траблы с носом - лучше бы пойти в институт уха горла носа и сделать кукушечку просто физраствором ну или все равно на прием, подумайте, нам надо беречь себя!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девоньки, кто у вас в животиках?
У меня Козюлик или Масик А у вас?
А у меня малыш - потому что мы не знаем пол)))

Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
И хочу пожелать легкой беременности и легких родов!!!Удачи вам девочки....Заходите к нам в топ. спрашивайте...мы уже прошли этот путь и может быть поможем с вопросами=)
Спасибо за приглашение и поддержку!

Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
Вопщем отчет об УЗИ (вчерашнем) в РД2, врач - Васильев В.В.
....
Поздравляю!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
У меня ПДПМ был 01.12.08, даже при очень ранней овуляции у меня нет сейчас 14/15 недель, а 03.03 16 недель тем более не будет!!! У меня сейчас получается 13 недель, в направлении написано сдавать с 15 по 17 неделю, будет почти 14........ Я ничего не понимаю...
Не слушай их, слушай только себя! У меня тоже примерно 01.12 и у меня по двум узи срок сейчас 12 недель и 3-4 дня.


Девочки, вчера пришла после бассика, намазалась там всякими кремами вкусными и, подумав вчера детально над нашей беседой, мужу вчера дала кусочек секса))) Он был очень приятно удивлен и ночью попросил еще) Обещала вечером сегодня)

А у меня соски стали больше и очень чувствительными! Мужу даже не разрешаю их целовать!!!!
Старый 27-02-2009, 12:41     #9164
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
слушай, ну говорят за пол года, тел 588-67-07.
там можно выбирать врача +акушерка(сам врач выбирает, как я поняла), муж на родах и отдельная палата в послеродовом-41 тыс
Ну и семейные роды за 80тыс
спасибо! ничего себе ...за полгода? ой...надо уже выбирать...
а чем отличается "муж на родах" и "семейные роды" ?
Старый 27-02-2009, 12:44     #9165
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
спасибо! ничего себе ...за полгода? ой...надо уже выбирать...
а чем отличается "муж на родах" и "семейные роды" ?
А тем, что он может быть рядом и днем и ночью, есть кровать для него и приходить и уходить когда угодно, а вот на индивидуальных родах только с 16 до 19 посещения разрешены.
А так да, лучше уже начни суетиться.У тебя первый ребенок?
Старый 27-02-2009, 12:48     #9166
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
А тем, что он может быть рядом и днем и ночью, есть кровать для него и приходить и уходить когда угодно, а вот на индивидуальных родах только с 16 до 19 посещения разрешены.
А так да, лучше уже начни суетиться.У тебя первый ребенок?
ой, это те, которые семейные за 80 тыс. - с кроватью и т.п.? а то не поняла
да, первенца ждем вообще ничего не знаю, что и как, поэтому и надоедаю с вопросами...

у меня мама хотела со мной быть на родах, а муж...в коридорчике ждать и волноваться интересно, можно так там?
Старый 27-02-2009, 12:52     #9167
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ой, это те, которые семейные за 80 тыс. - с кроватью и т.п.? а то не поняла
да, первенца ждем вообще ничего не знаю, что и как, поэтому и надоедаю с вопросами...

у меня мама хотела со мной быть на родах, а муж...в коридорчике ждать и волноваться интересно, можно так там?
С кроватью для родственника за 80!
да, можно-это я про маму!Раньше там так было можно и при бесплатных родах(я рожала с мужем), сейчас вроде говорят нельзя, а вообще, съезди туда, каждый день насколько я знаю с 12 часов дня все рассказывают и показывают, кроме выходных, позвони и они скажут во сколько у них консультации.
Старый 27-02-2009, 13:20     #9168
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девочки всем привет! Давно меня не было, страдала жутко от токса. Но вот сегодня есть чем поделиться, была на первом плановом УЗИ. Увидела свою козявочку!! С мужем ходили. Больше всего конечно поражает, что малышок шевелится да еще как! копошится там вовсю. Ручки ножки, глазки, ротик показали, сказали, что все хорошо у нас Незабываемые ощущения! Муж прослезился и всю зацеловал, когда вышли В общем я так счастлива!!
Старый 27-02-2009, 13:23     #9169
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Давно меня не было, страдала жутко от токса. Но вот сегодня есть чем поделиться, была на первом плановом УЗИ. Увидела свою козявочку!! С мужем ходили. Больше всего конечно поражает, что малышок шевелится да еще как! копошится там вовсю. Ручки ножки, глазки, ротик показали, сказали, что все хорошо у нас Незабываемые ощущения! Муж прослезился и всю зацеловал, когда вышли В общем я так счастлива!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 27-02-2009, 13:23     #9170
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Давно меня не было, страдала жутко от токса. Но вот сегодня есть чем поделиться, была на первом плановом УЗИ. Увидела свою козявочку!! С мужем ходили. Больше всего конечно поражает, что малышок шевелится да еще как! копошится там вовсю. Ручки ножки, глазки, ротик показали, сказали, что все хорошо у нас Незабываемые ощущения! Муж прослезился и всю зацеловал, когда вышли В общем я так счастлива!!
поздравляю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.