Где провести детский день рождения? - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:52     #641
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Мы в воскресенье будем отмечать ДР дочки в Кулинарной школе на Лесном. В этом топике о ней прочитала.Спасибо))))
Стоит , конечно, удовольствие не дешево, но надеюсь того стоит)))
Волнительно...
Старый 26-02-2009, 01:35     #642
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


А бросьте телефончик пожалуйста, а то сайт не открывается.
Старый 26-02-2009, 02:41     #643
ver-ba
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
ver-ba отсутствует


Может быть кто-то уже предлагал такой вариант ... невозможно все перечитать )))
Мы хотим в этом году отпраздновать в такой студии - http://www.masterklass.info/service/happy_birthday/
Старый 26-02-2009, 10:13     #644
Nadya**
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 271
Nadya** отсутствует


в начале февраля отмечали ДР аниматоров пригласили из Малиновой кошки, по рекомендации ЛВ,была "Школа магии" все в восторге! как раз сейчас увлекаются Гарри Поттером, Отмечали в д/с в муз.зале т.к.группа подготовительная и очень дружная, ребенок хотел, чтобы многие были у него на празднике, заведующая была не против.Поэтому получилось еще и очень бюджетно))) ,аниматоры (двое) - 3500 р.час(больше не разрешили)Впечатлений много!
Старый 26-02-2009, 10:49     #645
CiTiCi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 308
CiTiCi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ver-ba Посмотреть сообщение
Может быть кто-то уже предлагал такой вариант ... невозможно все перечитать )))
Мы хотим в этом году отпраздновать в такой студии - http://www.masterklass.info/service/happy_birthday/
Мы хотели там отмечать, но у них был большой заказ (организация ДР - это "попутный" бизнес, а основной, как я поняла, именно изготовление гончарных изделий в промышленных масштабах). И имеенно на даты нашего праздника они это тзаказ делали, под НГ как раз. Поэтому все мастера и помещение были заняты, и они не могли нас принять.
Вообще, мне очень понравилось и хотелось к ним. Кроме гончарного мастер-класса, возможны были макестер-классы по :батику, валянию из войлока (!!!), росписи по стеклу, украшениям из бисера.
В ноябре прошлого года было 600-700 рубл. с человека за мастер-класс (в зависимости от вида работ) + чай и все к нему собственное. Место для чаепития есть.
В общеМ, очень мне жаль,то не оплучилось туда сходить! Идея мне понравилась очень, тем более что у нас "девчачий" ДР был. Держу в уме на этот год. Напишите, как у вас получится.
Старый 26-02-2009, 13:51     #646
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
Мы в воскресенье будем отмечать ДР дочки в Кулинарной школе на Лесном. В этом топике о ней прочитала.Спасибо))))
Стоит , конечно, удовольствие не дешево, но надеюсь того стоит)))
Волнительно...
Я читала топ, но про Кулинарную школу пропустила. Боюсь не осилю снова 60 страниц . Пожалуйста, расскажите в двух словах что это такое и порядок стоимости (моя дочка как раз сейчас интересуется кулинарией, ищу подобные варианты)
Старый 26-02-2009, 15:24     #647
Сара
Элита
 
Профиль Сара
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 619
Сара отсутствует


Спасибо!
Старый 27-02-2009, 00:53     #648
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Я читала топ, но про Кулинарную школу пропустила. Боюсь не осилю снова 60 страниц . Пожалуйста, расскажите в двух словах что это такое и порядок стоимости (моя дочка как раз сейчас интересуется кулинарией, ищу подобные варианты)
Пожалуйста))
http://www.avkusa.ru/priklyuchenie-v...restorane.html

Тел:295-17-43.
Старый 27-02-2009, 01:10     #649
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


девушки, а никому не встречался аниматор - мужчина в образе старого пирата?! мне вот понравился такой образ в описании кафе несколько страниц назад(кстати топ реально вчера прочитала весь)на Новолитовской, но мне бы хотелось его в сад... но такого - чтобы узлы морские вязать умел и все прочее, а то девчонок, одеых пиртами мы уже видели много раз...
Старый 27-02-2009, 18:54     #650
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
девушки, а никому не встречался аниматор - мужчина в образе старого пирата?! мне вот понравился такой образ в описании кафе несколько страниц назад(кстати топ реально вчера прочитала весь)на Новолитовской, но мне бы хотелось его в сад... но такого - чтобы узлы морские вязать умел и все прочее, а то девчонок, одеых пиртами мы уже видели много раз...
Мы были на представлении на Новолитовской, он там был в образе индейца Было супре. Но это давненько было, года два назад...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.