Чем вывести пятна от всяких вкусностей ??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:07
ответ для katjan на сообщение "только он родимый!!!"
    #11
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


В ЗМ покупала отбеливатели , и Няня и Кроха для детского белья, оба хорошо выводят пятна, только вот буквально вчера закончился , пошла в магазин , а такого нет ,Ушастого няня кто -нибудь брал?
Старый 26-02-2009, 17:33     #12
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Хорошо помогает Босс, я в порошке, кашицу с водой делаю и на пятна, на полчаса-час, затем стираю в машине с добавлением его же.Осторожно с цветными вещами по времени держания кашицы, может выбелить саму ткань!
Старый 26-02-2009, 17:59     #13
Tatsianic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщения: 599
Tatsianic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
В ЗМ покупала отбеливатели , и Няня и Кроха для детского белья, оба хорошо выводят пятна, только вот буквально вчера закончился , пошла в магазин , а такого нет ,Ушастого няня кто -нибудь брал?
Я постоянно Ушастым пользуюсь. Нравится!
Старый 26-02-2009, 18:57     #14
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Босс - рулит!
Дешево и надежно.
Старый 26-02-2009, 19:43     #15
OliaD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 51
OliaD отсутствует


Цитата:
Сообщение от ujm Посмотреть сообщение
А мне на 2-х платьях никак пятна от подсолнечного масла не вывести, чем только не пробовала, может кто подскажет.
Если вас не пугает - то растворитель для краски 646 - ватный диск смачиваете и протираете пятно, потом замываете хозяйственным мылом, проветриваете и стираете как обычно (прежде попробуйте провести растворителем с изнанки или на шве, вообщем где не видно)
Старый 26-02-2009, 19:52     #16
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Я пробовала и Ушастого, и Ваниш - в принципе, с цветной одежды неплохо выводит пятна. Но не все.
Есть два вида пятен, которые до сих пор пока ничто не берет. Во-первых, это глина на джинсах - замачивала в Ванише, три раза стирала в машинке с тем же Ванишем - нет эффекта. Во-вторых, ярко-желтые пятна странного происхождения, мелкие, как брызги, дочка приносит из садика. Я спрашивала что это - говорит витаминки. Видимо, дают какие-то жидкие витамины, но и едкие же они! Две белых кофточки совершенно испорчены, их я замачивала в Ванише и даже в отбеливателе Ace, терла, и все равно, пятна только чуть посветлели.
Короче, конспектирую: Босс в порошке (а где его берут?), хоз.мыло и раствор марганцовки. Последний шанс!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.