Остывают ли со времинем чувства? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:39     #81
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
У меня не меняются. Родственными чувства точно не стали. Точнее муж все роднее, в том смысле, что все больше и больше места в сердце занимает.

И ревную ужасно, переживаю за него, волнуюсь.

Люблю очень.
Бывали спады конечно, но это скорее от обид.
Вместе 16 лет
ну ППКС вообщем
Старый 27-02-2009, 01:16     #82
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Расслабляться низяяяя....
Старый 27-02-2009, 12:37
ответ для аксиния на сообщение "5 лет."
    #83
lesia25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Василеостровское
Сообщения: 52
lesia25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
5 лет.
Мы с мужем живем 10 лет.Когда наступает состояние аппатии, то кажется, что мы давно друг друга не любим. Потом это проходит и ты считаешь, что мы самые счастливые Я уже давно заметила, что настрой на любовь, секс и т.д. зависет в основном от женщины...
Старый 27-02-2009, 12:58     #84
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


у меня счас такой же период...
много много проблем и радость только с дитем связана.
счас нам не до мексиканских страстей. я не загоняюсь особо, знаю что пройдет, наступит весна потому что все по ЛЮБВИ, и она никуда от нас не денется))))
Старый 27-02-2009, 14:02     #85
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А если попросить мужа посидеть с детьми а самой в театр с подружкой? Мне все таки мы сами себя во многом ограничиваем, т.е больше психологических барьеров чем реальных. Мы заранее накручиваем себя "ой, муж не захочет, не справится, и т.п". Но ведь на самом деле это реально - пару свободных вечеров в месяц. Все дело в расстановки приоритетов. И речь не о каждодневных загулах, а о том, что Ваши круг общения, новые впечатления, и интерес к жизни это не меньшая необходимость для семьи чем ежедневно во время приготовленный ужин и выполненные обязанности по дому.
ППКС
Очень согласна . Только вот я бы в театр не с подружками, а с мужем лучше пошла, а подружка пусть лучше с дитем посидит , это еще один сближающий момент. А потом после театра еще в ресторанчик или кафешку зарулили, далее вечер продолжили уже дома, уложив ребзю спать
Я уже давно поняла, если я хочу праздника, я сама его организовываю. Хочу в театр, пошла купила билеты, поставила мужа в известность, что такого-то числа мы идем в театр. Захотела романтический ужин, сама его сделала, детку к родителям или подругам, и с мужем вдвоем, при свечах, а потом фильм какой-нибудь романтический или еще лучше эротику . Я пошла еще дальше. Всю жизнь мечтала побывать в Париже. Мужу уже все мозги проела на этот счет, что лучше подрака для меня не будет, чем путевка в "город любви". Ждала 8 лет. Потом просто пошла, забронировла отель, купила по акции билетики и поставила мужа перед фактом, что на 8 марты мы летим в Париж .
Девочки, поактивнее, поактивнее. Не будем ждать милости от мужчин, взять самим - вот наша задача !!!
Старый 27-02-2009, 14:51     #86
augustina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 190
augustina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rilien Посмотреть сообщение
...По себе знаю - совместная скука - первый признак боольших семейных проблем.. Тут надо бегом становиться интересными себе и друг другу.. Пусть лучше вы меньше времени будете проводить вместе (он - с друзьями, вы - с подругами, разок-то в недельку можно позволить себе) - зато потом каждая встреча будет как праздник.. А иначе может получиться "Приду домой - там ты сидишь..."
В общем - главное стать интересными самим себе.. Чтобы всегда было ощущение что Я - это помимо семьи, ребенка и домашних хлопот - сама по себе Я, веселая, интересная и уверенная в себе. И на мужа постараться взглянуть по-новому - вы ж за него не просто так замуж выходили, чтобы он диван перед телеком продавливал?
Все в наших руках! Надо только потрудиться.
ППКС! Примерно то же хотела автору написать. Несколько месяцев в таком состоянии - и получила бурю страстей Тоже выкарабкиваемся теперь, а сколько бы нервов спасла себе, займись я собой год назад и став поласковее с мужем. Что имеем- то не ценим
Старый 27-02-2009, 16:19     #87
Rilien
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 20
Rilien отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А если попросить мужа посидеть с детьми а самой в театр с подружкой? Мне все таки мы сами себя во многом ограничиваем, т.е больше психологических барьеров чем реальных. Мы заранее накручиваем себя "ой, муж не захочет, не справится, и т.п". Но ведь на самом деле это реально - пару свободных вечеров в месяц. Все дело в расстановки приоритетов. И речь не о каждодневных загулах, а о том, что Ваши круг общения, новые впечатления, и интерес к жизни это не меньшая необходимость для семьи чем ежедневно во время приготовленный ужин и выполненные обязанности по дому.
Вот-вот!!!
Когда совсем уж кризис настал в семейной жизни - стали пытаться разговаривать, что не так, и тут выяснилось: муж говорит " Пойми, семья - это ж не вымытая посуда и вкусный ужин! Да, ты умница, все это делаешь, но это совсем не так важно, если нет любви, доверия, да просто контакта..." И вот сейчас выяснилось что он мне вполне в состоянии помочь и полы помыть, и ужин приготовить, и другими домашними делами заняться... Причем делает это спокойно - просто потому что я прошу помочь - чтобы быстренько все решить и провести время вместе, а не хожу "тебе бы только за компом сидеть, ничего ты больше не делаешь!"
Ну и конечно стараюсь хоть вечер в неделю проводить вне дома и без него - и его совершенно спокойно куда-то отпускаю. Мне же самой потом интересно поделиться с ним как я провела время, узнать что он делал... А если все время вместе, то и разговаривать и делиться скоро нечем станет!!!
Старый 27-02-2009, 16:48
ответ для аксиния на сообщение "5 лет."
    #88
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
5 лет.
я уже через 2,5 чувствую то же....................
страсть куда т о делась. Я вот вообще сильно изменилась после рождения дочки. у меня теперь сначала доча - а потм все остальное!
Старый 27-02-2009, 16:52     #89
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
ППКС

