Кот прыгает на живот... Какие последствия могут быть??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:41     #21
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Мои родители усыпили кошку потому что она прыгала ко мне в кроватку но я считаю что они были не правы и кошку эту мне очень жалко. Уж со своим найду способ справится тем более дети быстро растут. Можно в конце концов полог повесить или кошку контрлировать
Ведь для ребенка опасны не только кошки но и их старшие братья и сетры которые по неосторожности могут придавить , придушить, уронить и пр и пр так что просто постоянный контроль!!!!!!
Честно говоря мы в ответе за того кого приручили! Я даже мысли не допускаю, что кота отдам кому-то. Только если действительно у ребенка аллергия и еще что серьезное... Но,надеюсь,до этого не дойдет. Многие с детства растут с животными и ничего!

Цитата:
Сообщение от Рыська :) Посмотреть сообщение
У меня не кот, а собака, но весит столько же. Только недели 4 назад перестала на мне лежать и то т.к. мелкая ее била изнутри (пинала)
Если бы просто лежал-не страшно, а он-то прыгает!
Старый 27-02-2009, 12:42     #22
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamama2009 Посмотреть сообщение
Мой кошак тоже прыгает, гад!
Я думала я одна такая)))))))
Старый 27-02-2009, 12:46
ответ для NadiL на сообщение "Кот прыгает на живот... Какие..."
    #23
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Моя кошка (всего 4,5 кг вообщем-то) как-то прыгнула мне на живот когда мы фильм смотрели. Честно говоря я просто впала в состояние аффекта, сама от себя не ожидала. Я за ней по всей квартире гналась и пинала ногой и орала на нее как резаная. Потом муж обнял и я поняла что просто очень испугалась.

Мой совет: отучайте от многого уже сейчас! Мы еще до беременности стали отучать кошку ходить в спальню. Просто невозможно было терпеть! Она раньше все время спала в нашей кровати, постоянно была в спальне. И там вечно было столько шерсти что нечем было дышать. Теперь мы спальню все время закрываем. И она уже привыкла что ей туда нельзя. На живот тоже больше не прыгает.

Как отучать - Вам виднее. Это же Ваш кот, никто кроме Вас его также хорошо не знает )))
Старый 27-02-2009, 13:14     #24
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Если бы просто лежал-не страшно, а он-то прыгает!
Не, она аккуратненько Понимает видать
Старый 27-02-2009, 13:42
ответ для NadiL на сообщение "Кот прыгает на живот... Какие..."
    #25
larak
Частый гость
 
Профиль larak
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
larak отсутствует


Моя кошатина тоже по мне скачет, особенно по утрам, а иногда и залазит на меня и спать укладывается... тоже боюсь реакции на ребенка, вдруг будет к нему лезть ?? но об избавлении от нее пока и думать не хочу, надеюсь что удастся ее контролировать.
Старый 27-02-2009, 14:25
ответ для NadiL на сообщение "Кот прыгает на живот... Какие..."
    #26
dulce
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
dulce отсутствует


А у меня 2 кота!!!))) Точнее кот и кошка и квартира однокомнатная(((( Как-то кот с моего живота спрыгнул так неудачно, что даже больно стало! Вот я тогда перепугалась! Теперь они на мне не лежат! Спать я перелегла к стенке и на меня тоже не запрыгнуть))) А вот то, что залазят на постель я пытаюсь пресекать! Хотя, не очень выходит, если нас нет, то они бегом туда... Мы сами приучили их, правда, теперь очень тяжело отучить... Еще и с мужем согласия в этом вопросе нет... он их не ругает за это! Так что я одна с ними пытаюсь бороться! А шерсти от них много! Очень много! Не успеваешь убирать! Конечно, для однокомнатной квартиры многовато животных... Хотя, если бы не ребенок, то все ок, но ведь, ребенок...)))
Старый 27-02-2009, 14:49
ответ для NadiL на сообщение ")))))Он это делает ночью. Кот с..."
    #27
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
)))))Он это делает ночью. Кот с характером и привык, что ему многое позволялось раньше!Если бы он не весил как слон,то я бы не переживала так! Боюсь, что будут какие-ниб. последствия. У врача могу спросить только в понедельник. Коты же у многих есть и не у всех они весят по 3 кг! ???
заводите собаку и кладите её спать с собой
У нас как собака залегла в ногах, так кошка к кровати не подходит вообще , а раньше тоже скакала как дура, причём среди ночи, так и хотелось поймать да стукнуть хорошенько
Сейчас она иногда пытается залезтьна меня, причём именно на живот, спихиваю на ноги она крысится, а я тогда без сантиментов спихиваю её вобще
Старый 27-02-2009, 14:58
ответ для NadiL на сообщение "Кот прыгает на живот... Какие..."
    #28
knopka79
Частый гость
 
Профиль knopka79
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
knopka79 отсутствует


У меня кошка еще до беременности любила забираться на меня и лежать,но как только животик у меня стал расти я запретила,как только видела,что хочет залезть,то запрещала,а потом она сама уже перестала.(мне кажется надо несколько раз не разрешить и кот перестанет лезть,по крайней мере у меня ко мне не лезла,стала к мужу забираться и лежать на нем.)
Старый 27-02-2009, 14:58     #29
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение



у меня вот на животе постоянно прыгает 11 кило счастливого ребенка вот где "радость" .... стараешься, конечно, уворачиваться ... но не всегда выходит
А у меня 16 кг счастья постоянно метит прыгнуть на живот Я ее отправляю прыгать по папе Но переодически увернуться не успеваю
Старый 27-02-2009, 15:10     #30
Nitra4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 118
Nitra4ka отсутствует


у меня кот прыгнул однажды на пузик...боялся меня пару дней после этого.... ну нервная я ..нервная)) но ничего страшного(ттт)не случилось)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.