Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:57     #391
Tangus
Старожил
 
Профиль Tangus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 338
Tangus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
как будто в другой стране живем, в каждом р-не по разному. в купчино справки достаточно, в кировском кровь из носа карта им нужна
Ага, в Невском например (это у нас по прописке), никах карт и справок вообще не нужно...
Старый 26-02-2009, 15:21     #392
Matil`da
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Белы-Куна
Сообщения: 1 064
Matil`da отсутствует


Всем привет!!!! Давно мы тут не появлялись

Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
.

малой хватанул ветрянку. такой смешной. зелененький
Тёмику кулачков, пусть поправляется. Конечно лучше в этом возрасте переболеть, легче переносится, но всё равно не приятно.

Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Девочки, расскжите тормознутой мамашке, как детскую карту делают в пол-ке? какой порядок прохождения врачей, к кому соваться? а то страховая нам не делает. надо или платно или в пол-ке на ветеранов
Юль, а вы на Ветеранов в сад пойдёте?

Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Можете нас поздравить, сегодя нас записали в ясельную группу
Поздравляем!!!!

Мы тоже наконец-то записались, все документы уже в сад отнесла. Карту сделали за полторы недели (но несколько врачей пришлось пройти платно, т.к. к некоторым запись чуть ли не за месяц, а некоторые отсутствуют), хотя как оказалось, можно было прийти и со справкой в РОНО записаться, а сама карта только в сад нужна
Старый 26-02-2009, 15:23     #393
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Жень, в свете кризиса, разброс цен большой. Кто-то по-прежнему от 150 руб./час хочет, а кому-то и 80 руб. за счастье будет. Думаю, вполне можно какую-нибудь соседку найти за не очень большую денежку.
я так и хочу,но так что бы ориентироваться в цене,спасибо,всё я убежала
Старый 26-02-2009, 18:05     #394
Мосик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщения: 853
Мосик отсутствует


И меня можно поздравить, я во вторник до сдала последние документы в сад! Так что с сентября мы тоже в яслях!

Мы карту делали платно, у нашего врача (где постоянно наблюдаемся), она сама обошла всех кого надо и сама все вписала. Мы через несколько дней подъехали и забрали все. Анализы сдавали в поликлинике - бесплатно все же
Но у нас с картой такая штука вышла. Нам сделали зелененькую (обязаны принимать и белую и зеленую)... пришла я с этой картой в сад... а они мне - нам нужна только белая, мы вашу принимать не будем (хотя у меня уже все подписано и проштамповано, и картотека и заведующая ДШО)... ну в итоге договорились с ними, что принесу я им чистую белую и они сами все перепишут, заверят, сделают...
Старый 26-02-2009, 23:27     #395
Taly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 4 075
Taly отсутствует


Всех поздравляю с успешными этапами записи в садики. А мы вот только сегодня записались на осень 2010 года
Старый 26-02-2009, 23:47     #396
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мосик Посмотреть сообщение
И меня можно поздравить, я во вторник до сдала последние документы в сад! Так что с сентября мы тоже в яслях!

Мы карту делали платно, у нашего врача (где постоянно наблюдаемся), она сама обошла всех кого надо и сама все вписала. Мы через несколько дней подъехали и забрали все. Анализы сдавали в поликлинике - бесплатно все же
Но у нас с картой такая штука вышла. Нам сделали зелененькую (обязаны принимать и белую и зеленую)... пришла я с этой картой в сад... а они мне - нам нужна только белая, мы вашу принимать не будем (хотя у меня уже все подписано и проштамповано, и картотека и заведующая ДШО)... ну в итоге договорились с ними, что принесу я им чистую белую и они сами все перепишут, заверят, сделают...
Ира, что такое беленькая и зелененькая?
Старый 27-02-2009, 00:06     #397
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


На самом деле с картой в садик нужно узнать именно в садике у МЕДСЕСТРЫ какая нужна карта, пусть покажет. Мне заведущая сказала что просто тетрадкой сделать, ну и я сделала тетрадкой, а когда понесла отдавать медсестре, она разоралась что карта должна быть специальная, что типа наша не подходит, правда все равно взяла но говнилась.......
Старый 27-02-2009, 00:49
ответ для Shlopik на сообщение "Ира, что такое беленькая и..."
    #398
Мосик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-н, ул. Чудновского
Сообщения: 853
Мосик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Ира, что такое беленькая и зелененькая?
Они в целом одинаковые... просто разных форматов Белая - формата А4, Зеленая - формата А5... У нашей медсестры все должно быть ровненько и аккуратненько, вот по этому и нужно чтобы у всех всех были белые карты... Хотя заворачивать не имеют права ни одну ни другую... это официальные формы карт для школьных и дошкольных учреждений... на них даже написано Форма такая то (номер не помню... на зеленой вроде 26 что-то написано)... а белую поизучать не успела, купила и отдала... Да, еще, тем кто еще не сделал, совет - покупайте сразу с обложкой, стоит копейки, а то ж все равно заставят донести.
Старый 27-02-2009, 09:54     #399
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует


Всех поздравляю с яслями
С ума сойти,зелёная, белая,бюрократия!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 10:22     #400
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
На самом деле с картой в садик нужно узнать именно в садике у МЕДСЕСТРЫ какая нужна карта, пусть покажет. Мне заведущая сказала что просто тетрадкой сделать, ну и я сделала тетрадкой, а когда понесла отдавать медсестре, она разоралась что карта должна быть специальная, что типа наша не подходит, правда все равно взяла но говнилась.......
+1. У нас тоже только тетрадки просят, 48 листов, специально расчерченные и обрезанные. Большие сказали не покупать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.