Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 23:42     #911
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Ой, Оля, а мне казалось, что вы уже должны были родиться
Сорри
Старый 27-02-2009, 08:49     #912
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Да, теперь во всю "Проверка на вшивость"....
У нас так же...сделает пакость и хитро прищурившись смотрит, как отреагируют родители...
Осознают себя личностями!
Старый 27-02-2009, 09:05     #913
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


мы всегда были вредными мальчиками, особенно с мамой
а в садике взяли новую манеру всех распихивать, дабы подойти к воспитателю поближе и сделать все, что она говорит (развивалки всякие) побыстрее и самому первому. Ну и чтобы нас похвалили тут же . Как до давеча кусил кого то , воспитательница ему сказала - если кусаешься, значит у тебя лишние зубки есть, сейчас в медкабинет пойдем. Вовка так удивился, что больше не кусался
Там один мальчик в нашей группе уже так разговаривает..!!! И еще пара девочек тоже говорят, но похуже. (шепотом. На самом деле я уже особо не парюсь на тему разговоров ,ибо "предвкушаю", как ребенок нас с мужем будет "закладывать" со страшной силой , а то наслушалась я тут рассказов воспитателя, о чем дети говорят.... )
Старый 27-02-2009, 12:48     #914
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Дениса и маму Олю поздравляю с 2х летием!!!!

Вика, нам вчера при выписки врач в шутку сказал, что у Полины температура из-за того что она очень умная, поэтому мозги кипят и дают температуру))))
Сегодня выдала. Бабушка пришла из магазина, купила ей соломки и йогурта. Полина:"Бабушка, ты у меня такая умница. Молодец бабушка" Мы со смеху чуть не упали
Старый 27-02-2009, 13:01     #915
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям! С 2 х летием маму и Дениску!


Настя, ты меня в самое сердце ранишь, мы еще даже папа говорить не хотим Не то что осмысленные фразы!
И я уже начинаю паниковать, середины лета еще подожду и пойде с ребенком по врачам:невропатологам-логопедам-остеопатам!
Старый 27-02-2009, 13:40     #916
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Вика, нам вчера при выписки врач в шутку сказал, что у Полины температура из-за того что она очень умная, поэтому мозги кипят и дают температуру))))
Сегодня выдала. Бабушка пришла из магазина, купила ей соломки и йогурта. Полина:"Бабушка, ты у меня такая умница. Молодец бабушка" Мы со смеху чуть не упали
Врач приколист
И Полина тоже приколистка

я все бедного воспитателя нашего долбала одно время на тему не-говорит, мне сказали, что главное в этом возрасте - что понимает

Вовка очень любит фотографии разглядывать. И папа, и мама - всех папой обзывает. ЗАТО! Теперь он пытается сказать Катя! Он же ее довольно часто видит , и в ее фотографии пальчиком тыкает ....

Оля! Поздравляю с двухгодовасием! желаю, чтобы кризис прошел мягко, растите здоровенькими и умненькими
Старый 27-02-2009, 13:57     #917
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


А у Феди все блондинки на фото - мама...уже боюсь при нем журналы смотреть...начинает меня смущать тыча в фотомодели и гордо высказывая МАМ!
Репертуар Федин составляет около 20-30 слов, и то он их говорит только если приставать как следует, картинки-книжки показывать!
Одно радует, любит когда читают ему и сам книжки с удовольствием листает!
Старый 27-02-2009, 13:58     #918
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Ох уж эти блондинки.
Мы рекламу посмотреть любим особенно когда я на работе, а меня вдруг по тв показывают )))
Старый 27-02-2009, 14:28     #919
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А у Феди все блондинки на фото - мама...уже боюсь при нем журналы смотреть...начинает меня смущать тыча в фотомодели и гордо высказывая МАМ!
Репертуар Федин составляет около 20-30 слов, и то он их говорит только если приставать как следует, картинки-книжки показывать!
Одно радует, любит когда читают ему и сам книжки с удовольствием листает!
у нас просто все женщины с детьми на картинках "мама" и даже если просто кошка и котята - "мама", а если две кошки и котенок , то это мама, папа и катя
Старый 27-02-2009, 14:43     #920
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


кстати, насчет понимания меня иногда Катя "пугает" своим пониманием... тут как-то сидим на кухне с Лешей, катя нашла в комнате пакет с пазлами, которые я только купила и несет один нам - открыть, а там было пару штук которые мы хотели в подарок. пока я открывала, Леша пошел потихоньку в комнату убрать остальные, катя разворачивается и бежит в комнату с криком "папа, нет! низя!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.