Тяжелые страницы истории - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Каков ваш выбор? Вам в частности и россиянам в целом -
Нужно знать нелицеприятную правду о 2-ой Мировой 114 67,06%
Не нужно знать нелицеприятную правду о 2-ой Мировой 22 12,94%
Этой темой не интересуюсь 19 11,18%
Затрудняюсь ответить 15 8,82%
Проголосовавших: 170. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:31
ответ для Зеленый на сообщение "Это - когда?"
    #21
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Автор, а вот точка зрения другой стороны

http://www.s-info.ru/intim/rape/80/
Старый 26-02-2009, 17:21
ответ для Зеленый на сообщение "Это - когда?"
    #22
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Это - когда?
тогда же.
вторая мировая
Старый 26-02-2009, 17:23
ответ для игрок на сообщение "тогда же. вторая мировая"
    #23
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
тогда же.
вторая мировая
Пытаюсь вспомнить, когда в период 2-й мировой французские войска оккупировали Германию... И был ли кто-то от Франции в Ялте, Тегеране и Потсдаме...
Старый 26-02-2009, 17:27     #24
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


То, же делали узбеки когда резали турков-месхетинцев в Фергане в 1989 году, в других войнах между бывшими сов. республиками тоже, да и немцы собственно не гнушались (по рассказам бабушек моих и других знакомых) во время войны на оккупированных советских территориях. Уж не знаю, зависит ли это от национальности, мне сдается, что нет.
Старый 26-02-2009, 17:37     #25
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Вопрос, на который мне бы хотелось получить ответ - только один: ЗАЧЕМ Вы это выложили? Ссылки спорные Тема - болезненная донельзя, и опять может начаться ругань. ЗАЧЕМ?
Люди на работе. Кто-то пашет, кто-то гов.., пардон, экскременты из ям выгребает, кто-то их разбрасывает. У каждого своя работа...
Старый 26-02-2009, 17:59     #26
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Пытаюсь вспомнить, когда в период 2-й мировой французские войска оккупировали Германию... И был ли кто-то от Франции в Ялте, Тегеране и Потсдаме...
Залез в яндекс специально. На западном фронте в союзных частях воевали французские войска. (части, подразделения, сформированные из граждан Франции и этнических французов).

В чем ваше возражение-то состояло? Я, вероятно, ошибся и перепутал что-нибудь. Но вы бы объяснили - что именно.
Старый 26-02-2009, 18:05     #27
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Объяснение принимаю.
Попробую уточнить, сколько их было и каких.
Старый 26-02-2009, 18:17     #28
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


слуште, в белоруссии в живых остался каждый 4 (как вы понимаете, это всего лишь один пример), а какие-то фашистские охвостья пытаются разжалобить народ страданиями изнасилованных немецких женщин.у них еще больницы были (!!!) где их лечили (!!!).а не в печах жгли!я вообще считаю, что с мирным населением Германии поступили крайне милосердно.
Старый 26-02-2009, 18:38     #29
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frezzzy Посмотреть сообщение
хорошо бы немецким психологам вспомнить о том, что видели советские солдаты на оккупированных территориях.у кого там сначала все моральные барьеры рухнули?не у немцев, случайно?
Это уже не первая статья, в которой обсуждается приход советских войск в Берлин. Сейчас выходит фильм с Е. Сидихиным в главной роли. Фильм основан на дневнике женщины проживавшей в Берлине. Я долго думала стоит ли читать мне эту книгу. Решила, что стоит. Только сегодня дала подруге прочитать. Вы знаете по сравнению что делали немцы в России считаю что пережили немцы цветочки. Кстати через 2 недели после прихода войск, солдаты были отведены из жилых районов и изнасилования прекратились.
Старый 26-02-2009, 19:03     #30
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
Это уже не первая статья, в которой обсуждается приход советских войск в Берлин. Сейчас выходит фильм с Е. Сидихиным в главной роли. Фильм основан на дневнике женщины проживавшей в Берлине. Я долго думала стоит ли читать мне эту книгу. Решила, что стоит. Только сегодня дала подруге прочитать. Вы знаете по сравнению что делали немцы в России считаю что пережили немцы цветочки. Кстати через 2 недели после прихода войск, солдаты были отведены из жилых районов и изнасилования прекратились.
+1.

Трезвая точка зрения.
Моя точка зрения на происходящее: холодная (а временами даже и несколько горячая) война против России никогда не прекращалась. Информационная война против России идет полным ходом, в том числе и вот такими методами.
Обычный прием журналистов - вырвать событие из контекста происходящего и подать под нужным соусом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.