Парикмахер-визажист-стилист Вашей свадьбы. Отзывы и фото. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:06     #141
aina_julia
Гость
 
Профиль aina_julia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 27
aina_julia отсутствует


Девчонки, помогите, свадьба у меня 07/08, за какое время лучше искать визажиста, парикмахера?Я просто в панике......кто то говорит, что сейчас, кто то, что можно оставить этот вопрос до лета.....
Старый 25-02-2009, 00:32     #142
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Восхищаюсь работами Оксаночки Будиловской, но на мою дату она была занята - да и вообще почему-то я провозилась с выбором стилиста. Но нашла!!!
Мне прическу и макияж делала Анна Латушкина - рекомендую!!!- не опоздала ни на минутку, прическу и макияж сделала так, как я хотела. Макияж - Аня сделала рекордно быстро, а держался он весь день как новенький.
А еще Аня своим спокойствием и уверенностью в работе дала огромный заряд энергии, которого хватило на весь день и ...ночь...

Вот здесь немного фото http://www.dager.ru/person/marriages...2007/05-07-07/. Кстати, в день нашей свадьбы было штормовое предупреждение - я думала меня в Неву унесет - нет - даже фата не отвалилась. Если будут вопросы или заинтересуют контакты Ани - пишите в личку - с удовольствием отвечу
Старый 25-02-2009, 10:46
ответ для li6a на сообщение "Такая красивая!!!"
    #143
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Такая красивая!!!
Спасибо большое!


Цитата:
Восхищаюсь работами Оксаночки Будиловской
Старый 25-02-2009, 10:50     #144
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от aina_julia Посмотреть сообщение
Девчонки, помогите, свадьба у меня 07/08, за какое время лучше искать визажиста, парикмахера?Я просто в панике......кто то говорит, что сейчас, кто то, что можно оставить этот вопрос до лета.....
Лучше конечно начать присматриваться уже сейчас, ибо перед самой свадьбой возникнут множество других вопросов (знаю по себе )
Старый 25-02-2009, 11:04     #145
aina_julia
Гость
 
Профиль aina_julia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 27
aina_julia отсутствует


Olik7 потрясающие фотографиии)))) а прическа просто щедевр))))
Старый 25-02-2009, 11:31     #146
aina_julia
Гость
 
Профиль aina_julia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 27
aina_julia отсутствует


а есть у кого нибудь эл.адрес Светаны Грин, можно сбросить в личку....
Старый 25-02-2009, 11:58     #147
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aina_julia Посмотреть сообщение
Olik7 потрясающие фотографиии)))) а прическа просто щедевр))))

Спасибо большое!
Старый 26-02-2009, 11:28     #148
Malika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 271
Malika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Восхищаюсь работами Оксаночки Будиловской, но на мою дату она была занята - да и вообще почему-то я провозилась с выбором стилиста. Но нашла!!!
Мне прическу и макияж делала Анна Латушкина - рекомендую!!!- не опоздала ни на минутку, прическу и макияж сделала так, как я хотела. Макияж - Аня сделала рекордно быстро, а держался он весь день как новенький.
А еще Аня своим спокойствием и уверенностью в работе дала огромный заряд энергии, которого хватило на весь день и ...ночь...

Вот здесь немного фото http://www.dager.ru/person/marriages...2007/05-07-07/. Кстати, в день нашей свадьбы было штормовое предупреждение - я думала меня в Неву унесет - нет - даже фата не отвалилась. Если будут вопросы или заинтересуют контакты Ани - пишите в личку - с удовольствием отвечу
Очень солнечный у Вас образ получился!
Старый 26-02-2009, 11:48
ответ для iylitta на сообщение "http://cs332.vkontakte.ru/u2043580/44386..."
    #149
Lusika
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 14
Lusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение



мне понравилась Елена Крыгина
от таких фото я в восторге. это моя знакомая(невеста)!!
Безусловно невеста хороша, испортить стилисту что то было бы трудно...да и фотошоп на лицо
Старый 26-02-2009, 13:09     #150
Mama Natalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 441
Mama Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от aina_julia Посмотреть сообщение
Девчонки, помогите, свадьба у меня 07/08, за какое время лучше искать визажиста, парикмахера?Я просто в панике......кто то говорит, что сейчас, кто то, что можно оставить этот вопрос до лета.....

У визажистов плотный график работы начинается с мая по октябрь,поэтому правильно говорят ,чем раньше забронируешь,тем меньше нервотрепки будет потом,у меня была свадьба в начале декабря, так я с октября уже забронировала! и то уговаривала ко мне приехать ,т.к. во-первых надо было быть в 8 утра у меня, а во-вторых ей на дорогу было нужно 2ч,след. рано вставать ей! но я все таки уломала=)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.