Уходят ли от "удачных" мужей? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 08:37     #41
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Нынешняя жена моего отца ушла от очень обеспеченного человека, который ее обожал, потому что влюбилась. Живут 15 лет. А второй муж моей мамы только с ней осознал, что не итальянская мебель создает счастье в доме. Вот такое признание.
Старый 26-02-2009, 09:02     #42
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Уходят.
От первого мужа ушла как раз тогда, когда у него, наконец-то, появился более-менее нормальный доход от "бизнеса". До этого, без преувеличения, выживали... Но без любви жить не смогла.
Старый 26-02-2009, 11:21     #43
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуленька Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, есть ли какие-то истории из жизни, когда уходят жены от мужей вполне состоявшихся, и в материальном плане, и в карьере... к мужчинам менее обеспеченным из-за любви?
Да,уходят.
Но лично я в молодом любовнике все равно искала намеки на благополучное будущее - амбициозность, любовь к определенному уровню жизни...
Не прогадала, нынешний муж - бывший любовник-вполне достойно поддерживает комфорт моего существования и дальнейшие перспективы радуют.
Думаю,что к абсолютно неперспективному,нищему и некчемному я бы точно не ушла, даже не увлеклась бы таким,так как люблю победителей,как и все женщины,наверное.
Старый 26-02-2009, 12:04     #44
Grechanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 430
Grechanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удивительная Посмотреть сообщение
Не обязательно. К тому моменту, когда мне сделали предложение, я уже понимала, что не совсем моё. Но вроде бы и не так уж страшно, вроде бы и можно привыкнуть. Согласилась.
И никакие звоночки вроде хмыканья, когда я рассказываю про учебу, или критики того, что я не желаю нарастить ногти и ходить на каблуках, меня не беспокоили.
И только потом уже, когда обстоятельства сложились определенным образом, я поняла, что я всю жизнь должна буду ему всё, а он мне ничего, кроме денег. Что с меня будут требовать, требовать, требовать и считать, что все с лихвой оплачено.
Так что даже рада, что ушла. Хорошо быть собой
Ой, девочки, мы все такие разные...но в чем-то такие похожие!!!!!
Многие высказывания прямо про меня
Старый 26-02-2009, 12:05     #45
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


Grechanka - ооо - насчет вещей понимаю))) Отдали носильные (за 9 то лет видать больше не нажила))) и то не все) - хотя не от жадности, а больше от идеи что "нефиг было уходить от хорошего")))

Девочки - я перое время спала как бомжик дома- не быо у меня подушек-одеял-постельного))) Стренькое где-то понаходила и так и жила месяца 2 пока не купила все новое))) Но ни разу не пожалела, что ушла) Пусть я не езжу за границу теперь, и у моего супруга не машины - все это фигня))) - машина теперь есть у меня (пусть и ВАЗ), а остальное приложиться)
Старый 26-02-2009, 13:26     #46
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Ушла от жениха, он был меня старше намного, очень обеспеченный. Ушла не к кому-то, а в никуда, к родителям вернулась. Ни секунды не пожалела.
Старый 26-02-2009, 13:27     #47
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


знаю от знакомых историю. Одна дамочка жила с мужем, была квартира с суперремонтом, машина-дорогая иномарка, хорошая одежда, отпуска по месяцу на курортах... тока мужа она не любила (мягко сказать), а ушла к другому мужчине в коммуналку ни с чем (при том, что половину добра могла отсудить ,ибо нажито было ими обоими) и родили ребеночка. По слухам-она счастлива.
Старый 26-02-2009, 14:19     #48
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


а почему нет? тут смотря кому что надо. полно народу которому комфортно в некомфортных конкретно для меня или для вас условиях и наоборот.
Старый 26-02-2009, 14:34     #49
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапуленька Посмотреть сообщение
Вот очень интересно, есть ли какие-то истории из жизни, когда уходят жены от мужей вполне состоявшихся, и в материальном плане, и в карьере... к мужчинам менее обеспеченным из-за любви?

знаю только случаи ухода от "удачных" к "еще более удачным".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.