Возвращаются ли мужья? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:17
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #181
RUSA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 51
RUSA отсутствует


Боже мой - мне б такую решимость, хотя сколько же можно издеваться.... сама нахожусь в подвешенном состоянии - вся буря эмоций, страх и т.д. - все знакомо... держитесь пожалуйста!
Старый 26-02-2009, 11:29
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #182
dusit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 406
dusit отсутствует


Честно говоря, Вас можно поздравить! По крайней мере - Вы вышли из этой томительной подвешенной ситуации! Живите дальше сами (это сложно, но можно).
Старый 26-02-2009, 11:36     #183
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Я пытаюсь жить без него, вроде даже начинает получаться - суета с ребенком, с друзьями, в театр уже несколько раз ходила. Но поняла одно - мое равновесие и покой нарушают эти встречи при приезду к ребенку, я хочу как-то их убрать, мне после них еще хуже, чем до того... Просто отнимают все силы эти встречи. и с каждой такой встречей надежды все меньше остается
Постарайтесь как можно меньше вообще с ним видиться и не надо никаких совместных вылазок, от этого еще больнее, я когда ждала обратно, тоже на все соглашалась)))
Мой БМ приходит и сидит у меня же дома с ребенком, а я ну не могу на него смотреть.
говорю - бери ребенка идите к тебе, а он- у меня игрушек нет, и бла-бла
Теперь когда приходит - я ухожу сразу, вообще стараюсь с ним как можно меньше встречатьсяю Если есть возможность зову няню: няня сдает ребенка БМ, потом БМ - няне после общения, а потом няня передает ребенка мне. Поверьте так намного легле. И не показывайте вы ему что вам плохо, они от этого только крепчают
Покажите что на все начхать (на него в смысле), что вам хорошо стало без него, времени то свободного море теперь, готовить не надо, стирать, убираться, делайте вид, что вы куда-то спешите, не обязательно на свидание, просто спешите, а там они сами додумают...
И самое главное : со временем вы поймете что он вам не нужен, вы не сможете с ним жить скорее всего, ничего уже не вернуть
Желаю вам удачи)))
Старый 26-02-2009, 11:43     #184
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Ну, может быть...ей же в голову не влезешь... Ну, не было у неё никогда никаких неадекватных проявлений ни после встреч, ни после гостеваний у папы. Правда, папа наш живёт один, без тёть. А по поводу встреч, я никогда их не запрещала, и даже напротив - бывало сама инициировала.
у меня знакомая постоянно отдавала дочку в БМ и его повоиспеченной жене на выхи, и говорила: у меня дела, я уезжаю, я всю неделю с понедельника по пятницу с дочкой, а ты уж по выходным
Так в итоге его НЖ надоело все это и она сбежала от него, муж вернулся к жене, у них все хорошо, они очень рады что все пережили.
Но это редкость)))

Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
вот мои новости.
вчера муж пошел тусовать, типа по работе, начальство из Москвы приехало. звонил, рассказывал где он, что будут делать... я поздно возвращалась, проехала мимо окон его носорога, свет горел... дай думаю проверю, как он там. (было 2 часа ночи!) захожу в клуб, а там она с ним!! и были вместе весь вечер! (это он так отношения сней заканчивает!)
дальше интереснее. он МЕНЯ выводит из клуба (под локоток) и говорит: " чего ты катаешься по городу. зачем приперлась?"
я развернулась и ушла. быстренько собрала все чемоданы (половина вещей уже были готовы, и отвезла по адресу!)
они на тот момент уже приехали. так он даже не вышел. вышел охранник и с каменным лицом стал заносить тюки!

вот я в полном шоке!!!!!!
девочки, поддержите меня!!
я настроилась по боевому, на порог не пущу! трубку брать не буду...
но внутри как то жутко...
Давно надо было собрать, если так метался то туда то сюда, в итоге все-равно бы свалилк сожалению
А так быстрее решит, кто ему нужен)))
Старый 26-02-2009, 12:58     #185
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
вот мои новости.
вчера муж пошел тусовать, типа по работе, начальство из Москвы приехало. звонил, рассказывал где он, что будут делать... я поздно возвращалась, проехала мимо окон его носорога, свет горел... дай думаю проверю, как он там. (было 2 часа ночи!) захожу в клуб, а там она с ним!! и были вместе весь вечер! (это он так отношения сней заканчивает!)
дальше интереснее. он МЕНЯ выводит из клуба (под локоток) и говорит: " чего ты катаешься по городу. зачем приперлась?"
я развернулась и ушла. быстренько собрала все чемоданы (половина вещей уже были готовы, и отвезла по адресу!)
они на тот момент уже приехали. так он даже не вышел. вышел охранник и с каменным лицом стал заносить тюки!

