Как выйти замуж? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:34
ответ для generator на сообщение "Как выйти замуж?"
    #121
generator
Частый гость
 
Профиль generator
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 62
generator отсутствует


Кстати хочу сказать в защиту его мамы, в моем случае это та редкая ситуация когда она вообще внаши отношения не лезет, хотя я согласна с тем, что жить от родителей нужно отдельно... просто это не всегда получается.............
Старый 26-02-2009, 11:41     #122
generator
Частый гость
 
Профиль generator
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 62
generator отсутствует


Цитата:
Сообщение от carol Посмотреть сообщение
Дорогая generator, история из личной жизни:
5 лет жили совместно, год-два мотались по родителям, потом сняли квартиру, стали жить поживать и добра наживать.
к 4 году, стали поговаривать о свадьбе, о детях.
Решили, что пока квартиры нет -!!!!!- какие дети, нужна крыша над головой.
К концу пятого года, купили квартиру. Ипотека (он - заемщик, я - поручитель) расклад такой из-за того, что на мне уже было много кредитов (авто - его авто, и его родителей).
Вроде счастье близко, неправда ли?
Любила ОЧЕНЬ, некотрые говорят что расстоворилась - на футбол - так на футбол, к маме так к маме
Через два месяца после приобретения квартиры - Я оказалась не той, на ком он хочет жениться.
Вот и весь сказ.
Подумайте, очень Ваш прошу, а то жалко будет есл появится еще один топик, только уже про другое.
здесь несколько историй, похожих на вашу, до того как создала эту тему в голову не приходил такой расклад - реально становиться страшно
Старый 26-02-2009, 11:42     #123
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Кстати хочу сказать в защиту его мамы, в моем случае это та редкая ситуация когда она вообще внаши отношения не лезет, хотя я согласна с тем, что жить от родителей нужно отдельно... просто это не всегда получается.............
Моя свекровь тоже не лезет И она у меня чудесная и я ее очень люблю. Но!!! на расстоянии.
И, думаю, все мы прекрасно знаем что любая женщина может настроить мужчину против чего-то или кого-то не говоря при этом ни единого плохого слова...

А про съехать я Вам советую на своем примере. Да, это тяжко финансово, нелегко физически (придется все самой делать, думаю, что сейчас Вас мама МЧ от много освобождает). Но это ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пы.Сы. Предложение руки и сердца поступило через 3 месяца после того, как мы стали жить отдельно
Старый 26-02-2009, 11:43     #124
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Удивительное дело.... Желание женщины выйти замуж за любимого человека, создать с ним семью, родить ребенка вызывает у народа странную реакцию. Как будто это что-то такое сверхъестественное.
Идет какая-то пропоганда безответственности при наличии отношений, некой "свободы", которую во что бы то ни стало надо сохранить.
Хорошее желание, просто главные, на мой взгляд, слова появились не в первом посте, а на 12ой странице:
Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Я же не просто замуж хочу - это не самоцель, иначе давно бы выскочила, притенденты темболее есть... Я хочу быть женой именно этого-любимого человека
Старый 26-02-2009, 11:44     #125
generator
Частый гость
 
Профиль generator
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 62
generator отсутствует


По поводу денег на свадьбу - это не причина я работаю и он тоже, так, что это не проблема,если есть желание...
Старый 26-02-2009, 11:46     #126
generator
Частый гость
 
Профиль generator
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 62
generator отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Хорошее желание, просто главные, на мой взгляд, слова появились не в первом посте, а на 12ой странице:
Это и так понятно, не было б любви и топика небыло....
Старый 26-02-2009, 11:49
ответ для generator на сообщение "Как выйти замуж?"
    #127
Fuji
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Fuji отсутствует


Автор, мне очень не нравится вот что: вы ведь тоже работаете, а значит вкладываете средства в совместную жизнь и в счастливое будущее в виде новой квартиры. Однако Вас в этом самом счастливом будущем стараются изящно оградить от любых прав собственности на нажитое за время этой самой совместной по факту жизни. Свадьба - это дорого? Просто зарегистрируйте отношения в загсе. Без лишних трат. Что он на это скажет?
Да, я меркантильное кю, если чё
Старый 26-02-2009, 11:52     #128
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Это и так понятно, не было б любви и топика не было....
Надеюсь, что это не ваша ситуация, просто достаточно часто бывает так что люди встают перед выбором расписываться или разбегаться, и в порыве отчаяния-расписываются, чтобы утвердиться в своей правоте.
Старый 26-02-2009, 11:53     #129
generator
Частый гость
 
Профиль generator
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 62
generator отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fuji Посмотреть сообщение
Автор, мне очень не нравится вот что: вы ведь тоже работаете, а значит вкладываете средства в совместную жизнь и в счастливое будущее в виде новой квартиры. Однако Вас в этом самом счастливом будущем стараются изящно оградить от любых прав собственности на нажитое за время этой самой совместной по факту жизни. Свадьба - это дорого? Просто зарегистрируйте отношения в загсе. Без лишних трат. Что он на это скажет?
Да, я меркантильное кю, если чё
В квартиру я не как не вкладывалась, причем не потому, что не хочу, он этого не хочет
Говорит, что мужчина все должен сделать сам.........
Старый 26-02-2009, 11:54
ответ для generator на сообщение "Как выйти замуж?"
    #130
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Девушки нужен совет - Я встречаюсь с молодым человеком 3 года, 2.5 из которых живем вместе (в квартире его родителей). Живем дружно, проблем в отношениях нет.
Мне 24,ему 28. Я очень хочу свадьбу,а ещё больше я хочу ребенка..........но у него позиция такая: сейчас денег нет вот сначала квартира, ремонт, потоом свадьба , а потоом можно и о детях думать
Я его люблю и он меня тоже, но как мне ему втолковать, что жить надо сейчас а не потоом...при этом не наседая, чтобы он не бесился................
HELP!!!!!!!
Да не форсируйте.
Сейчас у вас самое интересное время. Потом еще намучаетесь с семеными проблемами, да детьми.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.