Опять про запоры!!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:40     #201
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Kisunj, я так рада за Вас! Вы даже не представляете как. Я постоянно в топике следила за вами, советовалась и теперь просто по-человечески очень-очень счастлива, что одному ребенку из нашего топика стало лучше. Придерживайтесь рекомендаций и заходите все равно в этот топ, чтобы нас поддерживать.
Старый 25-02-2009, 15:45     #202
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
Честно, не прочитала все сообщения, поэтому напишу как есть у нас. Дочке 1,6 года, примерно месяц стали проблемы со стулом. Вернее это для меня проблемы, потому как можем не какать и 2, и 3 дня. Но! Никаких признаков дискомфорта не подает, веселая,активная. Мы едим все,но плюс ко всему ещё и грудь сосем, 2-3 раза в день... Вот и думаю, это запоры или что? В последнее время стали аллергичить на что-то сыпью на животике и под коленками и красными щечками(апельсины видимо и шоколад )...
Ой-ой, не хочу вас пугать, но у нас тоже так начиналось - сначала стула не было 2 дня, потом 2-3, потом 3-4... Дитю видимого дискомфорта не доставляло, носился и прыгал... "Допрыгались" до 5 дневного отсутствия. Потом больница 2 раза, стресс, шок... до сих пор с ужасом думаю ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛА МОЯ ГОЛОВА??? Сразу надо бить тревогу!
Старый 25-02-2009, 16:05     #203
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
Kisunj, я так рада за Вас! Вы даже не представляете как. Я постоянно в топике следила за вами, советовалась и теперь просто по-человечески очень-очень счастлива, что одному ребенку из нашего топика стало лучше. Придерживайтесь рекомендаций и заходите все равно в этот топ, чтобы нас поддерживать.
Конечно буду заходить, тем более что я его и создавала, когда уже зашла в тупик. И то, что оказывается мы не одни и есть саратники и помошники заставило собраться и сново в бой.
Мы тоже радуемся нашим результатам, но думаю наверное рано еще=)) боюсь, что как только перестанем жить не по этому списку все вернется ттт
Старый 25-02-2009, 16:10     #204
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
Честно, не прочитала все сообщения, поэтому напишу как есть у нас. Дочке 1,6 года, примерно месяц стали проблемы со стулом. Вернее это для меня проблемы, потому как можем не какать и 2, и 3 дня. Но! Никаких признаков дискомфорта не подает, веселая,активная. Мы едим все,но плюс ко всему ещё и грудь сосем, 2-3 раза в день... Вот и думаю, это запоры или что? В последнее время стали аллергичить на что-то сыпью на животике и под коленками и красными щечками(апельсины видимо и шоколад )...
Может и ничего страшного, а может и начало запоров, как и писали выше у нас тоже не какала сначало 1 день-2-3, а потом 6!!! Попробуйте питание пересмотреть, может все дело в нем, не доводите до растянутого кишечника и трещинок.
Старый 26-02-2009, 23:53     #205
Эмилия
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 14
Эмилия отсутствует


Спасибо за ответы... Не думала,что так может быть серьезно... Пересмотрю питание ,и к педиатру в гости схожу...
Старый 27-02-2009, 00:00     #206
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы... Не думала,что так может быть серьезно... Пересмотрю питание ,и к педиатру в гости схожу...
Начать советую с питания и побольше давать жидкости (соки с мякотью, просто водичку, кефирчик). Участковый врач вообще тревогу не била по этому поводу, ну запор, ну с кем не бывает. Тоже мне врач... До больницы довели все это дело.
УДАЧИ ВАМ!

Последний раз редактировалось Быстрова, 27-02-2009 в 00:01. Причина: орф.ошибка
Старый 27-02-2009, 02:12     #207
Пупуська07
Участник
 
Профиль Пупуська07
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 128
Пупуська07 отсутствует


Девушки, давно не заходила я к вам Наверное боюсь сглазить, но пока у нас все в порядке, трескает яблоки зеленые, да салатик с огурцами и тьфу-тьфу, вроде ходит сам, бывает через день, но САМ (никаких лекарств, ничего). тихо радуюсь
Старый 28-02-2009, 00:08
ответ для Koshka Vi на сообщение "Эх, если бы было все так..."
    #208
A-l-i-e-n
Частый гость
 
Профиль A-l-i-e-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 28
A-l-i-e-n отсутствует


Весь топ не читала, пишу так сказать "свой вариант"
У нас были проблемки... По рекомендации педиатра прошли следующий курс лечения - нам помогло.
Капли желудочные - 5капель (с водичкой или компотиком каким,потому что очень горькие) + мотилиум 5 мл перед едой 3 раза в день.
Старый 28-02-2009, 01:42
ответ для Kisunj на сообщение "Опять про запоры!!!!"
    #209
MAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 691
MAKI отсутствует


Девочки а подскажите чем трещину залечить?? И проктолога детского посоветуйте плиз!!!Давно таких сильных запоров небыло а вчера аж взвизгнула на горшке(сказала что испугалась) и какашки все в крови(много)Сегодня утром говорила что животик болит. Сама как выздоровлю побегу с ней к гастроэнтерологу, а дальше к кому????посоветуйте
Старый 28-02-2009, 10:29     #210
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAKI Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите чем трещину залечить?? И проктолога детского посоветуйте плиз!!!Давно таких сильных запоров небыло а вчера аж взвизгнула на горшке(сказала что испугалась) и какашки все в крови(много)Сегодня утром говорила что животик болит. Сама как выздоровлю побегу с ней к гастроэнтерологу, а дальше к кому????посоветуйте
Думаю вам первым делом к практологу. Пока до него не дошли, можете повставлять свечи облепиховые на ночь и каждый раз перед предполагаемым стулом.
Практологи в 1ДГБ, в 22ДгБ (Колпино) и КДЦ на матросова (раз в месяц прием) Звоните в отдел платных услуг и записываетесь. Или у педиатра направление и бесплатно попадаете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.