СТАРАТЕЛИ :) - Страница 585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:36     #5841
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
А мне сегодня такой страшный сон приснился, вижу себя с пузиком небольшим еще, но уже виден хорошо и что иду я к врачу, а у меня кровотечения и что она меня смотрит на УЗИ, но самого аппарата как будто нет и ничего мне не говорит, я реву и кому-то говорю почему она мне ничего не говорит.
Не бери в голову!!! Большинство снов сформировано нашим подсознанием, чего подсознательно боишься - то тебе мозг по ночам и выдет, думай о чем-нибудь хорошем

Меня вот, видимо, на отпуске заклинило, я почти каждую ночь то в Египте, то у бабушки на Украине отдыхаю
Старый 27-02-2009, 10:44     #5842
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от KlepKA Посмотреть сообщение
главное, что это только сон, а плохое снится к хорошему мне вот как то раз приснилось, что я суррогатная мама, и меня заставляют отдать ребенка будущего, а я говорю, что нет, это мой ребенок, а меня все равно заставляли...
Ужастик какой
Старый 27-02-2009, 11:26
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #5843
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Не, я как только отпустила поводья с ожиданием Б., так и успокоилась. И снятся мне только романтически-эротические сны.
Нервы второй день в порядке, СЛАВА БОГУ!!!
Старый 27-02-2009, 11:31
ответ для Katrinity на сообщение "Ужастик какой:001:"
    #5844
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
ну в общем, сделала еще три теста, теперь уже точно - НЕ оно(((((((((((((((((((((((((((( Ну хотя бы от души сама себя матом покрыла....Посмотрела вот фотки для долбанутых http://for-pregnancy.narod.ru/testi/...eremennost.htm, вот примерно мой случай. Так что будем со спокойной душой лечить зубы... Как же я себя ненавижу, кто бы только знал....
ой, я думала что одна такая...раз ...цать такие тесты были, оказывается это распространенное явление, спасибо за ссылку

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
А мне сегодня такой страшный сон приснился,
Ужас, поскорее забывай его
Старый 27-02-2009, 12:57     #5845
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Девули, сегодня иду к эндокринологу, на душе тоска лютая. Подумываю завести собачку, чтоб хоть с кем-то сюсюкаться. Вообще у меня срыв какой то, опять сижу и плачу.Где же наши ангелочки, почему не спешат к нам?
Старый 27-02-2009, 13:03     #5846
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девули, сегодня иду к эндокринологу, на душе тоска лютая. Подумываю завести собачку, чтоб хоть с кем-то сюсюкаться. Вообще у меня срыв какой то, опять сижу и плачу.Где же наши ангелочки, почему не спешат к нам?
Девы, что вы расклеились я посмотрю!!! нука быстренько все успокоились, занялись собой и любимым мужем!!

Кто вообще когда в последний раз дела мужу супер-романтический вечер с вином, ужином и какимнить интересным сексом???? а??? а товишь сделали из них станок по получению заветного желания!!!

или займитесь чемнить для себя интересным!!!переставьте мебель дома наконец!!книжку интересную прочитайте!!!

а то чота клинит всех уже...непорядок
Старый 27-02-2009, 13:09
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #5847
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


это наверное весенний авитаминоз сказывается Понимаю, сложно ждать, но полностью согласна с комментариями Лены. Нужно взбодриться.
Старый 27-02-2009, 13:22     #5848
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
это наверное весенний авитаминоз сказывается Понимаю, сложно ждать, но полностью согласна с комментариями Лены. Нужно взбодриться.
Полностью согласна...Иду сегодня с очередной процедуры, настроения в минусе, ждать и надеяться невыносимо...пришла домой, дома племянник посапывает в 2 дыроки, кряхтит...и поняла - нельзя опускать руки...Чем выше держишь нос, тем легче решаются все проблемы ...и может появятнся новые заботы
Старый 27-02-2009, 14:09     #5849
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девули, сегодня иду к эндокринологу, на душе тоска лютая. Подумываю завести собачку, чтоб хоть с кем-то сюсюкаться. Вообще у меня срыв какой то, опять сижу и плачу.Где же наши ангелочки, почему не спешат к нам?
Не дрейфь, прорвемся!!! И все у нас будет!!!
Старый 27-02-2009, 14:11     #5850
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


ААААПЧХИ!!!!!!

АПЧХИ! АПЧХИ !


Чего это вы все тут порасклеивались ? Будут у всех малыши , обязательно будут !!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.