А Вы своих мужей жалеете? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Мужа жалко?
Да 135 65,53%
Нет 28 13,59%
Себя больше 43 20,87%
Проголосовавших: 206. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 21:50     #31
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
чего это им тяжелее
просто их жалеют больше!
женщины-то жалостливые
Тяжелее, тяжелее!
Женщина - существо самодостаточное. Ей никому ничего доказывать не надо, она в любой момент ребёнка родит - и самоутвердится.
А мужики - они зависимы от чужого мнения (родителей, друзей, жены), им всё время приходится "соответствовать". А это трудно...
Старый 26-02-2009, 21:53     #32
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Тяжелее, тяжелее!
Женщина - существо самодостаточное. Ей никому ничего доказывать не надо, она в любой момент ребёнка родит - и самоутвердится.
А мужики - они зависимы от чужого мнения (родителей, друзей, жены), им всё время приходится "соответствовать". А это трудно...
вот вот и нельзя слабинки дать или показать усталость или в чем то не доуспеть или недодать... им трудно ... а еще и женскую жалосьб принять трудно и принять что его могут жалеть тоже трудно джо этого дорости надо... а признать что не дорос еще тоже - некомильфо...
Старый 26-02-2009, 21:54     #33
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Тяжелее, тяжелее!
Женщина - существо самодостаточное. Ей никому ничего доказывать не надо, она в любой момент ребёнка родит - и самоутвердится.
А мужики - они зависимы от чужого мнения (родителей, друзей, жены), им всё время приходится "соответствовать". А это трудно...
ой да ну их тогда
Старый 26-02-2009, 22:19     #34
Светка)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 247
Светка) отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
была такая тема... давно правда там такие развернулись баталии на тему что такое жалость и можно ли жалеть мужчину...
я жалею, по человечески, сострадаю, сопереживаю, позволяю расслабиться почаще,поболеть или иногда побыть слабым... а как иначе, он же такой же как я, как наши дети, как мои друзья, мои родные и если я испытываю чувство сострадания и жеалния пожалеть окружающих почему не могу пожалеть мужа родного любимого
+1
Старый 26-02-2009, 22:24     #35
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Жалею. Особенно по утрам. Он у меня сова, утром такой беззащитный, такой жалкий...
Думаю, что мужчинам тяжелей живётся, чем женщинам...
Бедные они, бедные...(плАчу)
А вы мужчину попробуйте на пару лет запереть с дитями в 4-х стенах, лишив полноценного общения с людьми!!! Вот тогда им будет на самом деле тяжелее. А так - да, они работают, но они и отдыхают от работы не на ЛВ (СК не в счет!!!), а в стриптиз-баре с друзьями, а жене говорят: "Милая, ну я же так устаю, мне надо расслабиться!!!"
Старый 26-02-2009, 22:32     #36
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
А вы мужчину попробуйте на пару лет запереть с дитями в 4-х стенах, лишив полноценного общения с людьми!!! Вот тогда им будет на самом деле тяжелее. А так - да, они работают, но они и отдыхают от работы не на ЛВ (СК не в счет!!!), а в стриптиз-баре с друзьями, а жене говорят: "Милая, ну я же так устаю, мне надо расслабиться!!!"
мой в стриптиз баре не отдыхает... дома он отдыхает в WOW играет не, ну пьет пиво переодически с коллегами, ну в волейбол играет по выходным и на неделе бывает один раз... ну фирма им устраивает тимбилдинги за границей, теперь реже... ну и что?

конечно мне тоже хочется с ним пива попить в пятницу и поехать с ним куда нибудь на три дня... в европу...
да иногда обидно... но ведь мне ни кто не мешает заняться своей жизнью на столько что бы и я могла поехать куда нибудь, попить пива с друзьями в конце недели... позаниматься любимым видом спорта пару тройку раз в неделю... да ни кто не мешает, просто у меня дети - это мой выбор их родить и мой вбор ими заниматься... а муж работает на то что бы у нас все было, что бы я могла позволить лишние игрушки одежку да и себе что нибудь побаловаться, а еще он мне сильно помогает в моем деле, и поддерживает... почему мне его не поддержать, даже если я думаю что я тружусь больше и отдыхаю меньше...
это же не значит, что он должен отдыхать еще меньше... о моем отдыхе и заботе обо мне и жалении меня будет думать он ... и думает... а я думаю о нем... нормальный такой взаимообмен
Старый 26-02-2009, 22:42     #37
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
А вы мужчину попробуйте на пару лет запереть с дитями в 4-х стенах, лишив полноценного общения с людьми!!! Вот тогда им будет на самом деле тяжелее.
А Вас, простите, кто запирал? Того не жалейте, не надо!
Меня не запирал никто. Пусть бы попробовал!..
Старый 26-02-2009, 22:43     #38
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


БМ - банального Казла именно "жалела" - то таких пожоже только жалеть и остаётся.........теперь пусть жалеет кто-нибудь другой - мне это слишком дорого обошлось.......


Настоящего - очень уважаю! и абсолютно не жалею - его бы это оскорбило - просто создаю ему дома "комфортные" условия - за что получаю сторицей!
Наоборот - особенно в сложившейся в стране ситуации почаще напоминаю ему, что мы полностью зависим от его ума и сообразительности.... - действует безотказно - а самое главное - позволяет ему чувствовать себя "ведущим".....
Старый 26-02-2009, 23:40
ответ для Непогода на сообщение "А Вы своих мужей жалеете?"
    #39
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


Я своего жалею счас - муш простывший весь, разбитый, но сдаваться низзя.
Нельзя счас в его конторе ни болеть ни отдыхать((((
Уволят и как звали забудут. Выживут только сильнейшие.
А мне тааааак жалкоооо моего любимого мужаааа..
он не знает - спыт уже, всем напоенный, накормленный, намазанный, закапанный...
Старый 26-02-2009, 23:43
ответ для Непогода на сообщение "А Вы своих мужей жалеете?"
    #40
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Жалею, только не поэтому
Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
ему тяжело, муторно изо дня в день пахать и пахать...
Хотя я многих жалею. Хотя теперь реже это делаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.