вот я в полном шоке!!!!!!
девочки, поддержите меня!!
я настроилась по боевому, на порог не пущу! трубку брать не буду...
но внутри как то жутко...
В принципе, к этому все и шло. Не порвет он с ней. А уж если Вы стали ему как друг...рассказывает как у него там на амурном фронте...то и не воспримет Вас как любовницу больше. Я считаю надо перестать тешить себя надеждами. И не играть беззаботную и счасливую, а быть ею! Желаю Вам только хорошего.
Старый 26-02-2009, 13:21
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #186
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Мы расстались в сентябре. На каникулы просила забрать сына - 10 лет. Не забрал. Денег просила, не дал. Подала на алименты. В школу на собрание просила придти - не пришел. (я просто не успевала) С денм рождения не поздравил. За это я вообще на него зла. Хотя очень не хотеля, что бы он общался с ребенком. Сын очень переживал. И вообще сказала: ты свою карьеру построил за 12 лет, а теперь моя очередь. Сына грудью кормить не надо, так что забирай и воспитывай с новой пассией. А я буду свою карьеру строить. Ох, что тут началось. Он аж пятнами пошел, да и она похоже. Я ей у контакте письмо написала. Так мол и так. Раз вы сошлись, а у меня с мужем уговор был, если уйдет, то и сына забирает. Переругались они. Но дело не в этом.Мне-то не легче было. После дня рождения сын другим стал. Надежда ушла и помрачнел. На Новый год тоже не поздравил. Сын ждать его перестал. Но появились всплески настроения- плакал часто.
Мама, можно я поплачу, ты не переживай, у меня все хорошо, но вот настроение такое. А потом поехал русский, с твердой 4 на пости 2. Наняла репетитора, а она сказала, что это психология. Он не может сосредоточиться. ЕЕ дочь слегла, когда от нее ушел муж. 2 года занималась по индивидуальной программе, так что у меня облегченный вариант.
После Нового года, 10 января он уже у моей двери был (и это при том, что вещи забрал) Типо сына хочу видеть. Я токазала. Ой, что я выслушала в свой адрес!!! Вплоть до шантажа- если сейчас не увижу сына, вообще к вам приходить не буду! Вы меня и не увидите.
Я: мы и так тебя не видели! Напугал!!!
А причину узнала позже- оставила она его одного в новогоднюю ночь! Потом были разборки и они разошлись. Теперь живет на работе в офисе, а на выходные ездит к матери в область- стираться и мыться. За все это время ни разу не спросил на какие я деньги живу, как сын, как учеба, чем помочь. Ни разу не приехал и не забрал сына ни погулять ни просто так. Даже не позвонил сыну на мобильник. 23 февраля пришло, так тоже не вспомнил.
Мне тяжело еще пока. Ни с кем за это время не познакомилась, да особо и не когда было. Вот сейчас все устаканиться и лето начнется.... Очень надеюсь.
Старый 26-02-2009, 13:28     #187
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Мы расстались в сентябре. На каникулы просила забрать сына - 10 лет. Не забрал. Денег просила, не дал. Подала на алименты. В школу на собрание просила придти - не пришел. (я просто не успевала) С денм рождения не поздравил. За это я вообще на него зла. Хотя очень не хотеля, что бы он общался с ребенком. Сын очень переживал. И вообще сказала: ты свою карьеру построил за 12 лет, а теперь моя очередь. Сына грудью кормить не надо, так что забирай и воспитывай с новой пассией. А я буду свою карьеру строить. Ох, что тут началось. Он аж пятнами пошел, да и она похоже. Я ей у контакте письмо написала. Так мол и так. Раз вы сошлись, а у меня с мужем уговор был, если уйдет, то и сына забирает. Переругались они. Но дело не в этом.Мне-то не легче было. После дня рождения сын другим стал. Надежда ушла и помрачнел. На Новый год тоже не поздравил. Сын ждать его перестал. Но появились всплески настроения- плакал часто.
Мама, можно я поплачу, ты не переживай, у меня все хорошо, но вот настроение такое. А потом поехал русский, с твердой 4 на пости 2. Наняла репетитора, а она сказала, что это психология. Он не может сосредоточиться. ЕЕ дочь слегла, когда от нее ушел муж. 2 года занималась по индивидуальной программе, так что у меня облегченный вариант.
После Нового года, 10 января он уже у моей двери был (и это при том, что вещи забрал) Типо сына хочу видеть. Я токазала. Ой, что я выслушала в свой адрес!!! Вплоть до шантажа- если сейчас не увижу сына, вообще к вам приходить не буду! Вы меня и не увидите.
Я: мы и так тебя не видели! Напугал!!!
А причину узнала позже- оставила она его одного в новогоднюю ночь! Потом были разборки и они разошлись. Теперь живет на работе в офисе, а на выходные ездит к матери в область- стираться и мыться. За все это время ни разу не спросил на какие я деньги живу, как сын, как учеба, чем помочь. Ни разу не приехал и не забрал сына ни погулять ни просто так. Даже не позвонил сыну на мобильник. 23 февраля пришло, так тоже не вспомнил.
Мне тяжело еще пока. Ни с кем за это время не познакомилась, да особо и не когда было. Вот сейчас все устаканиться и лето начнется.... Очень надеюсь.
Гнать кАзла. Пусть сопли подтирает.
Скоро ВЕСНА!!! Уже солнышко чаще играет)))) Будут листики, цветочки, сухой асфальт и мы гордые и красивые цокать шпильками навстречу новой любви!!
Старый 26-02-2009, 13:29     #188
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
вот мои новости.
вчера муж пошел тусовать, типа по работе, начальство из Москвы приехало. звонил, рассказывал где он, что будут делать... я поздно возвращалась, проехала мимо окон его носорога, свет горел... дай думаю проверю, как он там. (было 2 часа ночи!) захожу в клуб, а там она с ним!! и были вместе весь вечер! (это он так отношения сней заканчивает!)
дальше интереснее. он МЕНЯ выводит из клуба (под локоток) и говорит: " чего ты катаешься по городу. зачем приперлась?"
я развернулась и ушла. быстренько собрала все чемоданы (половина вещей уже были готовы, и отвезла по адресу!)
они на тот момент уже приехали. так он даже не вышел. вышел охранник и с каменным лицом стал заносить тюки!

