***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:26     #3321
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Мика, я тебе про рюкзачок тут напишу, все-равно еще много кто из январятских мам "пойдет за деткой" , вдруг пригодится...
рюкзак - это супер-супер, я очень жалею, что только сейчас дошла до покупки...
считается слингом, слинги-шарфы это красиво, но мне не подходит тем, что завязывать некогда, за киром надо смотреть/бегать, а слингорюкзак это тоже слинг. только на лямках, одевается элементарно быстро, подходит для пап отлично.
отличается от кенгуру, включая ББ, принципиально - ребенок сидит приобняв маму, ножки разведены, (вес не на промежность, очень родненько-уютненько) Оказывается можно кормить без проблем, со стороны ничего не видно...Вес на родительских плечах не ощущается так, как в кенге, потому что на пояснице распределяется....
Обычно два варианта - бэби (до полутора лет) и тоддлер (старше)...
самый известный рюкзак - Эрго, он и самый дорогой, кажется..
как я поняла, он самый первый появился в продаже, больше пользователей накопилось, поэтому и отзывов по нему больше...обычные стоят в районе трех тысяч..+-...Эрго вроде дорог только именем своим...другие не хуже вроде...
вообщем, нам так нравится...ждем весну...(пока очень скользко в наших краях)

посмотреть, как выглядят разные рюкзачки, можно здесь
Старый 26-02-2009, 00:51     #3322
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Кать, а фотку? покажи фотку!!!!
девочку очень жалко , родителей безумно жалко.
Но как не крути - такое может случиться м в любом другом месте. Просто мне кажется, что горка должна соответствовать возрасту ребёнка, ну и кататься мы стараемся по снежным склонам, а не по льду.
Старый 26-02-2009, 01:27     #3323
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Мика, я тебе про рюкзачок тут напишу, все-равно еще много кто из январятских мам "пойдет за деткой" , вдруг пригодится...
рюкзак - это супер-супер, я очень жалею, что только сейчас дошла до покупки...
считается слингом, слинги-шарфы это красиво, но мне не подходит тем, что завязывать некогда, за киром надо смотреть/бегать, а слингорюкзак это тоже слинг. только на лямках, одевается элементарно быстро, подходит для пап отлично.
отличается от кенгуру, включая ББ, принципиально - ребенок сидит приобняв маму, ножки разведены, (вес не на промежность, очень родненько-уютненько) Оказывается можно кормить без проблем, со стороны ничего не видно...Вес на родительских плечах не ощущается так, как в кенге, потому что на пояснице распределяется....
Обычно два варианта - бэби (до полутора лет) и тоддлер (старше)...
самый известный рюкзак - Эрго, он и самый дорогой, кажется..
как я поняла, он самый первый появился в продаже, больше пользователей накопилось, поэтому и отзывов по нему больше...обычные стоят в районе трех тысяч..+-...Эрго вроде дорог только именем своим...другие не хуже вроде...
вообщем, нам так нравится...ждем весну...(пока очень скользко в наших краях)

посмотреть, как выглядят разные рюкзачки, можно здесь
какая интересная штука....а где их можно купить?чтоб выбор был
Старый 26-02-2009, 01:29     #3324
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Редисочка!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!! УРАА!!!!
Вы всё там же, у Меркурия?
Старый 26-02-2009, 01:34     #3325
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Прикол :
Вчера ездила к Рыбке-старшему на осмотр. Мне там сделали рентген. С моих слов записали данные.....
я оказалась - Перова Марина Владимировна. 20.02.1977 г.р.
из правильного осталось тока - фамилия, месяц и год рождения
Старый 26-02-2009, 10:28     #3326
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Наташенька! С возвращением вас!
Здорово, что Вова "внял" твоим уговором...Китайский ресторанчик ...ммм...красота!

Ура, рада что есть отклик на баньку!!! Давайте-давайте соберемся, а?
Вроде всем понравилось где-то на Ваське....там был сбор...но меня тоже тогда не было.
Петроградец - чудесная идея, только туда надо записываться заранее..если мы планируем на выходной...

Мика, про доктора повеселила...надо же так записать...
Старый 26-02-2009, 10:28     #3327
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Девочки,я вот собираюсь детскую перенести в комнату побольше,пока дочи нет..как вы думаете,надо покупать шведскую стенку или просто прибить к потолку Икеевские крепления и веать туда по-очереди качели и кольца?
вот над этой думаю:
Наташ, а не страшно стенку вешать, пока еще все равно маленькая, мало ли полезет без тебя .... мне как то страшновато.....может я слишком суечусь.
Старый 26-02-2009, 11:34     #3328
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Наташу с Алиненком с приездом!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Прикол :
Вчера ездила к Рыбке-старшему на осмотр. Мне там сделали рентген. С моих слов записали данные.....
я оказалась - Перова Марина Владимировна. 20.02.1977 г.р.
из правильного осталось тока - фамилия, месяц и год рождения
Рентгенолог записывала данные уже после того, как увидела твой синяк))?
Старый 26-02-2009, 11:38     #3329
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
Наташ, а не страшно стенку вешать, пока еще все равно маленькая, мало ли полезет без тебя .... мне как то страшновато.....может я слишком суечусь.
Мы повесили ИКЕЕвские кольца и лестницу - очень практично в плане безопасности. У лестницы всего 4 ступени, Паша повесил их невысоко и с небольшими промежутками, к тому же, Ярик без посторонней помощи может забраться только на две нижние ступеньки - лестница-то верёвочная!
Ну а кольца просто низко закрепил - чтобы Ярик при вытянутых ручках дотягивался запросто.
Мы более менее спокойны, а Ярославка - счастлив.


Сделали УЗИ пуза. Печень увеличена с раннего детства, почему - никто не знает. Сейчас напрягло наличие большого количества увеличенных лимфоузлов по всей БП. А "исследователи" они же ещё вредные такие - ничего не комментируют - "Все расскажет педиатр"
Старый 26-02-2009, 12:13     #3330
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


насколько я знаю, печень может быть увеличена из-за лямблий, например...у дами кажись на 1см было, потом лечились от этих самых лямблий, правда УЗи потом не делали...но это так, мысли вслух..."всё расскажет педиатр!" хе-хе...ни пуха вам!!!

Редисочек с приездом!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.