Где найти наглых арендаторов/покупателей ???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:31     #11
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


После того, как мои родители пожили 1.5 года (всего!) в чудной 2комнатной коммуналке, я автора не осуждаю. Мама моя бы там загнулась через какое-то время. Соседи даже врачу не открыли и не сказали, что врач пришел(родительская комната была дальняя и было не слышно звонка)
Слава Богу, мы их оттуда вытащили!
А коммуналка была отличная - комната 25м в 2 окна, в центре, и МОП огромные.
Старый 26-02-2009, 21:24
ответ для Mariika на сообщение "Где найти наглых..."
    #12
Usi
Участник
 
Профиль Usi
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 277
Usi отсутствует


1. Нужно поставить цену аренды меньше рыночной
2. Сразу предупредить арендаторов, что с соседями промблемы.
3. Будьте морально готовы, что проблемы будут ... и м.б. арендаторы поменяются несколько раз.
Старый 26-02-2009, 22:13     #13
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
а почему должно быть стыдно? если ситуация такая,что как сейчас выяснилось соседка выжила бывших хозяев (причем родственников), их квартирантов(1 женщину),а теперь и своего мужа... у вас было когда нибудь такое,что не хотелось идти домой? я 24года в общагах и коммуналках первый раз такая соседка за 1.5года нервов не осталось....
причем сама только ночую,по выходным уезжаю...у нее постоянно родственники...то племянника с Азербайджана....толпы мужиков к племяннице,причем "особой" внешности.... водочку частенько вечерами с той же племянницей,потом мама племянницы приезжала... теперь родная мама..и так весь дгод по несколько месяцев живут "гости" на детей орет, в лифте слышнос 7утра и до 22часов (в остальное время дети спят), ну и много чего написать можно...
Я, например не осуждаю, но...
Каждая ситауция дается нам не просто так. Зачастую для того, чтобы из неё выйти с достоинством.
Старый 26-02-2009, 22:17
ответ для Mariika на сообщение "Где найти наглых..."
    #14
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


А вы при соседке: сделайте вид, что разговариваете по телефону, типа договариваетесь сдать....Ну и в красках......"сколько их? они все кавказцы??? - согласна!!!"....Фантазируйте!!!!
Старый 26-02-2009, 22:22
ответ для Mariika на сообщение "Где найти наглых..."
    #15
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


придется за полцены
Знакомая сдавала милиционеру. Нашла его в соседнем ом. Объяву повесила. Их же много не местных.
Старый 26-02-2009, 23:27     #16
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
придется за полцены
Знакомая сдавала милиционеру. Нашла его в соседнем ом. Объяву повесила. Их же много не местных.
Ага, скорефанятся с соседкой. Семью создадут новую и афтар, желая отомстить будет потом со своей деликатностью отбивать квартиру в суде в лучшем случае, а в худшем - .... не буду писать.
Старый 26-02-2009, 23:36     #17
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
Знакомая сдавала милиционеру. Нашла его в соседнем ом. Объяву повесила. Их же много не местных.


Милиционеров много? Или вы из тех, кто типа местный, а все остальные понаехавшие?
Автор, вам удачи. Найти можно.
Старый 27-02-2009, 09:21
ответ для Mariika на сообщение "Где найти наглых..."
    #18
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Спасибо за поддержку. Вчера ходила к участковлму, услышал фамилию на кого жаловаться пришла,чуть под стол не забился..устал видимо от соседки спросил что,мужа выжила,теперь за вас приянлась?
Обещал поговорить после выборов с ней. Но сказал лучше с МОП в суд, да я и знаю..жду маму,пока решит свои дела и приедет,самой некогда бегать,да она и вместо адвоката будет
Спросила у участкового,если соседка достанет меня,захочу сдать,какие действия,что бы она жильцов не выселила и не вызывала милицию,не хочу проблем. Он говорит приходите,я вам сам найду жильцов может она и сама потом съедет от них
Старый 27-02-2009, 09:26     #19
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
А вы при соседке: сделайте вид, что разговариваете по телефону, типа договариваетесь сдать....Ну и в красках......"сколько их? они все кавказцы??? - согласна!!!"....Фантазируйте!!!!
Бесполезно ей пофигу,она решит а...сдавать захотела,да не таких мы видели, выселю всех еще больше в моей слабости будет уверена и будет пользоваться сейчас пока затишье, если что-решила на разговоры не идти....абстрагируюсь
Старый 27-02-2009, 10:35
ответ для Mariika на сообщение "Где найти наглых..."
    #20
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Автор влейтесь в ряды неблагополучных, спуститесь на "дно" и ищите себе спокойно. И может быть вам даже не придется создавать темки про плохих квартиросъемщиков".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.