Увеличить грудь без хирургического вмешательства - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2006, 18:29     #41
Юльсан
Мега-элита
 
Профиль Юльсан
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщения: 4 071
Юльсан отсутствует


Только не кидайте помидорами!
А читала в газете рекламу... миостимуляторы для увеличения груди... Типа гарантия 1-2 размер плюс... Вранье, да? А я хотела прикупить... и стоят не дорого, около 1500 рублей...
Старый 16-08-2006, 19:02     #42
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Если бы миостимуляторы помогали, то люди бы не ставили силикон
Старый 07-02-2009, 22:03     #43
anna5
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
anna5 отсутствует


с помощью натуральных масел и.компрессов.
Старый 25-02-2009, 21:44     #44
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


вчера по телевизору передача была на женском канале рекламировали систему увеличения и поддтяжки фолрмы груди аюдара, там комплекс капсулы крема и маски, можно говорилось обьем наростить или тока форму востановить, кто нить пробовал, уж больно хвалили
Старый 25-02-2009, 21:46     #45
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


http://www.ayudara.ru/ вот это , говорилось о том то там фито гормоны эстрогена которые влияют на рост железистой части груди.
Старый 25-02-2009, 21:50     #46
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


http://www.gal******/clubs/show.php?id=8466 нашла отзывы аюдары ну как и думалось что все это опастно и деньгодралово очередное.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=579033
Старый 26-02-2009, 15:33     #47
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


По поводу масок , массажа - они улучшают вид и качество кожи, но никак не влияют на размер груди. Работа с грудной мышцей может принести свои результаты, если заниматься регулярно и правильно - чуть-чуть приподнять грудь. Наталья Ким - профессиональная фитнесистка, + занимается бодибилдингом , поэтому сравнивать себя с ней,....... сами понимаете...... Профессиональные же бодибилдерши, выступающие на соревнованиях, как уже писали до меня, это вообще практически отсутствие груди, т.к. они сушатся и качаются, и грудь у них (даже у тех у кого она была не маленькая от природы) усыхает, к сожалению. Это факт. побочный эффект такого вида спорта. То что мы видим на фотографиях в фитнес журналах - это силикон 100%.
Так что, для того чтобы грудь увеличить..... остается немного выбора: операция по увеличению, прием ОК, ну и ..... самовнушение. Ах, да, забыла..... забеременеть еще как вариант.
ИМХО.
для меня самой эта проблема не на последнем месте, после 2,2 лет кормления мой чудесный 2,5 размерчик превратился вообще не пойми во что. Размер - 2-й (пока еще, но не кормлю всего 3,5 недели, что будет дальне не знаю), а форма - пипец(!!!!), без слез не взглянешь.

По поводу аюдары (или как ее там): я бы не советовала даже пробовать это "чудо", дабы вообще не нанести вред организму приемом разных сомнительных препаратов. В лучшем случае - бесполезно, а в худшем ....- фиг его знает. (ИМХО)
Старый 26-02-2009, 16:11     #48
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


У меня 75 B,недавно начала принимать контрацептивы,итог +размерТак еще и месячные урегулировались (извиняюсь за подробности)
Старый 26-02-2009, 16:36     #49
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
У меня 75 B,недавно начала принимать контрацептивы,итог +размерТак еще и месячные урегулировались (извиняюсь за подробности)
Да тут целая темка-хвасталка по поводу увеличения бюста при приеме ОК, почитайте. Только вот не всем подходит такой способ
Старый 26-02-2009, 22:54     #50
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
Раньше у меня ее (в смысле груди) не было. Сейчас она видна
Охотно верю, только дело не в увеличении размера груди.
Вы увеличили мышцы, они стали более рельефными, заметными, а учитывая, что груди не было, результат изменения этих мышц сразу стал очевиден.
Цитата:
Сообщение от тётя Женя Посмотреть сообщение
Соглашусь, накачивание мышц помогает. Действительно форма красивая становится!
+1

Даже у мужчин грудь появляется вон бодибилдеры все какие! Бюстик первый номер вполне налезет
А если на эти мышцы еще и молочную железу да чуток жировой ткани, будет просто вах!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.