аскарида, помогите!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 19:21
ответ для albina812 на сообщение "аскарида, помогите!!!"
    #91
Аксиньюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 222
Аксиньюшка отсутствует


мамаааааа
ужас......
вот ведь теперь еще и этого бояЦЦЦа
Старый 25-02-2009, 19:27     #92
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Аллергические реакция, плохой аппетит, беспокойный сон, иногда тошнота. У еня сынок часто по ночам тошнил, но не рвал.
Скажите.а как вы поняли,что ребенка тошнит?Сказать же еще не может.
Старый 25-02-2009, 21:03     #93
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Скажите.а как вы поняли,что ребенка тошнит?Сказать же еще не может.
Так рвотный рефлекс постоянный. Не знаю как еще объяснить, показать смогу , идет рвотный рефлекс, а не рвет его. Вот он ночью просыпался и начинал так делать, а потом кричать.
Старый 25-02-2009, 21:45
ответ для albina812 на сообщение "аскарида, помогите!!!"
    #94
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Ужас
может деть еще и не успел, а мы -родители за свою долгую жизнь без профилактики, страшно подумать
Старый 26-02-2009, 14:58     #95
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Девочки, нет тут кого, кто пробовал лечиться народными методами? Все-таки не хочется химией два раза в год травить, может и нет ничего... Вроде тыквенные семечки дегельминтики, сок квашеной капусты. Еще есть такой препарат "Тройчатка" от Эвалар, о ней вроде неплохо отзываются, она на травах. Никто не пробовал? не знаете, детям её можно?
Старый 26-02-2009, 16:06
ответ для albina812 на сообщение "аскарида, помогите!!!"
    #96
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Ой, мамочка дорогая!!!! Чего-то дурно мне.... После прочитанного и какать страшно... Вдруг там кто на выход собрался.
Старый 26-02-2009, 20:01
ответ для albina812 на сообщение "аскарида, помогите!!!"
    #97
body
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: звездная
Сообщения: 168
body отсутствует


мои родители приехали из лечбного санатория, Кивач(карелия).
лечение направлено в основном на чистку организма и в том чиле с упором на паразитов....т.к говорят там врачи,что сейчас почти все мы этим делом болеем, а уж дети и подавно(пальцы в рот, песочницы,детюсады,животные) Так вот после такой чистки и у папы моего повыходило всякого и у мамы, им прописали Вермокс, пить три дня, потом через 10 дней повторить лечение.
У мелкого( уже 3й раз сдаем какахи) все время находят яйца оскарид, причем много....лечение не помогает почему то. Может из за того,что я не пролечилась(беременна,не знаю можно ли мне)......наша врач только руками разводит.....короче куда бежать и у кого советоваться не знаю........опять что ли его химией травить,4й раз?......думала может кто про гомеопатию слышал,реально ей вылечить такую заразу?
Старый 26-02-2009, 20:06
ответ для albina812 на сообщение "аскарида, помогите!!!"
    #98
be1o4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 302
be1o4ka отсутствует


Аскариду можно сдать анализом крови-по калу почти невозможно. Скажите а аллергические проявления улучшились после того как паразит вылез?
Старый 27-02-2009, 14:52     #99
Karamelkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщения: 635
Karamelkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от body Посмотреть сообщение
мои родители приехали из лечбного санатория, Кивач(карелия).
лечение направлено в основном на чистку организма и в том чиле с упором на паразитов....т.к говорят там врачи,что сейчас почти все мы этим делом болеем, а уж дети и подавно(пальцы в рот, песочницы,детюсады,животные) Так вот после такой чистки и у папы моего повыходило всякого и у мамы, им прописали Вермокс, пить три дня, потом через 10 дней повторить лечение.
У мелкого( уже 3й раз сдаем какахи) все время находят яйца оскарид, причем много....лечение не помогает почему то. Может из за того,что я не пролечилась(беременна,не знаю можно ли мне)......наша врач только руками разводит.....короче куда бежать и у кого советоваться не знаю........опять что ли его химией травить,4й раз?......думала может кто про гомеопатию слышал,реально ей вылечить такую заразу?
Вчера были у гомеопата и она сказала, что есть гомеопатический препарат!!!!
А то меня уже потряхивать начало, начиталась здесь, еще фильмы в интернете посмотрела, ужас!!!!! Препарат этот продается только в гомеопатическом центре на Полярников, называется Гельминтопай , его нужно всей семьей пропивать в течение 1,5 месяца. Очень на него надеюсь, потому что совсем не хочется травить ребенка химией....
А насчет Тройчатки от Эвалар - сказали не особо... Она больше желчегонное средство...
Старый 27-02-2009, 15:07     #100
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Дурно стало....
Вообще сейчас на самом деле бич просто с этими глистами, особенно осенью множество заражений....
Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
Мы на прошлой неделе сдали на лямблии на Благодатной ул,д18, сдавали в специальную баночку с раствором(стоила 50 руб, сам анализ -350 руб). Нашли оооочень большое кол-во лямблий! До этого уже 3 года сдавали и на Дундича (кровь и кал) и в других мед. учреждениях,но было безрезультатно.
Сам гастроэнтеролог прописывала нам лечение,несмотря на отрицательные анализы,тк все симптомы лямблий были на лицо.Сейчас прописала Немазол (+ хофитол,бифиформ в комплексе).Ребенок уже четвертый день практически ничего не ест,его сильно тошнит - это организм бореться с заразой.Вся семья тоже обязательно должна пролечиться. Вот и лечимся!Лечение обходиться в 6000 рублей ( покупали в аптеке Озерки)на 6 человек.
А какие конкретно симптомы у вас были

видимо нам тоже надо проверяться, т.к. ночью смесь просит, может выпить много





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.