Остывают ли со времинем чувства? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:13     #71
Rilien
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 20
Rilien отсутствует


Если нету влюбленности и фейерверка - это одно. А если семейная жизнь больше всего похожа на уютный, но старый и пыльный тапочек - это совсем другое... Тем более если муж приближается к сорока.. Там - как бы мужчина не любил - очень велик риск возрастного кризиса, когда у мужиков сносит голову и тянет на молоденьких.. А если дома жена, с которой не интересно, вся она такая домашняя и скучная - тут и до беды недалеко...
По себе знаю - совместная скука - первый признак боольших семейных проблем.. Тут надо бегом становиться интересными себе и друг другу.. Пусть лучше вы меньше времени будете проводить вместе (он - с друзьями, вы - с подругами, разок-то в недельку можно позволить себе) - зато потом каждая встреча будет как праздник.. А иначе может получиться "Приду домой - там ты сидишь..." Мы с мужем сейчас старательно из этого выкарабкиваемся - и оказалось что на самом деле в нас не умерли те, с кем мы начинали встречаться - веселые, интересные, молодые люди, любящие друг друга - они просто основательно поросли домашней бытовой пылью...
В общем - главное стать интересными самим себе.. Чтобы всегда было ощущение что Я - это помимо семьи, ребенка и домашних хлопот - сама по себе Я, веселая, интересная и уверенная в себе. И на мужа постараться взглянуть по-новому - вы ж за него не просто так замуж выходили, чтобы он диван перед телеком продавливал?
Все в наших руках! Надо только потрудиться.
Старый 26-02-2009, 14:16     #72
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Завидоваю ..... но ты лучше не умирай Викуль,мы с тобой потусим еще после 156...
Это как............потусим...на каталках.....и под пледом...
Старый 26-02-2009, 14:19     #73
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
Это как............потусим...на каталках.....и под пледом...
Неее в баре и на шпилькахххх...Афтор простите за офф
Старый 26-02-2009, 14:50     #74
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


ничто не вечно под Луной...
Старый 26-02-2009, 14:59     #75
кулемина
Участник
 
Профиль кулемина
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: васька
Сообщения: 210
кулемина отсутствует


Цитата:
Сообщение от helenafedo Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже семья очень дружная. Хочется, чтобы моя собственная такой же была, да только всех по разному воспитывали.
главное быть женщиной ... на 100 %... я своего мужа люблю как волна, прибыло убыло прибыло ... но уверена в нем , это самое важное для меня.
Старый 26-02-2009, 15:10     #76
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Не сказала бы, что чувства остывают. Просто меняются. Да, проходит страсть, безумная влюбленность. Но ведь нельзя говорить, что чувства остыли, когда твердо знаешь, что за этого человека ты "порвешь любого". Уходит влюбленность, приходит любовь. Да, иногда она очень похожа на привычку. Но если ты знаешь, что всегда в любой момент можешь положиться на человека, поговорить с ним о чем угодно, не притворяясь тем, кем ты не являешься, когда есть душевная близость, а главное - когда просто хорошо и тепло рядом с этим человеком, и чувствуешь, что он самый родной, понимаешь - что не только в привычке тут дело
Старый 26-02-2009, 18:07     #77
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кулемина Посмотреть сообщение
главное быть женщиной ... на 100 %... я своего мужа люблю как волна, прибыло убыло прибыло ... но уверена в нем , это самое важное для меня.
вот и я так сейчас........
Старый 27-02-2009, 00:17     #78
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Вот-вот, и у нас так было. Доверяла полностью, никогда не проверяла где, с кем, что делает ... Даже в мыслях ничего такого не было. Я вся в ребенке была, много ошибок наделала, только сейчас понимаю. А потом вдруг как-то случайно узнала, что у него любовница Причем факт очевидный, а верить не хотелось, точнее не получалось поверить. А как потом паршиво было, вы не представляете, хоть в петлю, думала умом поеду. Ощущение, что мир рухнул. Как не странно, винила только себя. Занялась глубоким самоанализом и поняла, что все делала не так. Дети - это конечно святое, на 1-м месте для женщины, но муж должен быть на нулевом. Чтобы сохранить отношения на долгие годы для этого надо работать над собой. Мужчинам нужно внимание еще больше чем женщинам, их надо холить, лелеять, хвалить, возвышать итогда все получите обратно сторицей. Как бы тяжело не было, маленький ребенок, работа, дом, "забивать" на мужа нельзя. Конечно важна взаимность. Если ее нет, то сложно соответствовать.
Девченки, берегите любовь, если она конечно есть
Мне мама моя говорит тоже самое.она мне всегда говорит чтобы я его ценила,поласковей с ним,за собой слдить и все такое.Но знаете,иногда от этого так устаешь.Ну и что что я не работаю,я тоже устаю быть домохозяйкой.Тарелки,вечно разбросанные игрушки,книжки,уборки и тд.Кто меня пожалеет?Кто поухаживает за мной?одного покорми,другого покорми.сама в рот бутерброт и побежала с реб.на улицу.Прибежала,реб.покормила, спать уложила,побежала в магазин,прибежала,давай готовить,а потом опять всех кормить и так каждый день.За 3 года я не разу не была в театре,в кино и вообще нигде не была.только если к подружкам в гости с детьми.
Старый 27-02-2009, 00:25     #79
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Я вот не понимаю как это подходят друг другу или не подходят?Нет ну так то понятно конечно.Но вот если люди осмысленно женились,ведь они нашли друг друга,значит многое у них совпадает.Да и потом у людей есть и + и -.
Есть такие вещи кот. мне не нравятся в муже,но ведь он не идеален так же как и я.Но + я нахожу в нем больше,и за это люблю его.
В общем эта тема очень долгая и не простая.все мы разные и в жизни столько разных ситуаций бывает.
Старый 27-02-2009, 00:30     #80
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
За 3 года я не разу не была в театре,в кино и вообще нигде не была.только если к подружкам в гости с детьми.
А если попросить мужа посидеть с детьми а самой в театр с подружкой? Мне все таки мы сами себя во многом ограничиваем, т.е больше психологических барьеров чем реальных. Мы заранее накручиваем себя "ой, муж не захочет, не справится, и т.п". Но ведь на самом деле это реально - пару свободных вечеров в месяц. Все дело в расстановки приоритетов. И речь не о каждодневных загулах, а о том, что Ваши круг общения, новые впечатления, и интерес к жизни это не меньшая необходимость для семьи чем ежедневно во время приготовленный ужин и выполненные обязанности по дому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.