вот я в полном шоке!!!!!!
девочки, поддержите меня!!
я настроилась по боевому, на порог не пущу! трубку брать не буду...
но внутри как то жутко...
Держитесь..у вас все получится,только без паники..спокойнее,это еще не конец света.Мне почему то кажется что он в итоге выберет вас.Удачи!!!!
Старый 26-02-2009, 14:03     #189
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
вот мои новости.
вчера муж пошел тусовать, типа по работе, начальство из Москвы приехало. звонил, рассказывал где он, что будут делать... я поздно возвращалась, проехала мимо окон его носорога, свет горел... дай думаю проверю, как он там. (было 2 часа ночи!) захожу в клуб, а там она с ним!! и были вместе весь вечер! (это он так отношения сней заканчивает!)
дальше интереснее. он МЕНЯ выводит из клуба (под локоток) и говорит: " чего ты катаешься по городу. зачем приперлась?"
я развернулась и ушла. быстренько собрала все чемоданы (половина вещей уже были готовы, и отвезла по адресу!)
они на тот момент уже приехали. так он даже не вышел. вышел охранник и с каменным лицом стал заносить тюки!

вот я в полном шоке!!!!!!
девочки, поддержите меня!!
я настроилась по боевому, на порог не пущу! трубку брать не буду...
но внутри как то жутко...
Держитесь! вы молодец!и все у вас обязательно будет хорошо!
Старый 26-02-2009, 14:04     #190
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Держитесь..у вас все получится,только без паники..спокойнее,это еще не конец света.Мне почему то кажется что он в итоге выберет вас.Удачи!!!!
ппкс, вот этот волшебный пинок под мягкое место заставит его наконец-то задуматься...что и как..
но даже если он останется с ней, на данном этапе жизни вы не много потеряете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.