Выпускники началки 45 школы Приморского района, похвалите вашего первого учителя! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 10:31     #11
Buranka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 117
Buranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaсторкa Посмотреть сообщение
Спасибо!
Значит, Галина Андреевна в этом году класс не берет? Жаль .
Галина Андреевна должна была брать первый класс в этом году, но ушла в декрет
Поэтому сомневаю, что она выдет. Сами к ней в прошлом году собирались....
А рассказы про то, что у них есть в запасе хороший учитель - это они еще в прошлом году говорили и что -......Галина Андреевна - в декрет, учителя не нашли, дали класс заучу нач. классов. Правда, вроде сейчас есть учительница, но я уже не интересовалась этим.
Старый 26-02-2009, 12:34     #12
Мама_Карапуза
Активный участник
 
Профиль Мама_Карапуза
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский район
Сообщения: 347
Мама_Карапуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
а Людмилу Николаевну вроде тоже любят. Или меньше?интересно почему?Она вроде бы очень доброжелательная
И у меня тоже сложилось такое впечатление. Правда друзья-подружки моего сына "фанатеют" именно от Светланы Сергеевны и хотят идти к ней в класс. А мой никак определиться не может.
Старый 27-02-2009, 20:45     #13
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


а может кто из нынешних третьеклашек своего учителя похвалит - нам в 2010 в школу, а учителей не знаем

Мама_Карапуза не обидитесь, что я в Вашу тему влезла?
Старый 27-02-2009, 23:33     #14
Мама_Карапуза
Активный участник
 
Профиль Мама_Карапуза
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский район
Сообщения: 347
Мама_Карапуза отсутствует


Мама_Карапуза не обидитесь, что я в Вашу тему влезла?[/quote]

Не обижусь Влезайте на здоровье Про 45-ю школу вообще очень мало отзывов тут на форуме. Вдруг тут кто-нибудь что-то ценное скажет
Старый 28-02-2009, 23:27     #15
mari-n
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
mari-n отсутствует


Хочу поделиться своим мнением о школе и учителе.
У Людмилы Николаевны не учились, но она считается одним из лучших педагогов школы.
А наша старшая заканчивает в этом году 4-й класс у Светланы Сергеевны. Первые два года у нас была другая учительница, которая вынуждена была уйти в третьем классе по состоянию здоровья. Надо сказать, что наш класс считается непростым, он очень «разношерстный», в него брали всех подряд – и тех, кто шел «на учителя», и тех, кто не попал в другие классы или школы, и тех, кто пришел просто по территориальному признаку. В результате в нем есть и одаренные дети, которые учатся благодаря поддержке Светланы Сергеевны и администрации по индивидуальным программам, есть просто хорошие ученики и отличники, есть несколько кандидатов во второгодники, немало и троечников. Дело осложняется еще и тем, что родители в большинстве своем мало внимания уделяют учебному процессу детей, редко проверяют домашние задания, практически не ходят на родительские собрания, а некоторые вообще никогда не общаются с учителем. Учителю работать в таких условиях нелегко, но Светлана Сергеевна старается направить детей на то, чтобы они подтягивались, старается помочь им и индивидуально.
Наша незабываемая Первая Учительница (она замечательный педагог, мы ее помним и любим) сумела сделать наш класс дружным, в нем даже нет разделения на мальчиков и девочек – общаются и дружат все вместе, что бывает нечасто. Еще класс отличается большой самостоятельностью и творческим потенциалом. Это, пожалуй, самый творческий класс начальной школы. И мы очень благодарны Светлане Сергеевне, что она поддерживает и продолжает развивать эти положительные стороны класса. Взаимоотношения в классе определяются словом партнерство, нет соперничества. Как характерный пример: за годы начальной школы в класс пришли новенькие (человек 5) и ни один из них не испытывал психологических трудностей, все были приняты и нашли свое место в коллективе. Светлана Сергеевна поддерживает и помогает осуществить ЛЮБЫЕ начинания и творческие предложения детей, какими бы сложными они ни казались (и это при отсутствии ощутимой родительской поддержки!), не жалея для этого ни сил, ни времени. И еще хочу отметить: в сложных ситуациях с родителями и/или другими учителями Светлана Сергеевна ВСЕГДА действует, исходя прежде всего из интересов ребенка. Так что нашему классу со Светланой Сергеевной очень повезло!
О школе поделюсь впечатлениями в следующий раз.
Старый 28-02-2009, 23:58     #16
Мама_Карапуза
Активный участник
 
Профиль Мама_Карапуза
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский район
Сообщения: 347
Мама_Карапуза отсутствует


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Просто гигантское СПАСИБО, за то что не пожалели времени и написали такой подробный отзыв.
Жить стало немножко легче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.