О каком подарке мечтают на новый год десятилетние девчушки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2006, 21:01     #1
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


вот озадачилась подарком для одной юной леди, а что подрить не знаю , моей то всего 3 года.
дайте наводку плизз..........
Старый 10-12-2006, 21:50     #2
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Многие девчушки в таком возрасте жалуют уже шмоточки всякие. Ну и косметика беспроигрышный вариант, много сейчас красивой подростковой.
Старый 11-12-2006, 10:57     #3
Tanyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 160
Tanyasha отсутствует


Как вариант-красивое платье или красивая кукла. Что-то сказочное.
Старый 11-12-2006, 15:35     #4
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


А равно как светильник-аквариум или светильник-букет, набор из зеркала, шкатулки, рамки "Летний сад" (это то, что я сейчас в оптовых закупках как раз покупаю), красивое постельное белье, у некоторых мобильник, но не всем, конечно. А еще бальное платье или просто красивый костюмчик. Можно телефон переносной для дома, чтоб удобно трещать было с подружками или...большой мишка, как у нас. Но уж очень дорог, "поросенок"! Можно китайскую шкатулку для украшений подарить, блестящую с большим количеством отделений или небольшим, что тоже хорошо.
Старый 12-12-2006, 00:14     #5
nadine
Участник
 
Профиль nadine
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
nadine отсутствует


Моя дочка(неполные 9 лет) недавно нежно сказала:" Знаешь,мам, ты куколки мне больше не покупай, они меня уже не так интересуют...Лучше заколочки,украшения всякие...Книжку вот тоже можно..." Последний пункт меня несколько огорошил.При её-то "любви великой" к чтению...Однако,новый этап развития.
Старый 12-12-2006, 09:50     #6
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


ой спасибо... всё возьму на вооружение!
Старый 12-12-2006, 09:55     #7
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


А я недавно знакомой девочке одной подарила тетерадь такую красивую для дневника. Обычно в таком возрасте они уже начинают писать всякие мысли потайные. Ей очень понравилось. Их сейчас много разных, с разными мотивами и расцветкой, на замочках и без, в сундучках. Поищите.
Старый 12-12-2006, 13:40     #8
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


Точно! А если девочка по "Не родись красивой" или "Моей прекрасной няне" с ума сходила, то можно дневничок с любимыми персонажами купить. Их сейчас много разных.
Старый 12-12-2006, 22:18     #9
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Моя просит полный набор косметики Миа, красивый блокнот для записей.
Старый 13-12-2006, 13:43     #10
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


Мой семилетний сын считает,что лучшим подарком для девушки ( от 6 лет и старше) являются украшения (лучше драгоценности (пока отбиваемся )) и косметика. У нас в биографии было уже 3 очень серьёзных увлечения в возрасте от 6 до 10 лет (возраст девушек). Выбирал подарки всегда сам. Девочки от радости вели себя иногда просто не прилично . Дарили дорогий заколки, серьги, подвески, кулоны, тонкие ожерелья,браслет со стразами (девочка с мамой были убиты, т.к. это был просто скромный подарок на НГ ;безответная любовь,сразу стала более ответной).
Косметику иногда боюсь дарить, вдруг мама не разрешает ей пользоваться. У нас как раз 10 -летней мама и не разрешала . А украшения носят вроде бы все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.