Пародонтолог сказла пить кальций - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 03:20     #21
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Если есть проблемы с пародонтом, то перед протезированием необходимо их устранить. Закрыватть на это глаза потому что "в штате нет пародонтолога" это как-то... кхм-кхм.. легкомысленно, скажем так.

Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
не смогла промолчать, если вас все устраивает, то почему вы заводите тему с жалобами на зубную боль неясной этиологии, наверно надо менять клинику, врача, как могли врачи такое допустить, либо вы лукавите, либо бываете там 1 р в пятилетку
читайте внимательно. или я не так пишу. зубы заболели, когда я сейчас подхватила ОРВИ. я вообще крайне чувствительный человек во всем что касается зубов. после лечения для меня нормально, что леченый зуб потом неделю болит - всю жизнь это так, сколько бы врачей я не поменяла. поболит, поболит, потом пройдет и спокойно живу дальше. с такой болью на какую я жалуюсь - чотбы зболело сразу и все - я столкнулась впервые и именно на фоне ОРВИ. у зубного раз в год бываю.
Старый 27-02-2009, 10:52     #22
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
ПрЭлЭстно. Вы чрезвычайно находчивы
легко поржать, только когда три года без перерыва приходится пить кальциевые витамины уже вырабатываешь собственную стратегию питья
Старый 27-02-2009, 11:24     #23
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
читайте внимательно. или я не так пишу. зубы заболели, когда я сейчас подхватила ОРВИ. я вообще крайне чувствительный человек во всем что касается зубов. после лечения для меня нормально, что леченый зуб потом неделю болит - всю жизнь это так, сколько бы врачей я не поменяла. поболит, поболит, потом пройдет и спокойно живу дальше. с такой болью на какую я жалуюсь - чотбы зболело сразу и все - я столкнулась впервые и именно на фоне ОРВИ. у зубного раз в год бываю.
Ничего просто так не бывает, на фоне снижения иммунитета, что происходит при ОРВИ, начинают обостряться хронические процессы. В т.ч. любят это дело и периодонтиты с пародонтитами. Вы можете игнорировать мои сообщения, если Вы уже четко решили, что у Вас все хорошо и Вас ведут хорошие врачи. Успехов Вам в протезировании.
Старый 27-02-2009, 11:25     #24
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
легко поржать, только когда три года без перерыва приходится пить кальциевые витамины уже вырабатываешь собственную стратегию питья
Вы сами себе их назначили таким курсом? Или это чей-то еще один находчивый мозг выдал идею?
Старый 27-02-2009, 11:34     #25
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Ничего просто так не бывает, на фоне снижения иммунитета, что происходит при ОРВИ, начинают обостряться хронические процессы. В т.ч. любят это дело и периодонтиты с пародонтитами. Вы можете игнорировать мои сообщения, если Вы уже четко решили, что у Вас все хорошо и Вас ведут хорошие врачи. Успехов Вам в протезировании.
я совсем не игнорирую ваши сообщения, а наоборот, внимательно их читаю. и что у меня все хорошо - так это вряд ли... на данный момент я не лечусь и не протезируюсь, а сижу дома и борюсь с ОРВИ. последние несколько лет десны меня не беспокоили и таких болей как я испытала пару дней назад, у меня никогда не было. они не кровоточат, в лохмотья не расчесаны, зубы не шатаются и прочих ужасов не наблюдается. на первом приеме мой терапевт сказала, что много пришеечного кариеса и надо бы сходить к пародонтологу проконсультироваться, но у них п. в штате нет. тк меня ничего не беспокоило, я никуда не пошла, начала лечить кариес и готовить сломанный перед к протезам. сделала половину из задуманного заболела и - вот на тебе, такой кошмар. теперь хочу наводок на хорошего пародонтолога. чтоб вы понимали, я не выгораживаю врачей у которых лечусь. мне-то это зачем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.