плачу...денег жалко... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:17     #141
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nstrela Посмотреть сообщение
Все не читала. Кто-нибудь уже говорил, что ваше нарушение карается штрафом в 100 рублей?
нет вы первая....я уже сегодня посмотрела...в штрафах..да чёрт с этим деньгами...просто говорят тут многие...вот мол так и надо...научись потом езди...понакупали прав...пешеходов не видете...гаишник прав...пративно чес слово...хапуга он...пользуются безнаказанастью и на психику людям давят.....тем более нарушение плёвое...выезд на полосу для автобусов и маршруток.Лет 14 назад..повёз меня муж в женскую консультацию...это было перед родами...так остановил нас гаишник...не помню что то нарушили..муж мой говорит..что жену везу в консультацию срочно...так он поехал за нами...что б взять штраф...не помню уж сколько..... 15 руб что ли...капейки...вот она охота пущи неволи...Хотя уродов везде хватает...в любой профессиии
Старый 26-02-2009, 18:42     #142
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
нет вы первая....я уже сегодня посмотрела...в штрафах..да чёрт с этим деньгами...просто говорят тут многие...вот мол так и надо...научись потом езди...понакупали прав...пешеходов не видете...гаишник прав...пративно чес слово...хапуга он...пользуются безнаказанастью и на психику людям давят.....тем более нарушение плёвое...выезд на полосу для автобусов и маршруток.
Ну так мы сели за руль и по идее обязаны знать правила, а также размеры штрафов за их нарушение Кто ж спорит, хапуги, но если мы будем знать наши права, то развести нас будет гораздо сложнее....
Старый 26-02-2009, 18:56     #143
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Ну так мы сели за руль и по идее обязаны знать правила, а также размеры штрафов за их нарушение Кто ж спорит, хапуги, но если мы будем знать наши права, то развести нас будет гораздо сложнее....
прошу прощения..вы знаете все свои права и обязанности...вы хорошо знаете все штрафы...что и почём...по идеи да должны а практика показывает обратное...
Старый 26-02-2009, 18:57
ответ для курица гриль на сообщение "плачу...денег жалко..."
    #144
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


ВСЁ тема закрыта..всем спасибо....
Старый 26-02-2009, 20:55     #145
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Это Вы совершенно авторитетно можете заявить или это в среде Ваших знакомых так? В среде моих знакомых только женщина 60-ти лет платила за экзамен. Остальные все сами. Некоторые даже с первого раза.
После того как мой знакомый имеющий 10 летний стаж вождения не сдал на права, я поняла, что без денег сейчас никуда. Просто 2 брата близнеца имели одну машину и водили по очереди по одним правам , потом один из них женился на моей сестре купил себе машину ну и пришлось сдавать. Пошел и не сдал и так 3 раза ... в итоге 200 баксов и все проблемы решились .... на следующий день сдал. Если честно из моих знакомых без денег по моему никто не сдал .... лично с меня, моего мужа собрали деньги на экзамен еще в автошколе и сразу поздравили досрочно с получением прав
Старый 26-02-2009, 20:57     #146
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Мне тут рассказали как экзамен за деньги проходит "Девушка вы толькот руль крутите, а педальки и переключать передачи я буду сам" Ага а потом вот такие на дорогу выезжают.
Ну уж незнаю, может у вас вообще не способные к вождения знакомые? таких и правда страшно на дорогу выпускать..... Никто педали на экзамене не нажимал и передачи не переключал кроме меня .... и экзамен длился не 2 минуты ......
Старый 26-02-2009, 20:59
ответ для курица гриль на сообщение "плачу...денег жалко..."
    #147
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Мне тоже жутко жалко денег, которые гаишникам платим. А в последнее время отстегнули много, так как ездили на просроченных временных номерах
Старый 26-02-2009, 22:22     #148
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
прошу прощения..вы знаете все свои права и обязанности...вы хорошо знаете все штрафы...что и почём...по идеи да должны а практика показывает обратное...
ну как вам сказать... я ориентируюсь в цифрах и нормах закона
Старый 27-02-2009, 12:34     #149
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
ну как вам сказать... я ориентируюсь в цифрах и нормах закона
Во всех областях?Вы прямо человек будущего!
Старый 27-02-2009, 13:03
ответ для курица гриль на сообщение "плачу...денег жалко..."
    #150
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


перед Новым годом в снег ехали с мужем, повернули не туда знак кирпич запорошен был...Взяли с нас 5000 рублей все деньги , что на новогодний стол отложили. Тоже жалко было очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.