Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:09     #291
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
а что значит субаренда? расскажете потом что узнаете?интересно знать расценки в ТЦ у метро.
на Руставелли в новой Апражке вроде 1000р за кв.м, но все уже давно разобрано. будут строить вокруг еще уличные павильоны. уже идет запись на них.
Субаренда -это аренда у тех же арендаторов, а не у самого комплекса, тоесть владелец или арендатор площади сдает вам какое-то пространство, как я понимаю.
Старый 25-02-2009, 22:16     #292
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


а, спасибо, поняла
Старый 26-02-2009, 11:04     #293
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


Девочки у меня есть мечта открыть парикмахерскую, но я парикмахером не работала. Кто в этом понимает поделитесь пожалуйста. На первых порах планирую эконом класс, как думаете??? Давайте обсудим........
Старый 26-02-2009, 11:38     #294
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Там нужны большие вложения, что б санэпидем станция разрешила работать.
Парикмахерши, маникюрши любят работать на себя.
Помнится друг держал парикмахерскую. Так мастера работали на окладе, маленьком, сдавали в день строго установленную сумму. Что б не заморачиваться со слежкой за ними. Администратор, который должен отслеживать работу, быстро входит в долю и на него тоже положиться нельзя.
Старый 26-02-2009, 12:35     #295
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Там нужны большие вложения, что б санэпидем станция разрешила работать.
Парикмахерши, маникюрши любят работать на себя.
Помнится друг держал парикмахерскую. Так мастера работали на окладе, маленьком, сдавали в день строго установленную сумму. Что б не заморачиваться со слежкой за ними. Администратор, который должен отслеживать работу, быстро входит в долю и на него тоже положиться нельзя.
Какой выход??? Нужен стукачек, ну или как говорится свой человек.........
Старый 26-02-2009, 12:44     #296
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамасвета Посмотреть сообщение
Какой выход??? Нужен стукачек, ну или как говорится свой человек.........
первое время можно и самой работать, в качестве администратора - потом, когда уже будешь знать примерную выручку, можно нанять администратора.
У меня подруга так открыла стоматологический кабинет в поиклинике (давно, правда, дело было) - сама в стоматологии мало что понимала. Когда поработала - вся специфика стала понятна.
Старый 26-02-2009, 13:33     #297
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Есть парикмахерские, в которых мастера работают как ИП - сдают определенную сумму в день, все остальное - себе.
Старый 26-02-2009, 14:43     #298
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Делюсь, правда ввязалась случайно, видимо судьба, прибыли мне нет и не будет, зато интересно. Взяла председательство правления своего ТСЖ, там где живу. Цель - дом, который зарабатывает, максимально много благ для дома, при минимальных расценках.

а что,дом большой?? есть где разгуляться?? обычно ТСЖ хорошо живет там,где много квартир и есть нежилые еще помещения.....
вообще,Интересно должно быть,но муторно и иногда оч.скандально...зависит от дома и жильцов... вы делитесь, что там происходт
Старый 26-02-2009, 18:21     #299
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамасвета Посмотреть сообщение
Девочки у меня есть мечта открыть парикмахерскую, но я парикмахером не работала. Кто в этом понимает поделитесь пожалуйста. На первых порах планирую эконом класс, как думаете??? Давайте обсудим........

Мне тоже нравится такая идея...(подружкам бровки щипаю, крашу и т.п.). Тоже хочу свой салон...правда у меня с задумкой..чтоб при салоне что-то вроде детской комнаты было и чтоб работал до 1 ночи.

У меня знакомые открыли салон свой...от выручки мастерам % платили определенный. Вся оплата строго через кассу...сама владелица салона в нем работала и всё прослеживала.
Старый 26-02-2009, 18:47     #300
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится такая идея...(подружкам бровки щипаю, крашу и т.п.). Тоже хочу свой салон...правда у меня с задумкой..чтоб при салоне что-то вроде детской комнаты было и чтоб работал до 1 ночи.

У меня знакомые открыли салон свой...от выручки мастерам % платили определенный. Вся оплата строго через кассу...сама владелица салона в нем работала и всё прослеживала.
Детская комната - хорошая идея. Пытайте знакомых какие затраты. Сколько нужно на начальный капиталл. Давайте думать вместе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.