работа в IT, кто поможет? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:24
ответ для marisha3 на сообщение "работа в IT, кто поможет?"
    #31
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


а вы давно ищете?
может резюме там поправить? или еще чего?
сколько денег просите?
вакансии то есть.....
Старый 26-02-2009, 16:26     #32
marisha3
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 301
marisha3 отсутствует


да вакансий полно - третью неделю ищу...что происходит сама не понимаю, летом было по 10 откликов в день, понимаю, что сейчас кризис, но вакансии то есть, только толку от них ноль - прошу 20 тыщ.
Старый 26-02-2009, 17:37
ответ для marisha3 на сообщение "работа в IT, кто поможет?"
    #33
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


странно все....
тут рядом еще топик про собеседования и прочее..
загляните туда, может девочки чего подскажут, не касательно IT-сферы а просто общее про резюме, собеседования и прочее.
Поддержат опять же
ваша работа вас найдет!
Старый 26-02-2009, 20:09     #34
marisha3
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 301
marisha3 отсутствует


эх....спасибо
Старый 26-02-2009, 22:32
ответ для marisha3 на сообщение "работа в IT, кто поможет?"
    #35
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


У нас недавно взяли парня вторым сисадмином. Это я к тому, что вакансии в городе случаются. Но вряд ли ему дали 20. Это - уже к тому, что имеет смысл чуть понизить планку ожидаемой зарплаты. Возможно за 17-18 и нашли бы что-то.
Старый 26-02-2009, 22:37     #36
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
У нас недавно взяли парня вторым сисадмином. Это я к тому, что вакансии в городе случаются. Но вряд ли ему дали 20. Это - уже к тому, что имеет смысл чуть понизить планку ожидаемой зарплаты. Возможно за 17-18 и нашли бы что-то.
ой только вот так не надо а?
я на больше чем 20 за неделю нашла, а на 20 достаточно вакансий, и на 25 тоже....
Старый 26-02-2009, 22:45     #37
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
ой только вот так не надо а?
я на больше чем 20 за неделю нашла, а на 20 достаточно вакансий, и на 25 тоже....
Простите, а чем вызван такой тон, можно узнать? Это форум, и здесь каждый может высказывать свое мнение, ограничиваясь лишь вежливостью и нормами русского языка, не так ли?
Старый 26-02-2009, 22:56     #38
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
ой только вот так не надо а?
я на больше чем 20 за неделю нашла, а на 20 достаточно вакансий, и на 25 тоже....
возможно. Всё в этой жизни возможно
случайность, знакомые, отличные знания у вас и т.д.(да не важно как вы нашли, везучесть опять же)

НО АВТОРУ СКАЖУ в ИТ сейчас сложно найти работу. А я, как понимаю, вы ещё хотите учиться этому.
Трудно советовать. Сейчас сисадминов много сокращают. Но случаются чудеса и наоборот есть вакансии свободные, но если раньше рассматривали из 10 человек на место 9в курсе... по ИТ специалистам за последний год, работала в одном кабинете...) , то теперь думаю из 100 на место идет счет, отсюда вакансии есть, а попасть на них трудно.
Старый 26-02-2009, 23:06     #39
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Простите, а чем вызван такой тон, можно узнать? Это форум, и здесь каждый может высказывать свое мнение, ограничиваясь лишь вежливостью и нормами русского языка, не так ли?
тон вызван тем что топикстартер достаточно разбирается в вопросе, и 20 это минимум на который ей следует идти, на меньше нет смысла. И я уже второй раз за полгода в этой шкуре и поверьте мне на сумму более 20.
Я бы при данном раскладе по тренингам походила как лучше себя продать. А так я уже наслушалась что сейчас крЫзис и то что раньше делали за 50 тыщ теперь будут делать за 20 и еще очередь выстроится из желающих. Не так все это....
есть вакансии. И есть места где и скилз не большие должны быть, но при этом - надежность (читать прописка, хорошее резюме и что еще там подобное....)
Старый 27-02-2009, 00:04     #40
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
тон вызван тем что топикстартер достаточно разбирается в вопросе, и 20 это минимум на который ей следует идти, на меньше нет смысла. И я уже второй раз за полгода в этой шкуре и поверьте мне на сумму более 20.
Я бы при данном раскладе по тренингам походила как лучше себя продать. А так я уже наслушалась что сейчас крЫзис и то что раньше делали за 50 тыщ теперь будут делать за 20 и еще очередь выстроится из желающих. Не так все это....
есть вакансии. И есть места где и скилз не большие должны быть, но при этом - надежность (читать прописка, хорошее резюме и что еще там подобное....)
Я не в курсе, что такое "скилз", уж извините. Но в разных фирмах разный уровень зарплат, и Вы наверняка сами это знаете. В любом случае, фамильярность была лишней.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.