Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:00     #41681
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


А мы сегодня нагулялисьПоехали к подруге на дачу,снег разгребали ,потом на конюшню пошли,я даже с Димой на коня взобралась без седла.такие усталые приехали!Хорошо все таки за городом,снегу по колено,воздух
Старый 26-02-2009, 22:04     #41682
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Прочитала по диагонали, не удержусь - напишу
Ничего в этом ужасного нет и криминального тоже. Просто не всегда возможно вытащить нитку сразу. Мне тоже не все вытащили, просто меня предупредили, что если она покажется, то надо приехать и вытащат, а если нет, то буду жить с ниткой. Я так и живу. И когда мне полостную операцию делали, тоже также, но тогда все нитки вышли. Просто они ж стараются шить потайным швом, чтоб шов был аккуратный, а нитка может прижиться.
Так что не ахайте
ППКС. Ужасаются те, кому кесарева не делали

У меня тоже нитки были в шве, их не всегда возможно полностью удалить в РД. У меня правда не дилнные были, а кусочки, но сами потом вышли, ничего в этом страшного нет.

А мне еще в пятницу швы сняли с моего разреза на бедре. Вот кесарские швы совсем не больно снимать (там онемение до полугода держится), а тут больновато получилось, нитки вросли. Но теперь уже заживает совсем.
Старый 26-02-2009, 22:56
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41683
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


нервов не хватает шить... завтра, может, займусь пошивом...
Старый 26-02-2009, 23:05     #41684
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
нервов не хватает шить... завтра, может, займусь пошивом...
Держись, друг!! Я тут тож наметку делаю ( контурную), прифигела уже окончательно, а и четверти не видать! А еще потом детали сметывать меж собой, убиться! ПОлвечера декатировку дублерина делала и уплотнение полочек.
Хотя настолько все аккуратнеко и идеально получается, аж не верится, что из моих ручек.

Даша производственную травму получила, заинтересовалась процессом, когда я закончила, взялась декатировать свои тряпочки, да клеить дублерин на них. Уронила утюг на руку, потом на ногу. Теперь с 2-ми примочками лежит.

Пиджак еще далеко не сшила, а дите уже покалечила.
Старый 26-02-2009, 23:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41685
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Девчонки, кто подарки сделал уже - шлите фотки!

ужасть, как уже посмотреть охота
Старый 26-02-2009, 23:24     #41686
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девчонки, кто подарки сделал уже - шлите фотки!

ужасть, как уже посмотреть охота
рано еще
Старый 26-02-2009, 23:25
ответ для annaza на сообщение ":099: Держись, друг!! :support: Я тут..."
    #41687
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Держись, друг!! Я тут тож наметку делаю ( контурную), прифигела уже окончательно, а и четверти не видать! А еще потом детали сметывать меж собой, убиться! ПОлвечера декатировку дублерина делала и уплотнение полочек.
Хотя настолько все аккуратнеко и идеально получается, аж не верится, что из моих ручек.

Даша производственную травму получила, заинтересовалась процессом, когда я закончила, взялась декатировать свои тряпочки, да клеить дублерин на них. Уронила утюг на руку, потом на ногу. Теперь с 2-ми примочками лежит.

Пиджак еще далеко не сшила, а дите уже покалечила.
как ей удалось??? @@@@@@@@@

я только сейчас увидела, что вышивка немного не вертикально вышита, под углом небольшим. надо как-то будет детали подгонять...
Старый 26-02-2009, 23:48     #41688
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а я похвастаюсь немного - дошила сейчас, остался бэк, но его много и он разных цветов....

и придется его шить с экрана, потому что распечатка плохая
Очень классно получилось!Показывай скорей вместе с бэком

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Аня,чудесные розочки вышли! Читаю твои посты про пятно и никак в толк не возьму
тот самый пятновыводитель расчудесный,который Сергей Юлин нам дал,что с ним? ты не себе брала чтоли? Прием...прием...

Девочки , спасибо за кулачки
Я же где сейчас? Я дома В двух пенсионках была и сколько то протоколов заполучила.
Как мне стало плохо в какой-то момент Вот ведь воспитание У меня был один вопрос без очереди и три в порядке очереди,и вот я зашла по первому вопросу и заодно решмла все досдать.И как меня начало лихоманить,(другого слова не подберу) как ПАРАЛИТКА трясло,у меня даже одно плечо подпрыгивать начало,(не то что руки тряслись) Я в шоке от самой себя была,никогда в жизни так не колотило и неожиданно так.Жесть,короче.Мама,воспитай меня обратно и как-то потвердолобей чтоли У меня там протоколы такИм почерком подписаны,как будто я на элетрическом стуле сидела в этот момент Завтра опять ехать и опять без очереди.Когда эта эпопея уже кончится,сил нет
У меня сами розочки "выкусились" из сообщений - действительно,замечательно!Такие нежные и цвета отменно подобраны - прям как живые!
Ленчик!Держись!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вот что получилось

с канвой


без канвы


наверное, перед тем, как шить, надо постирать и погладить
Супер!Я теперь себе тоже хочу такой...Только в такой мешочек мне надо еще белья дорогущего-красивущего прикупить,а то все довольно простое - а в такой надо сказочное класть

Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
А хотите я вам расскажу ужасную историю, которая со мной вчера приключилась
Может,это и нормально,но нифига не приятно...

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение

это нервный смех уже! Типа,мы тут вышивальщицы такие во всяких швах разбираемся
У нас в принципе ко швам интерес непреодлимой силы разного рода
Ну ты сказала!
Старый 26-02-2009, 23:52     #41689
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А мы сегодня нагулялисьПоехали к подруге на дачу,снег разгребали ,потом на конюшню пошли,я даже с Димой на коня взобралась без седла.такие усталые приехали!Хорошо все таки за городом,снегу по колено,воздух
Завидую вам...Классно отдыхаете!

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Держись, друг!! Я тут тож наметку делаю ( контурную), прифигела уже окончательно, а и четверти не видать! А еще потом детали сметывать меж собой, убиться! ПОлвечера декатировку дублерина делала и уплотнение полочек.
Хотя настолько все аккуратнеко и идеально получается, аж не верится, что из моих ручек.

Даша производственную травму получила, заинтересовалась процессом, когда я закончила, взялась декатировать свои тряпочки, да клеить дублерин на них. Уронила утюг на руку, потом на ногу. Теперь с 2-ми примочками лежит.

Пиджак еще далеко не сшила, а дите уже покалечила.
Я даже и слов-то половины не знаюНо ты - просто умничка!А Дашу жалко так...У меня мелкая года в 3-4 болталась рядом,когда я гладила - тож прижглась утюгом - плакала так...Но как это у вас аж 2! раза он свалился на нее?

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девчонки, кто подарки сделал уже - шлите фотки!

ужасть, как уже посмотреть охота
Нет уж!Мучайся и терпи!
Старый 26-02-2009, 23:56     #41690
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Супер!Я теперь себе тоже хочу такой...Только в такой мешочек мне надо еще белья дорогущего-красивущего прикупить,а то все довольно простое - а в такой надо сказочное класть
Спасибо, Оль! Вышивается достаточно легко, только непривычно мне было на пяльцах да еще по пришивной канве вышивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.