****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:26     #1881
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Я с первой дочкой (в животике) ходила в планету фитнес. Называлось это "Мамочки".
перед тем как пойти сделала УЗИ, там его требовали. Узи показало, что всё отлично. (5 мес. беременности.)
На занятиях я часто задовала вопросы, по поводу упражнений, т.к. они меня очень смущали!!!! Бесконечные наклоны и т.д. В Итоге Через 2 мес. делаю УЗИ - ребёнок перевёрнут!!!!(((((( я была в ужасе, да и не я одна, ещё у 2-х мам тоже самое!!!!!!!!
В итоге сложные роды и кесарево.
Я не саветую ходить, т.к. тот кто там припадаёт в основном просто закончил курсы!!!! А беременность - это очень сложная наука - одно не верное движение и вот....((((
Ну классический шейпинг - это целая методика, над которой работало много людей. И этой методике уже много лет! (я говорю про шейпинг-федерацию конкретно). Кстати, никаких наклонов бесконечных я не помню, чтобы моя подруга делала.
P.S. я не защищаю шейпинг, особенно для беременных, т.к. сама на себе не испытывала. Но в принципе, считаю их методику одной из самых "протестированных" временем
Старый 26-02-2009, 16:29     #1882
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
Я завтра поеду в Финку. Проведу "ревизию" по беременным отделам. В субботу доложусь.
если в Хельсинки, еще есть в Камппи хороший магазинчик(названия не помню), там сразу детское в глаза бросается, а если зайти слева - оочень много интересного для беременных(не такое как в Линдексе и ХМ), хотя сама вчера долго не могла выйти из ХМ так чего-то хотелось, но пока рановато
Старый 26-02-2009, 16:29     #1883
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
А как они определили что есть угроза?
А на ветеранов это какая ЖК?
у меня коричневатые выделения появились
13 ЖК
Старый 26-02-2009, 16:31     #1884
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
а мазня у кого была и, думаю, еще есть???
меня с мазней в больницу клали.
мазня у меня и была
но я от госпитализации отказалась
Старый 26-02-2009, 16:31     #1885
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Это был именно фитнес. Девочка, которая вела была лет 20. А вот стоймость каждого месяца была 3 тыс.
4 года назад.
Просто и мне тогда было 21, казалось Планета Фитнес - надёжное место, да и дороже чем везде((((((
Старый 26-02-2009, 16:34     #1886
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Всем девочкам приветик! Ходила сегодня всё утро сдавала анализы)))) Везде конечно очереди((((((( Мне 12 марта в ЖК идти! Сегодня меня тошнит и есть не хочу, а вчера ела как удав))))))))
Старый 26-02-2009, 16:36     #1887
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


[quote=mamapolina;22300974]Это был именно фитнес. Девочка, которая вела была лет 20. А вот стоймость каждого месяца была 3 тыс.
4 года назад.
Просто и мне тогда было 21, казалось Планета Фитнес - надёжное место, да и дороже чем везде(((((([/quot

А я ходела в Шейпинг клуб на Балтийской. их вообще несколько по городу.
Запатентованная технология и.т.д. и т.п. Похудела хорошо пока ходила. Все вроде хорошо.
Но это классический шейпинг, а тут отдельная программа.
Рисковать просто не хочется. С одной стороны вроде и полезно - физическая нагрузка, но вот сякие возможные осложнения хотелось бы не допускать
Старый 26-02-2009, 16:46
ответ для cat1608 на сообщение "мазня у меня и была но я от..."
    #1888
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
мазня у меня и была
но я от госпитализации отказалась
так это и есть угроза. когда у стенок матки повышается тонус. и плацента начинает тихонько отслаиваться. по этому лучше покой и физический, и половой.
Старый 26-02-2009, 16:53     #1889
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А мне свою вообще приходилось по булыжникам и неровным дорогам возить , иначе не засыпала
да уж
Мы тут сейчас нарассказываем страшилок
Вспомнилась еще, когда в деревню на 2 недели ездили (сыну 6 месяцев было) не могла его уложить спать в коляске - машины не шумят, тишинааа... и собаки лают )) так до отъезда и мучилась ))
Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Вот интересно, как в этот раз получится
В этот раз буду как дочу - в слинге носить. Уже присмотрела себе трикотажный слинг-шарф
Коляску даже покупать не буду, место в доме занимать


Я себе наварила борща! Уже третью тарелку ем, не могу остановиться ))) Чувствую, мужу не достанется
Старый 26-02-2009, 16:57
ответ для anya 83 на сообщение "[quote=mamapolina;22300974]Это был..."
    #1890
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


[quote=anya 83;22301233]
Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Это был именно фитнес. Девочка, которая вела была лет 20. А вот стоймость каждого месяца была 3 тыс.
4 года назад.
Просто и мне тогда было 21, казалось Планета Фитнес - надёжное место, да и дороже чем везде(((((([/quot

А я ходела в Шейпинг клуб на Балтийской. их вообще несколько по городу.
Запатентованная технология и.т.д. и т.п. Похудела хорошо пока ходила. Все вроде хорошо.
Но это классический шейпинг, а тут отдельная программа.
Рисковать просто не хочется. С одной стороны вроде и полезно - физическая нагрузка, но вот сякие возможные осложнения хотелось бы не допускать

я как раз Вам и рассказываю про то, что моя подруга ходила в Шейпинг клуб на программу для беременных, а я тогда ходила на обычную классическую программу - поэтому и видела какие там упражнения она делает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.