А у нас баланопостит, кажется... Что с нами будут делать??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:18     #1
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


В общем, у моего сынишки кажется баланопостит+фимоз. Завтра с утра идем к врачу. Вопрос первый: как нас будут лечить? Вопрос второй - как долго? У кого было, отзовитесь плз
Старый 26-02-2009, 22:29     #2
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


У нас был балянопостит. "Чудо" распухло и покраснело. Мы в ночи ездили в педиатрическую академию, там промыли и назначили вымачивания письки в отваре ромашки. На следующий день я пригласила нашего педиатра, под её руководством я промыла всё сама с помощью катетера и раствора пенициллина. Помогло за 1 день, а с этой ромашкой ещё неизвестно, сколько бы полоскались.
Старый 26-02-2009, 22:41     #3
Иришка-Иринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб ст.м Ленинский пр
Сообщения: 111
Иришка-Иринка отсутствует


У нас два раза был первый раз конечно жутко перепугалась-поехали в больничку там почистили.Сказали в рас-ре марганцовки держать переодически.И всё лечение.
А вот на второй раз я масика пожалела и в больничку не повезла,т.к при чистке они ему кожицу порвали и были жуткие трещины.Они ему так жгли-поэтому писал бедняжка только когда уж не мог совсем терпетьи при чём с жутким криком.Трещинки Левомекколем мазала-дня за три затянулись-но страх пописать остался.
А на второй раз смотрю всё раздулось-я сразу марганцовку.Делала чуть ли не каждый час-поэтому прорвало быстро,гной отошёл и буквально 2 дня с маргонцовкой и всё прошло.Зато без трещин-и писал без проблем.
Старый 26-02-2009, 22:52     #4
Иришка-Иринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб ст.м Ленинский пр
Сообщения: 111
Иришка-Иринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от asja.7575@******** Посмотреть сообщение
У нас был балянопостит. "Чудо" распухло и покраснело. Мы в ночи ездили в педиатрическую академию, там промыли и назначили вымачивания письки в отваре ромашки. На следующий день я пригласила нашего педиатра, под её руководством я промыла всё сама с помощью катетера и раствора пенициллина. Помогло за 1 день, а с этой ромашкой ещё неизвестно, сколько бы полоскались.
Нам неотложка тож сказала -пенецилин.Я пыталась промыть,как мне козалось даже получалось.А в больнице хирург сказал,что это бесполезно,т.к вся бяка далеко внутри и самостоятельным промыванием её не достать.
Какому врачу верить не знаю-но то ,что во второй раз справилась сама и только ванночками с маргонцовкой-это факт
Старый 26-02-2009, 23:01     #5
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


А я-то начиталась: обрезание....
Цитата:
Сообщение от Иришка-Иринка Посмотреть сообщение
У нас два раза был первый раз конечно жутко перепугалась-поехали в больничку там почистили.Сказали в рас-ре марганцовки держать переодически.И всё лечение.
А вот на второй раз я масика пожалела и в больничку не повезла,т.к при чистке они ему кожицу порвали и были жуткие трещины.Они ему так жгли-поэтому писал бедняжка только когда уж не мог совсем терпетьи при чём с жутким криком.Трещинки Левомекколем мазала-дня за три затянулись-но страх пописать остался.
А на второй раз смотрю всё раздулось-я сразу марганцовку.Делала чуть ли не каждый час-поэтому прорвало быстро,гной отошёл и буквально 2 дня с маргонцовкой и всё прошло.Зато без трещин-и писал без проблем.
Марганцовкой уже промыла, гной, вроде, тоже вышел. А вот покраснение осталось - все равно завтра к врачу придется пойти.
А писает как обычно, похоже его это воспаление меньше беспокоит, чем меня
Старый 26-02-2009, 23:09
ответ для Deep_Violet на сообщение "А я-то начиталась:..."
    #6
Иришка-Иринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб ст.м Ленинский пр
Сообщения: 111
Иришка-Иринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
А я-то начиталась: обрезание....


Марганцовкой уже промыла, гной, вроде, тоже вышел. А вот покраснение осталось - все равно завтра к врачу придется пойти.
А писает как обычно, похоже его это воспаление меньше беспокоит, чем меня
Гной отошёл-это великая радость!!!!Отёк и покраснение будет держаться.Будете делать ванночки с маргонцовкой и всё это исчезнет,конечно не мгновенно ,но постепенно-факт.
Старый 26-02-2009, 23:53     #7
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


не проще ли сделать обрезание (не на фоне острого воспаления, конечно), чтобы дальше не мучиться?
Старый 27-02-2009, 00:16     #8
Иришка-Иринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб ст.м Ленинский пр
Сообщения: 111
Иришка-Иринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
не проще ли сделать обрезание (не на фоне острого воспаления, конечно), чтобы дальше не мучиться?
Вы знаете нам тож об этом говорили.Но как-то я сторонюсь этого и не по каким -то там резким причинам,просто наверно масю жалко .Как представлю как ему ...
А так стараемся придерживаться диеты,чтоб моча не раздрожала там всё
Старый 27-02-2009, 13:35     #9
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
не проще ли сделать обрезание (не на фоне острого воспаления, конечно), чтобы дальше не мучиться?
Педиатр сегодня сообщила, что будут делать. Папа в ужасе

Теперь еще надо умудриться к хирургу попасть: поразительно - обзвонила тучу полликлиник, и нигде даже за деньги принимать не хотят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.