Девочки ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!![после АКДС дочка на ногу ступить не может] - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:09     #11
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Извини за грубость, но так быстрее. Оторваться от компа и НЕМЕДЛЕННО вызвать скорую.
Скорая не поедет на такой вызов. Если только в неотложку позвонить для консультации.
Старый 26-02-2009, 18:12     #12
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
и ей в мышцу попали
Вообще-то прививка и делается внутримышечно. Хромота развивается от того, что попали в нерв.
Старый 26-02-2009, 18:13     #13
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


позвонила в неотложку-сказавли дать 1/4 супрастина и 1/4 анальгина и что с каждой прививкой что то там накапливается и потому последняя прививка может больнее переносится чем первые((((((
я в шоке!!!!
я не хочу чтобы мой ребенок хромал 2 дня а с учетом того какая она у нас острожная так теперь вообще бояться будет ходить...
Старый 26-02-2009, 18:16     #14
mamaolik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Кирочная
Сообщения: 48
mamaolik отсутствует


У нас было то же самое,2 дня прихрамывал,плакал,меня тпредупредили,что так может быть,а другой врач сказал,что надо было показаться -назначают 2 УВЧ и быстро проходит.Не волнуйтесь!
Старый 26-02-2009, 18:18     #15
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
я не хочу чтобы мой ребенок хромал 2 дня а с учетом того какая она у нас острожная так теперь вообще бояться будет ходить...
если Вы этого не хотите - значит надо начинать разбираться в вопросе.
Старый 26-02-2009, 18:19     #16
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
если Вы этого не хотите - значит надо начинать разбираться в вопросе.
???
Старый 26-02-2009, 18:21
ответ для zekot на сообщение "???"
    #17
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
если Вы этого не хотите - значит надо начинать разбираться в вопросе.
Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
???
Цитата:
Ребенку сегодня сделали последнюю АКДС в ножку и полиемилит в ротик капли (или наоборот я не понимаю в этом ничего)
Ваши слова? Вот начинайте понимать, ЧТО Вам делают, ЗАЧЕМ, а главное - ЧЕМ это может грозить.
Старый 26-02-2009, 18:29     #18
zekot
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 690
zekot отсутствует


я не хочу вступать в палемику с Вами уважаемый но почему то так агрессивно настроенный модератор...
у всех все бывает в первый раз. про последствия я знаю но такого чтобы ребенок на ножку ступить не мог еще не было никогда и я как любая нормальная и любящая мать растерялась....а вы так....зачем...???
Старый 26-02-2009, 19:04     #19
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
я не хочу вступать в палемику с Вами уважаемый но почему то так агрессивно настроенный модератор...
у всех все бывает в первый раз. про последствия я знаю но такого чтобы ребенок на ножку ступить не мог еще не было никогда и я как любая нормальная и любящая мать растерялась....а вы так....зачем...???
Не надо обращать внимания....более комментировать не буду.
Старый 26-02-2009, 19:20     #20
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


я не агрессивно настроена, поверьте. ДЛЯ МЕНЯ тут нет причин для агрессии. Но:
1. Топ про осложнения от АКДС висит в разделе на первых 2-3 страницах (это на всякий случай).
2 и самое главное - когда МОЕМУ ребенку что-то пытаются сделать, я сразу задаю вопросы - что это, от чего это, каковы возможные последствия. И просто рекомендую Вам завести привычку задавать подобные вопросы. Причем ДО процедуры. И в случае чего не стесняться звонить в неотложку, скорую, врачу в поликлинику. И учиться добиваться своего, напирая на законы и обязанности врачей. Увидите, вопросов сразу будет существенно меньше, а те, которые останутся, будут на порядок сложнее.
3. Напоминаю выдержку из правил форума (не полезу за точной цитатой - лениво чутка ) - когда модератор пишет как представитель администрации, он обязан указывать это либо в начале сообщения, либо в подписи. Во всех остальных случаях - модераторы тоже участники форума, ок?

На самом деле, что случилось - то случилось.
Если будет хуже - звоните в неотложку еще раз. Совет из опыта - если НАДО, чтоб приехали - "придумайте" температуру - чем выше, тем лучше. Если все же терпит - на завтра оформите в поликлинике вызов участкового на дом. Но - ее придется долго ждать - в городе эпидемия гриппа.
Такая ситуация с ножкой у Вас не надолго (надеюсь) - это самое частое осложнение после 3 АКДС... Дочка поправится обязательно. А Вы - окружите ее заботой и лаской





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.