плачу...денег жалко... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:26     #131
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Жадина в форме даст мне квитанцию, которую я оплачу, если нарушила правила. Денег мне будет жалко, но мне будет поделом. Правила надо чтить.

В течение последних десяти лет довольно регулярно, а что?
Так это когда квитанцию даст это правильно.А когда себе на корман обидно!Я за правила.
Старый 26-02-2009, 16:34     #132
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Так это когда квитанцию даст это правильно.А когда себе на корман обидно!Я за правила.
Естественно. Нарушили, Вас поймали, без разговоров о договоримся и прочих - выписывайте штраф. Меня очень часто в таких случаях отпускают. Не знаю почему, может, потому что им нужно доказать, что скорость дейтвительно была превышена на 11 км, а не на 9. А чтобы не запугивали, что отберут права, нужно очень четко, слово в слово знать правила. За что права отбирают, за что нет, за что какие штрафы и так далее. Ну, и нарушать правила до такой степени, что поступок попадает под лишение водительской лицензии - извините, это выше моего понимания. Жизнь-то одна. И ваша одна и окружающих.
Старый 26-02-2009, 16:43     #133
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Естественно. Нарушили, Вас поймали, без разговоров о договоримся и прочих - выписывайте штраф. Меня очень часто в таких случаях отпускают. Не знаю почему, может, потому что им нужно доказать, что скорость дейтвительно была превышена на 11 км, а не на 9. А чтобы не запугивали, что отберут права, нужно очень четко, слово в слово знать правила. За что права отбирают, за что нет, за что какие штрафы и так далее. Ну, и нарушать правила до такой степени, что поступок попадает под лишение водительской лицензии - извините, это выше моего понимания. Жизнь-то одна. И ваша одна и окружающих.
Думаю четко слово в слово никто не помнит,а потом ведь очень часто что-то изменяют...вы что все знаете назубок.К тому же опытному гаишнику не составит труда вас поймать на чем нибудь!
Старый 26-02-2009, 16:56     #134
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Думаю четко слово в слово никто не помнит,а потом ведь очень часто что-то изменяют...вы что все знаете назубок.К тому же опытному гаишнику не составит труда вас поймать на чем нибудь!
Составит-составит, я Вас уверяю. Это если Вы действительно знаете плавила и свои права. А незнание правил дорожного движения это уже проблема участника дорожного движения. На моей памяти кирпич всегда запрещал проезд. Или это тоже постоянно меняют и автор не знал как сегодня, можно или нельзя?
Старый 26-02-2009, 17:30
ответ для курица гриль на сообщение "плачу...денег жалко..."
    #135
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Мне тут рассказали как экзамен за деньги проходит "Девушка вы толькот руль крутите, а педальки и переключать передачи я буду сам" Ага а потом вот такие на дорогу выезжают.
Старый 26-02-2009, 17:30     #136
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Естественно. Нарушили, Вас поймали, без разговоров о договоримся и прочих - выписывайте штраф. Меня очень часто в таких случаях отпускают. Не знаю почему, может, потому что им нужно доказать, что скорость дейтвительно была превышена на 11 км, а не на 9. А чтобы не запугивали, что отберут права, нужно очень четко, слово в слово знать правила. За что права отбирают, за что нет, за что какие штрафы и так далее. Ну, и нарушать правила до такой степени, что поступок попадает под лишение водительской лицензии - извините, это выше моего понимания. Жизнь-то одна. И ваша одна и окружающих.
+мильон
Старый 26-02-2009, 17:40     #137
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а при чем тут взятки и выкупы и ваша сдача экзаменов?
куча людей получает права без взяток, звонков другу и прочего просто надо учится хорошо и экзамен тогда легко сдать
а потом говорим...понакупали прав ...и ездить не могут...я в своё время сама на Попова сдавала...отдельно от группы своей...так во время экзамена уменя лялька болела...и сдала с первого раза...только вот сейчас если не заплатишь найдут до чего ....можно и до радио...
Старый 26-02-2009, 17:52     #138
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Составит-составит, я Вас уверяю. Это если Вы действительно знаете плавила и свои права. А незнание правил дорожного движения это уже проблема участника дорожного движения. На моей памяти кирпич всегда запрещал проезд. Или это тоже постоянно меняют и автор не знал как сегодня, можно или нельзя?
Кроме кирпичей знаков еще много...я не о нем вообще то.Хорошо что вы так уверены в себе,но возможно и вы чего то не знаете.И вообще я заметила здесь на форуме очень много таких уверенных...только когда до дела дойдет в реальности..то как в той пословице:"Против овец я молодец,а встречу молодца так и сам овца"
Старый 26-02-2009, 18:06
ответ для курица гриль на сообщение ":flower::flower::flower::flower: а..."
    #139
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
а потом говорим...понакупали прав ...и ездить не могут...я в своё время сама на Попова сдавала...отдельно от группы своей...так во время экзамена уменя лялька болела...и сдала с первого раза...только вот сейчас если не заплатишь найдут до чего ....можно и до радио...
да не...сейчас тоже спокойно без взяток сдают. просто народ себе оправдание такое ищет-типа без взятки не сдать, а на самом деле просто жабяться заплатить за нормальное обучение, а в большинстве школ вождению не обучают особо.
Старый 26-02-2009, 18:09
ответ для курица гриль на сообщение "плачу...денег жалко..."
    #140
Nstrela
Участник
 
Профиль Nstrela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 183
Nstrela отсутствует


Все не читала. Кто-нибудь уже говорил, что ваше нарушение карается штрафом в 100 рублей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.