РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 10:45     #471
Mama Romika
Активный участник
 
Профиль Mama Romika
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 436
Mama Romika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Mama Romika, посмотри на стенд - как с бабочками?
(забыла спросить а названия группы нет (типа 5 группа) или еще как то? это как вариант - бабочки могут быть больше и.т.д.
Как тебе?
(вот я бы себе или типа 5 группа написала - как на стенде ниже, или бабочки покрупнее сделала - они красивые но мелковатые...... нет?)

Света, вам Юлка уже все ответила))) Бабочки или пчелки без разницы, только немного покрупнее)) Спасибо вам !
Старый 26-02-2009, 11:23     #472
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Девочки, хочу к зав. пойти за разрешением на покупку воды питьевой в группу. В 5л. баллонах. Какие бумажки надо? Уж больно вода хорошая.
Старый 26-02-2009, 11:36
ответ для ollyan на сообщение "Девочки, хочу к зав. пойти за..."
    #473
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Девочки, хочу к зав. пойти за разрешением на покупку воды питьевой в группу. В 5л. баллонах. Какие бумажки надо? Уж больно вода хорошая.
А вы случайно не 62 садик?????

Мы тоже сначало хотели в группу кулеры купить, но потом решили что их тяжело будет обслуживать, постоянно заказывать машину с водой, причем некоторые группы хотели разную воду.
В итоге на саму кухну в садик купили фильтры на воду, какие-то специальные за 12000 (расчитанные на 40000 литров) ее кипятят и разливают по чайникам на группу каждое утро
Старый 26-02-2009, 11:51     #474
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
А вы случайно не 62 садик?????

Мы тоже сначало хотели в группу кулеры купить, но потом решили что их тяжело будет обслуживать, постоянно заказывать машину с водой, причем некоторые группы хотели разную воду.
В итоге на саму кухну в садик купили фильтры на воду, какие-то специальные за 12000 (расчитанные на 40000 литров) ее кипятят и разливают по чайникам на группу каждое утро
У нас в каждой группе стоят кулеры....правда заведующая сама всем этим занимается.
Старый 26-02-2009, 12:11     #475
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У нас в каждой группе стоят кулеры....правда заведующая сама всем этим занимается.
А у нас спихнули все на группы, так еще всем и разной воды захотелось, поэтому и пришлось вопрос решать по другому
Старый 26-02-2009, 12:13     #476
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
А у нас спихнули все на группы, так еще всем и разной воды захотелось, поэтому и пришлось вопрос решать по другому
Да,в таких ситуация трудно....т.к. если бы все одну воду использовали...то дешевле было бы
Старый 26-02-2009, 12:16     #477
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Да,в таких ситуация трудно....т.к. если бы все одну воду использовали...то дешевле было бы
Очень тяжело договариваться. особенно с родительскими комитетами групп, которые выпускаються. им как правило ничего не надо (а сад наш новостройка и ему многое необходимо). Будем как-то и дальше идти на компромис.
Вот даже стенды на группу я одна заказала, родители мои одобрили, другие группы отказались, ну и ладно, зато наша будет самая красивая
Старый 26-02-2009, 15:21     #478
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Девочки! Хочу посоветоваться! Вот нам надо купить полки под поделки. После всех трат на праздники как раз останется нужная сумма. Но надо ведь согласовать прежде чем тратить. Собрать родит.собрание сейчас будет нереально, да и бессмысленно ради одного вопроса. А за детьми все приходят в разное время, всех не опросить... Может объявление оставить? Но как написать..."Кто согласен на....." А если кто-то откажется (наверняка такие будут), то уже и не покупать?
Старый 26-02-2009, 15:59     #479
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Я кулеры не хочу. Я нашла очень хорошую воду. Сами дома пьем. Она в 5-ти литровках. Рекомендована детям. В 19-литровых бутылях может оставаться моющее средство. Да и хочется не просто фильтрованную, а нормальную из скважины. Вот и думаю, какие документы надо показывать, чтобы разрешение получить для покупки в группу. Роспотребнадзоровский документ у них есть. А никаких больше гигиенич. сертификатов не надо?
Старый 26-02-2009, 16:24     #480
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу посоветоваться! Вот нам надо купить полки под поделки. После всех трат на праздники как раз останется нужная сумма. Но надо ведь согласовать прежде чем тратить. Собрать родит.собрание сейчас будет нереально, да и бессмысленно ради одного вопроса. А за детьми все приходят в разное время, всех не опросить... Может объявление оставить? Но как написать..."Кто согласен на....." А если кто-то откажется (наверняка такие будут), то уже и не покупать?
А я думаю, что собирать....раз НАДО - то и покупайте..... ну а что тут такого тем более ЧТО ДЕНЬГИ СОБИРАТЬ НЕ НАДО - осталась как раз нужная сумма!!!
Это РК и сэкономил эту сумму (не себе в карман) а для детей же!!!!!
(этой суммы могло и не быть....)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.