Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 368 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 06:26     #3671
Мастер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 99
Мастер отсутствует


здесь всё по старому от темы все отошли
Старый 27-02-2009, 10:01     #3672
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
А в оздоровительный сад никак??? Или мало болеет?
Оздоровительный садик тут рядом только один на Королева 29 к.2. Мы сами в него ходим. Фиг попадешь.
Многие у нас в районевозят в сады в центре, на Техноложку, в соседний Выборгский район, потому как тут не устроить. А в Центр. р-не группа в гос. саду 10-12 человек - это норма, у нас за такой шик заплатишь от 7 до 18 тыс. в месяц.
Старый 27-02-2009, 11:15
ответ для Кыыыся на сообщение ":)):)):))"
    #3673
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Девочки,я снова СЧАСТЛИВА!!!!ттт
Старый 27-02-2009, 11:33     #3674
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Наш папа тоже такие кренделя выписывал перед 5 летним ребенком, когда я в том году жила гражд браком. ребенок получил сильный стресс,. Потом папе чутка промыли мозги и теперь он завел другую песню "требуй с маминых хахалей побольше, пусть раскошеливаются и на маму, и на тебя". Мол, один стеклопакет дочери подарил, второй пусть еще чего-нить полезное сделает. Противно ... Уже сказала, что если не прекратит учить ребенка вымогательству, то попрошу знакомый уже ему орган опеки объяснить, что делать этого не надо.
У меня то проблема в том, что вроде бы наладила я семейную жизнь. И мужчина другой появился. И дочка его (другого мужчину) любит и зовет "папой" ........ и живем мы вместе. Ну вроде все хорошо, только по МИРОВОМУ СОГЛАШЕНИЮ БМ имеет право забирать дочку 1 раз в месяц, и вот в этот один раз и промывает ей мозги, что якобы этот другой "дядя" не папа ей ...... а только он папа ........ и чтобы она больше не смела его "ПАПОЙ" называть ........ Короче после этого 1 раза в месяц (причем всего-то на пол-дня) привожу дочку домой и начинаю занятия по психологии с ребенком. Короче дурдом полный. Дочка живет сейчас нормально, есть и мама и папа (мой новый муж) и бабушка (мать нового мужа). Новый папа и в садик возит и на занятия и по магазинам и подарки покупает и играет. И даже не стесняется целовать, обнимать и говорить ей, что любит безумно. В общем полное согласие. Только этот БМ мешает со своими закидонами. Слава богу, что вроде сейчас он стал свою жизнь устраивать, с девочкой встречается и от нас с дочкой отстал. Молю бога, чтобы так и дальше было. Хоть бы у этой девочки хватило терпения и она его не кинула. Иначе нам опять крышка.
Старый 27-02-2009, 11:35     #3675
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки,я снова СЧАСТЛИВА!!!!ттт
Наши поздравлялки ВАМ!!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 11:46
ответ для ELLKA на сообщение "Наши поздравлялки ВАМ!!!!!!!!!!..."
    #3676
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Наши поздравлялки ВАМ!!!!!!!!!!
Спасибочки!


правда страх мой все еще никуда не девается...ну боюсь я,что ребенок пересилит...
Старый 27-02-2009, 11:55     #3677
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Спасибочки!


правда страх мой все еще никуда не девается...ну боюсь я,что ребенок пересилит...
Куда!!!!! Какой страх!!! Живи тем, что есть сейчас и стремись к лучшему! Создай для этого мужчины все условия, чтобы он комфортно себя чувствовал с тобой и Домиником! И все будет хорошо!
Старый 27-02-2009, 12:10     #3678
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Куда!!!!! Какой страх!!! Живи тем, что есть сейчас и стремись к лучшему! Создай для этого мужчины все условия, чтобы он комфортно себя чувствовал с тобой и Домиником! И все будет хорошо!
Я и стараюсь...Доминик тоже старается,а сегодня вечером я,наверное,снова оставлю Ника с бабушкой и уеду на дачу...
Старый 27-02-2009, 12:16     #3679
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Куда!!!!! Какой страх!!! Живи тем, что есть сейчас и стремись к лучшему! Создай для этого мужчины все условия, чтобы он комфортно себя чувствовал с тобой и Домиником! И все будет хорошо!
Правильно, надо жить сегодняшним днем! А что будет завтра - лучше об этом не думать, пусть мужчина сам принимает решение, но если он с тобой - значит он его уже принял!!!!
Старый 27-02-2009, 12:17     #3680
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Я и стараюсь...Доминик тоже старается,а сегодня вечером я,наверное,снова оставлю Ника с бабушкой и уеду на дачу...
Кстати, когда я начала новую жизнь с новым мужчиной, я встречалась с ним исключительно с дочкой )) Потому что мне некуда и некому было ее оставить. И он был не против. В результате - живем вместе теперь. И счастливы. Так что попробуйте построить семью! Счастья вам!
Принимайте советы от старых теток!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.