Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:34     #1541
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Два года назад отдыхала в санатории "Радон" в двухкомнатном люксе 12 дней за 400 $ А сейчас такой вариант предлагают за 1400$.
А где это предлагают белорусские санатории на 12 дней за 50400 рублей? я лично таких цен нигде не видела, даже на самые дорогие варианты размещения, максимум - 18-20 тысяч на одного
А в Чехию только перелет минимум 11 тысяч туда-обратно на человека, плюс проживание-лечение-виза, а еще ведь там захочется достопримечательности увидеть, попутешествовать хоть немного по стране, вкусной еды в кафешках поесть, пива попить, в магазины заглянуть и пошло-поехало...
В общем, опять от темы отклоняемся здесь ведь обсуждается, какой именно из белорусских санаториев выбрать, а не ехать в Белоруссию вообще или нет

Кстати, мои родители были в этом году в Белоруссии в начале сентября - погода там была гораздо лучше, чем в Питере.
Старый 27-02-2009, 08:23     #1542
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


В прошлом году столько людей ездило в Белоруссию и кроме меня никто существенных фотоотчетов не оставил!!! ЛЮДИ, сделайте добро - покажите свой отдых нам!!!! Мы очень хотим увидеть, а не только услышать!!!
Старый 27-02-2009, 09:43     #1543
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
Мне гл. врач Ружанского вот, что написал. Сначала путевки распределяются среди сотрудников, потом среди турфирм, выкупающих блоки. А потом уже (если что останется - всем остальным). В Питере он посоветовал мне обратиться к турфирме Алеант тур т.5718630 (которая выкупает у них блоки). Я позвонила туда. Цена на сейчас (летом будет намного дороже) 1 день пребывания взрослый 1670руб, детский 1120руб. В Болгарию та-же цена получается. Только там ГАРАНТИРОВАННО теплая погода, море. А в Ружанском даже бассейна нет (к лету обещали построить, но в связи с кризисом сроки могут и сдвинуть). Так что если я не куплю путевку непосредственно в санатории, то однозначно еду в Болгарию. Тем более там есть спец предложение на поезде за 111евро на 2 недели летом (+сами покупаете билет до Одессы) http://alstravel.ru/
А почему вы решили , что летом будет НАМНОГО дороже? В прошлом году весенние и летние цены в Ружанский не очень отличались.
Через т\ф питерскую, дороговато конечно.
Если удастся попасть в Ружанский через Санатории.Бай, то поедем. На четверых с бронированием пока около 48 тыс. выходит.
Старый 27-02-2009, 09:48     #1544
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Мне пришел ответ из Приозерного:
Цитата:
Здравствуйте!
В ближайшее время:
Есть только 1-местные на май и 2-хместные однокомнатные номера на 2-3 марта(горящие) и уже после 28 апреля, 2-хкомнатные-нет.
По путевкам на лето обращайтесь в марте, а также в ГУ «ЦентрКурорт».
По вопросам бронирования обращайтесь в отдел маркетинга Санатория «Приозерный»
по тел. /01797/45272 или 47707
С уважением,
Отдел маркетинга ГП «Санаторий «Приозерный»
Старый 27-02-2009, 12:32     #1545
beskrov
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 989
beskrov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
А почему вы решили , что летом будет НАМНОГО дороже? В прошлом году весенние и летние цены в Ружанский не очень отличались.
Через т\ф питерскую, дороговато конечно.
Если удастся попасть в Ружанский через Санатории.Бай, то поедем. На четверых с бронированием пока около 48 тыс. выходит.
Это не я решила, это меня в турфирме сразу предупредили.
Старый 27-02-2009, 13:34     #1546
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Мне пришел ответ из Приозерного:
мне таких уже 2 пришло. Интересно, что они напишут после 1 марта?
Старый 27-02-2009, 13:37     #1547
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
В прошлом году столько людей ездило в Белоруссию и кроме меня никто существенных фотоотчетов не оставил!!! ЛЮДИ, сделайте добро - покажите свой отдых нам!!!! Мы очень хотим увидеть, а не только услышать!!!
были фотографии в топике, но т.к. он не структурирован и расползся + в нем начали обсуждать отдых на морях и т.п. в нем теперь вообще ничего не найти
ЗЫ - у меня есть фото корпусов Приозерного и главный корпус внутри. Впрочем, Вы там уже были и наверно все это видели, но если надо - вставлю
Старый 27-02-2009, 14:02     #1548
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
были фотографии в топике, но т.к. он не структурирован и расползся + в нем начали обсуждать отдых на морях и т.п. в нем теперь вообще ничего не найти
ЗЫ - у меня есть фото корпусов Приозерного и главный корпус внутри. Впрочем, Вы там уже были и наверно все это видели, но если надо - вставлю
Была тока в холле и видела аквариум с инвалидами - рыбками! Бедняги....
Если есть что другое - я не против!
Старый 27-02-2009, 14:05     #1549
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
мне таких уже 2 пришло. Интересно, что они напишут после 1 марта?
А куда вы еще писали? Какие еще в приоритетах у вас?
Старый 27-02-2009, 15:21     #1550
ЛюбимаяМАМА
Активный участник
 
Профиль ЛюбимаяМАМА
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 515
ЛюбимаяМАМА отсутствует


Скажите многие здесь покупали путевки через санатрий.бай ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма" , а как то боязно оплачивать по банку за путевку , не обманут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.