"палёные "дискиDVD+RW - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:01     #11
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
ффтопку неро... cdburnerXP :-). Ну или K3B...
А што случилось с Неро? Я, ессно, про последнюю версию Неро 6 - она у меня так и стоИт...
Старый 26-02-2009, 17:05
ответ для Зеленый на сообщение "+1"
    #12
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Кстати, запарываться болвани могут из-за неправильно выбранной скорости записи. Например, упомянутые мною Вербатимы ДВД+Р прекрасно пишутся на х8, но запарываются на х16. хотя рассчитаны они как раз на х16.
Если Вы пишете прямо в ХР, то наверняка запись идет на максимальной скорости, надо использовать Неро, там скорость записи можно выставить.
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
ффтопку неро... cdburnerXP :-). Ну или K3B...
шалите?..мне нерок ещё сгодится...озорники
Старый 26-02-2009, 17:07     #13
Andrew SWH
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 471
Andrew SWH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А што случилось с Неро? Я, ессно, про последнюю версию Неро 6 - она у меня так и стоИт...
у меня тоже 6-я была.. но что-то вспоминается мне, что она ни разу не честная, а крякнутая... А я предпочитаю честные программы, за иключением совсем уж безнадежных случаев.
Старый 26-02-2009, 18:05     #14
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
у меня тоже 6-я была.. но что-то вспоминается мне, что она ни разу не честная, а крякнутая... А я предпочитаю честные программы, за иключением совсем уж безнадежных случаев.
Полагаешь, крякнутая хуже пишет ?
А нащет морально-этических терзаний - я уже тут где-то высказывался: если я не ставлю нечто ломаное другим людЯм за бапки и не извлекаю никакой коммерческой прибыли из домашнего использования этого ломаного - то что за убыток будет мануфактурерам ? Я ведь все равно бы это не купил, так ведь ?

ЗЫ Я сам программер, поэтому считаю себя вполне вправе так рассуждать. Но софт, что я пишу, узкоспециализированный - дома такой не нужен.
Старый 26-02-2009, 18:14
ответ для Малёк на сообщение ""палёные "дискиDVD+RW"
    #15
Andrew SWH
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 471
Andrew SWH отсутствует


да я уже написал тут как-то.. несколько раз "крякнутые" программы подводили. Один раз винда на ноуте поняла, что нелицензионная, два дня мучался... Фотошоп как-то в ответственный момент тоже активацию запросил, хотя вроде правильно крякнут был... В общем, последние несколько лет я активно юзаю юниксы и виндовый фривар, с нелицензией же дело имею только в том случае, если свободный аналог не существует или по какой либо причине не может быть использован в данной ситуации.

Для записи дисков честно-бесплатного софта вагон и маленькая тележка....
Старый 26-02-2009, 18:20     #16
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
да я уже написал тут как-то.. несколько раз "крякнутые" программы подводили. Один раз винда на ноуте поняла, что нелицензионная, два дня мучался... Фотошоп как-то в ответственный момент тоже активацию запросил, хотя вроде правильно крякнут был... В общем, последние несколько лет я активно юзаю юниксы и виндовый фривар, с нелицензией же дело имею только в том случае, если свободный аналог не существует или по какой либо причине не может быть использован в данной ситуации.

Для записи дисков честно-бесплатного софта вагон и маленькая тележка....
Мильон терзаний...
1. Винда тупо ставится корпоративка.
2. Та же Нюра 6 нуждается лишь в правильном s/n.
Старый 26-02-2009, 18:27
ответ для Малёк на сообщение ""палёные "дискиDVD+RW"
    #17
Andrew SWH
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 471
Andrew SWH отсутствует


дык а зачем винда, если меня линукс более чем устраивает - и с ним интересней?.. :-)

и зачем неро, если мне надо тупо записывать файлы, безо всяких преобразований и мультимедийных функций. Куда проще использовать продукт, который в разы меньше по размеру и шустрее. Тем более, что часто мне приходится иметь дело с не очень мощными компами. У меня на флэшке весь архив нужных программ занимает места меньше, чем один дистрибутив какой-нить навороченной фигни...

плюс в связи с кончиной поддержки Windows XP еще встанет проблема с новыми железками... а висту точно фффтопку...
Старый 26-02-2009, 18:28     #18
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
да я уже написал тут как-то.. несколько раз "крякнутые" программы подводили. Один раз винда на ноуте поняла, что нелицензионная, два дня мучался... Фотошоп как-то в ответственный момент тоже активацию запросил, хотя вроде правильно крякнут был... В общем, последние несколько лет я активно юзаю юниксы и виндовый фривар, с нелицензией же дело имею только в том случае, если свободный аналог не существует или по какой либо причине не может быть использован в данной ситуации.

Для записи дисков честно-бесплатного софта вагон и маленькая тележка....
Блин спрасила про диски...вам я смотрю поболтать не где ....в курилку мальчики,в курилку..
Старый 26-02-2009, 18:35     #19
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
дык а зачем винда, если меня линукс более чем устраивает - и с ним интересней?.. :-)
Мсье оригинал, я понимаю...
У меня МОРЕ (нет - ОКЕАН !) нужного мне софта, котрый не имеет Линуховых аналогов и не пойдет под Линухом.

Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
и зачем неро, если мне надо тупо записывать файлы, безо всяких преобразований и мультимедийных функций. Куда проще использовать продукт, который в разы меньше по размеру и шустрее. Тем более, что часто мне приходится иметь дело с не очень мощными компами. У меня на флэшке весь архив нужных программ занимает места меньше, чем один дистрибутив какой-нить навороченной фигни...
Тупо записывать файлы - это, конечно, хорошо, но, увы, не всегда тупозаписанные файла являются также хорошозаписанными. А для меня это важно. И потому - НЕРО.

Цитата:
Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
плюс в связи с кончиной поддержки Windows XP еще встанет проблема с новыми железками... а висту точно фффтопку...
Ну будет Виндоз 7 - какие проблемы-то ?
Старый 26-02-2009, 18:37     #20
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Блин спрасила про диски...вам я смотрю поболтать не где ....в курилку мальчики,в курилку..
так записалась болвань-то на меньшей скорости или нет ? Или цветы - это так, авансом ?
Если записалась, то Ваш топик теперь - наш с Андреем. 3 дня на разграбление города - это закон !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.