Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:20     #4711
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Еще вопросик: а на какой адрес писать им? На тот,с которого они мне кучу спама присылают каждый день или есть специальный адрес для переписки?
Сюда пишите:

service@victoriassecret.com
Старый 26-02-2009, 09:55     #4712
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Девочки! Привет! Как я уже соскучалась по нашему топу!!!!
На днях получила посылку!
Старый 26-02-2009, 10:31     #4713
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Как я уже соскучалась по нашему топу!!!!
На днях получила посылку!
Ага! Супер! Значит все-таки и в новогодние и посленовогодние дни приходят посылки? По почте?
Старый 26-02-2009, 10:33     #4714
Urusik
Активный участник
 
Профиль Urusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 345
Urusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Как я уже соскучалась по нашему топу!!!!
На днях получила посылку!
а от какого числа посылочка?
Старый 26-02-2009, 12:24     #4715
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Итак, по порядку. Для тех, кто давно с нами повторяю свою историю с посылкой перед НГ:

История такова: сумма стоимости товаров берется по инвойсу. Скидка в 30 долларов никого не волнует. Девочки, имейте ввиду!!! И старайтесь делать запас на возможное повышение курса (у меня отчасти и из-за этого). По инвойсу у меня получилось 5200. Таможенник с голубыми глазами вежливо отослал меня обратно в ЮПС, где Галина до этого не могла внятно ответить по этому поводу.... В общем, пошлин мне насчитали на 2500 и я попросила посылку вернуть обратно с наилучшими пожеланиями! Единственное, что могла мне Галина благосклонно предложить - написать в причине возврата "неявка клиента", чтоб ВС вернули всю сумму с доставкой. Так что если так получится, то я изменю мнение о брокерах ЮПС. Негатива у меня сегодня особого не было. Скорее, недоумение и куча потраченного времени и выговор за опоздание от шефа. Так что золотым мне вышел этот визит.

Видела сегодня мужа чьего-то, тоже с ВС, и тоже со скидкой, которую он хотел "раскидать" по товарам. Такой номер не прокатит - таможенники умножают сумму по инвойсу на текущий курс доллара, если хотите биться до первой крови и доказывать, что с Вас списали меньше - пожалуйста - бесплатная многочасовая экскурсия по кабинетам. У меня час работы дороже стоит....


Это я писала тогда, теперь история дошла до финала - после НГ мне ВС вернули деньги за эту посылку в полном объеме (спасибо Галине Гвоздевой - оформила всё ок, деньги за доставку мне вернули тоже) В итоге на разнице курса я наварила 1000р.

Следом за этом историей я сделала заказ с расчётом, чтоб он пришёл на НГ (с подарочками). Он пришёл. Но! Общая сумма (опять же из-за какой-то подарочной ерунды и нежелания ЮПС учитывать скидку) превысила 5000 на 100р. Мне предложили просто приехать и оформиться. Но я в тот день уже уезжала на каникулы, поэтому решила получить посылку после возвращения. 11-го января я не рискнула отпрашиваться с работы (всё-таки первый день), а 12-го стало ясно, что ехать незачем - историю со взлётом доллара знают все. Итак, я проигнорировала все "повестки" в ЮПС, и посылка опять (!) ушла обратно. Сейчас жду денег.

Ну и последний заказ. Сделала неделю назад, прилетел без проблем, сумма общая была чуть больше 5000. Но доставили без вопросов! Хоть там и был купальник и вещи Pink.
MERCHANDISE TOTAL $108.00
SHIPPING/HANDLING $33.99
SPECIAL OFFER $15.00
PAYMENT SUMMARY $126.99
Странно, но весьма приятно!!!

Фотоотчет вечером.
Старый 26-02-2009, 12:28     #4716
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


а у меня вот заказанный джемпер из одной из посылок пропал. Написала, вчера получила повторно. Но.... совсем другую вещь, абсолютно мне ненужную. Пересылать обратно, как-то дорого (возместят ли???!!!). Вот и думаю, что с ентой кофточкой теперь делать.
Старый 26-02-2009, 12:39     #4717
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
а у меня вот заказанный джемпер из одной из посылок пропал. Написала, вчера получила повторно. Но.... совсем другую вещь, абсолютно мне ненужную. Пересылать обратно, как-то дорого (возместят ли???!!!). Вот и думаю, что с ентой кофточкой теперь делать.
продайте на ДО
Старый 26-02-2009, 12:44     #4718
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Да вот, пыталась найти в каталоге то, что они мне выслали, чтобы картинка пристойная, а нет её. Буду колдовать сама. Вот когда они мне вместо туфель сапоги прислали было приятне.
Старый 26-02-2009, 14:29     #4719
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Девочки, коды для Канады можно использовать, или нет? И может кто-то коды какие-нибудь нарыл???
Старый 26-02-2009, 14:51     #4720
асюта
Элита
 
Профиль асюта
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго - Запад
Сообщения: 1 731
асюта отсутствует


Мне вчера тоже привезли одновременно 2 посылки , + там был купальник , была приятно удивлена ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.