ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 725 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 19:30
ответ для aprilbaby на сообщение "попробуйте чудо средство..."
    #7241
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от aprilbaby Посмотреть сообщение
попробуйте чудо средство пятновыводитель Amway я им с комбеза финского вывела пятна зеленки абсолютно, тоже на горке катался и вляпался. Подруга дала ч-з неск-ко дней пятновывод. попрыскала и в стиралку с обычным порошком. Результат - все как новое
а у меня это чудо средство, даж обычное пятно с футболки не вывело, можт че ни так делаю?
сори за офтоп
Старый 25-02-2009, 21:55     #7242
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Знаете, побробуйте амвеем но именно локом, порошки их не люблю и отбеливатели тже блаж, а вот лок это весчь.Мы им с реймы мазут отстирали ,ничего не брало,только лок помог, хотя его назначение другое.
Старый 25-02-2009, 22:03     #7243
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Знаете, побробуйте амвеем но именно локом, порошки их не люблю и отбеливатели тже блаж, а вот лок это весчь.Мы им с реймы мазут отстирали ,ничего не брало,только лок помог, хотя его назначение другое.
Локом я терла уже.После всех мучений осталось небольшое рыжее пятнышко на спинке. Но оно может и не от рдавчина,т.к. имеет форму пятна,как капля.По видимиму еще куда то вляпалась.Попытаюсь купить еще пятновыводитель Амвей и им вывести.Не знаете где его можно приобрести?Но так уже терпимо.Спасибо всем за отклик.
Старый 25-02-2009, 23:28     #7244
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Локом я терла уже.После всех мучений осталось небольшое рыжее пятнышко на спинке. Но оно может и не от рдавчина,т.к. имеет форму пятна,как капля.По видимиму еще куда то вляпалась.Попытаюсь купить еще пятновыводитель Амвей и им вывести.Не знаете где его можно приобрести?Но так уже терпимо.Спасибо всем за отклик.
Сорри за офф... У нас этот пятновыводитель "вывел" краску с одежды, а пятно осталось
Старый 26-02-2009, 00:28     #7245
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Спасибо а до скольки? А летнее просто ветровка хб или что-то другое. Просто я обдумываю целесообразность покупки демисезонки и ветровки рейма, отправляю мужа за покупками, самой посмотреть что называется и пощупать нет возможности может это в принципе одно и то же?
До скольки сама не знаю точно, мы купили демисезонку в середине осени (где-то так), поэтому точной температуры сказать не могу. Вот этим летом в прохладную погоду после дождя попробуем ее на деле, так сказать испытаем на себе.
Старый 26-02-2009, 01:17     #7246
тусичек
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 289
тусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, сколько демисезонные Лэсси Тек в Финке стоят? Раздельные

Сейчас на них распродажа 50 %. С ней, по -моему,50-60 Евро. Рейма без скидки 149 в Стокманне, Лэсси процентов на 30 -40 дешевле
Старый 26-02-2009, 09:37     #7247
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


РЕйма со скидкой в стокмане Я там две недели назад курточку на следующую зиму купила....
А демисезонка в стокмане появилась???
Старый 26-02-2009, 09:44     #7248
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Ну теоретически порошок-не страшно,....Чтож на него и не дышать теперь
Порошок мембрану может забить и тогда этот комбез ничем не будет отличаться от большинства других....а по поводу не дышать или дышать на него, это не такое агрессивное воздействие на комбез, думаю выдержит
Старый 26-02-2009, 23:07     #7249
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
До скольки сама не знаю точно, мы купили демисезонку в середине осени (где-то так), поэтому точной температуры сказать не могу. Вот этим летом в прохладную погоду после дождя попробуем ее на деле, так сказать испытаем на себе.
Спасибо, тоже остановлюсь только на демисезонке, будем пробовать!
Старый 26-02-2009, 23:17     #7250
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Ржавчину я удалила лимонным соком,правда свежую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.