Я уже давно поняла, если я хочу праздника, я сама его организовываю. Хочу в театр, пошла купила билеты, поставила мужа в известность, что такого-то числа мы идем в театр. Захотела романтический ужин, сама его сделала, детку к родителям или подругам, и с мужем вдвоем, при свечах, а потом фильм какой-нибудь романтический или еще лучше эротику . Я пошла еще дальше. Всю жизнь мечтала побывать в Париже. Мужу уже все мозги проела на этот счет, что лучше подрака для меня не будет, чем путевка в "город любви". Ждала 8 лет. Потом просто пошла, забронировла отель, купила по акции билетики и поставила мужа перед фактом, что на 8 марты мы летим в Париж .
Девочки, поактивнее, поактивнее. Не будем ждать милости от мужчин, взять самим - вот наша задача !!!
Боже, как я устала!!!!!! Во ти я так делаю, и билетики в театр, кино, кафе. Все я организовываю..... а так хочется услышать от него : "Пойдем туда то, или сюда то" ..... ну почему ж все САМА ДА САМА..... не чувствую что ЗА мужем........... а наоборот

Вот и про Париж тут заикнулась............ "а что я там забыл" - был ответ ------- все. я замолкла. слезы навернулись, опало желание вообще что либо делать и суетиться
Старый 28-02-2009, 10:37
ответ для Djiga на сообщение "я уже через 2,5 чувствую то..."
    #90
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
я уже через 2,5 чувствую то же....................
страсть куда т о делась. Я вот вообще сильно изменилась после рождения дочки. у меня теперь сначала доча - а потм все остальное!
Это так у всех нормальных мамок. Дети всегда на первом месте. А муж объелся груш, сегодня один, а завтра другой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.