у ребетенка разноцветные волосы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 19:27     #21
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


У меня у соседей по даче по женской линии передается белая челка. Все волосы темно-рыжие, а челка белая. Смотрится просто обалденно. Так и бабушки, у мамы и дочки
Старый 26-02-2009, 19:36     #22
polox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: центр
Сообщения: 375
polox отсутствует


моя доча родилась с прической - темные волосы с белой прядью чуть выше виска, над ухом.
сейчас цвет сровнялся. может потом опять вылезет?
Старый 26-02-2009, 19:46     #23
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
Мой друг детства родился с белой прядью волос, основной цвет волос был и есть темный. Я не помню, чтобы над ним смеялись... Думаю для девочки это не проблема. Все равно волосы красить будет... Нет повода для беспокойства ))))
нет,такие волосы не покрасятся,к сожалению
Старый 26-02-2009, 22:15     #24
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


вы конечно, не кидайте в меня помидоры, но скажу, что слышала ранее... (лет 20 назад)
Типа такая прядь называется "сифилитическая прядь" и является одним из свидетельств, что во время беременности мама болела сифилисом.
Но мне кажется, что это лажа, т к вижу что столько народа написало, что у них у ребенка такое, и вряд ли у них всех был сифилис..... А ведь раньше на людей с такой прядью я на улице с опаской смотрела....
Старый 27-02-2009, 09:03     #25
Лёнинамама
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергофф
Сообщения: 130
Лёнинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
вы конечно, не кидайте в меня помидоры, но скажу, что слышала ранее... (лет 20 назад)
Типа такая прядь называется "сифилитическая прядь" и является одним из свидетельств, что во время беременности мама болела сифилисом.
Но мне кажется, что это лажа, т к вижу что столько народа написало, что у них у ребенка такое, и вряд ли у них всех был сифилис..... А ведь раньше на людей с такой прядью я на улице с опаской смотрела....
Во бред!!!!!!!!!
Я думаю,что если бы у нас был сифилис во время беременности,то это не так бы на наших детках отразилось!!!
Старый 27-02-2009, 11:44     #26
natellochka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщения: 646
natellochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
вы конечно, не кидайте в меня помидоры, но скажу, что слышала ранее... (лет 20 назад)
Типа такая прядь называется "сифилитическая прядь" и является одним из свидетельств, что во время беременности мама болела сифилисом.
Но мне кажется, что это лажа, т к вижу что столько народа написало, что у них у ребенка такое, и вряд ли у них всех был сифилис..... А ведь раньше на людей с такой прядью я на улице с опаской смотрела....

тут выше высказывался человек из медицины,почитайте его сообщение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.