Посоветуйте ТФ где подешевле сделать биометрический паспорт - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:35     #11
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


на Захарьевской утром берете номерок (муж не нужен, у меня заняло 5 минут - я была там около 10 часов утра), а муж подъезжает с документами в нужное время (номерок был на 3 часа что-ли), вся процедура с фотографированием заняла 10 минут...Паспорт сделали ровно через месяц, получение без очереди вообще...В каком месте мне могла понадобиться турфирма и за что платить еще 3 тыс у меня фантазии не хватает представить...Но - торопитесь, так как перед летом народ озаботится паспортами и очереди могут все-таки появиться...
Старый 27-02-2009, 01:21     #12
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


МаМайка, спасибо большое вы вселили надежду можно еще вопросик, время они сами назначают? месяц делают какой паспорт, старого образца или и биом-кий тоже? В агенстве сказали БП 1,5-2мес делают, т.к в Москву отправляют.
Старый 27-02-2009, 10:30     #13
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGIK Посмотреть сообщение
МаМайка, спасибо большое вы вселили надежду можно еще вопросик, время они сами назначают? месяц делают какой паспорт, старого образца или и биом-кий тоже? В агенстве сказали БП 1,5-2мес делают, т.к в Москву отправляют.
А Вы этот топик читали?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=618531
Там есть ответы на Ваши вопросы. Но если читать некогда то новый биометрический в УФМС делают 1 мес. И все таки (прошу прощения за любопытство) как может делать турфирма био-паспорт если на него надо фотографироваться лично при подаче документов? Или Вам просто нужен з/п не важно нового или старого образца? Я знаю что даже если делать через т/ф паспорт старого образца получать его нужно все равно в самом УФМС.
Кстати если Вы придете на Захарьевскую пораньше скажем к 7.30 то сможете взять талончик на 9 часов. В 9.30 примерно Ваш муж будет свободен и еще весь день впереди
Или наоборот можно попросить талончик на конец дня. Т.е время талона можно выбрать из оставшегося свободного на момент получения Вами талона
Старый 27-02-2009, 11:10     #14
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


СПАСИБО всем за ответы, я уже нашла, что искала, помогли очень темки, которые я сразу не увидела надеюсь очень, что действительно так и получится, и очередей не будет
Старый 07-03-2009, 23:09     #15
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGIK Посмотреть сообщение
это вы на Захарьевской делали? и совсем нет очередей??
в УФМС своего Красносельского района я делала.. на ул.Тамбасова
Старый 08-03-2009, 20:10     #16
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Биометрику можно сделать в любом района СПБ. Например в Кировском на Автовской никого не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.