!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:02     #1721
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Ой, я тоже хотела съездить в Потемкин, там так красивоно дорого а аренду там надо платить??
Мы наверное будем рассматривать еще бюджетные варианты Орловский, Знаменка...хотя конечно там совком пахнет сильно
Вот именно за совковость мне ни орловский ни Знаменка не приглянулись..
Конечно для меня Потемкин тоже очень дорого и не факт что в Сентбябре цены не вырастут - вырастут однозначно и все вообще там мутновато как то...видно они в кризис все думают как лишнюю копейку урвать...страшно и дорого но....он потрясающий - лучшее что я видела пока.
Старый 27-02-2009, 10:05     #1722
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет Мари
я заказы не перепутала???
Добюрое утро - сусличек!! Ты такая интересная..смотришь на меня а вроде и не на меня...такая прикольная... а заказы...ну вроде мой и аписано на табличке - Маруньчик. У нас почти одинаковый с тобой заказ тока у меня три конуса белых а у тебя четыре Как ты добралась вчера?
Старый 27-02-2009, 10:05     #1723
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Привет дорогая!! я ужо пережвать стала -куда моя плчелка подеалась сижу грущу без тебя,ем твое малинешное вареньице и тебя вспминаю (оно тааакой вкусное, я даже три дня его в сумочке носила прежде чем решилась уговориь вкусняшку ЖААЛКО БЫЛО)
да ты меня захвалишь я так разминалась вчера - моя гордость -рамочка

мы с тебе такую красоту сотвоим креативную ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!



привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sup port:


пчёлка всё трудиться!!!!!!!платьишко тебе подыскивает!!!кстати, ты посмотрела вчерашние ссылки????????
Старый 27-02-2009, 10:06     #1724
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Так...у меня спикарли линейку...расскажите плиз еще раз тормозу как сделать неактивную линейку...
Старый 27-02-2009, 10:22     #1725
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Добюрое утро - сусличек!! Ты такая интересная..смотришь на меня а вроде и не на меня...такая прикольная... а заказы...ну вроде мой и аписано на табличке - Маруньчик. У нас почти одинаковый с тобой заказ тока у меня три конуса белых а у тебя четыре Как ты добралась вчера?
ну близорукая я что поделать Родился я таким
ой добралась отлично без всяких пробок на повороте и так что не устала совсем
Ты мне вчеар настроение так подняла что у меня фантазия заработала а то в последнее время что-то как-то плохо с ентим , с идеями то
Спасяб тебе

Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sup port:

пчёлка всё трудиться!!!!!!!платьишко тебе подыскивает!!!кстати, ты посмотрела вчерашние ссылки????????
умничка !! да я вчера позвонила девочке что платье с прозрачным верхом продает
вроде у нее те же параметры что и у меня -грудь маленькаяя -попа большая и рост мой 164 в кепке

может сядет а может и нет

ну вовсяком случае живет в московском р-не (жужик чуешь пахнет суслик будет тебя просить съездить с ним )

а второе то что сбантами -что-то в квартиру ету с плохим обслуживанием идтине хчу и скажу не такие у них уж маленькие цены

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Так...у меня спикарли линейку...расскажите плиз еще раз тормозу как сделать неактивную линейку...
блин опять.???!! ну вот смотри http://www.2006-2009.littleone.ru/fa...aq_sign_create то правила ЛВ
Старый 27-02-2009, 10:28     #1726
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Вот именно за совковость мне ни орловский ни Знаменка не приглянулись..
Конечно для меня Потемкин тоже очень дорого и не факт что в Сентбябре цены не вырастут - вырастут однозначно и все вообще там мутновато как то...видно они в кризис все думают как лишнюю копейку урвать...страшно и дорого но....он потрясающий - лучшее что я видела пока.
Дак а все-таки аренду надо платить?? вот у нас гостей чел-к 25, макс 30. Меню 2500. Аренду платим мы???и ценник я так поняла они НЕ фиксируют??
Старый 27-02-2009, 10:43     #1727
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Девоньки......а 11 сентября могут обвенчать???????? подскажите пожалуйста..........
Старый 27-02-2009, 10:43     #1728
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ну близорукая я что поделать Родился я таким
ой добралась отлично без всяких пробок на повороте и так что не устала совсем
Ты мне вчеар настроение так подняла что у меня фантазия заработала а то в последнее время что-то как-то плохо с ентим , с идеями то
Спасяб тебе


блин опять.???!! ну вот смотри http://www.2006-2009.littleone.ru/fa...aq_sign_create то правила ЛВ
Пасиб за ссылку - я конечно не совсем тормоз и сделала все как там написано но моя линейка все равно активная хотя и выдает ошибочный сайт...ну че ж я не так делаю то???

А насчет твоего хорошего настроения - дык это всегда пожалуйста - я человек позитивный всегда и вовсем и люблю обмениваться положительной энергией.
А что за идеи то?? рукодельница ты наша
Старый 27-02-2009, 10:44
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #1729
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Сусличек!!о чем ты говоришь???канешна я съезжу с тобой!!мне ж не сложно!!!


а то ты молчишь,не отвечаешь на моё собчение про платья,я подумал ,что те ваще не понравилось
Старый 27-02-2009, 10:46     #1730
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Дак а все-таки аренду надо платить?? вот у нас гостей чел-к 25, макс 30. Меню 2500. Аренду платим мы???и ценник я так поняла они НЕ фиксируют??
Насчет не фиксированного ценника - незнаю сама...хочу знать но думаю что он будет расти. На ваше колличество народу вам лучше брать Комплименто ресторан - тоже чудесный и тогда его под вас закроют. Если вы хотите главный ресторан Потемкин - она расчитан на 200 человек и явно под вас его целиком не закроют- вы будете обязаны платить не меньше 100 тысяч. Воть. Так что берите - Комплименто!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.