Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 10:11     #1301
Caprichosa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 189
Caprichosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Вот фотки колясочки
да, классная колясочка, расцветка мне очень нра!!
а вы ее заранее покупаете? или планируетет уже вот-вот юзать?...
Старый 26-02-2009, 10:15     #1302
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Вот фотки колясочки
1. Спинка чуть приподнята , с теплым чехлом 9 внутри на флисе и для ножек внизу что-то типа клеенки, чтобы легко грязь вытирать)
2. спинка чуть приподнята
3. Спинка полностью опущена
единственный минус, который я пока обнаружила - хлипковатый капюшон!
красивая, вот повезло любительницам тростей...
для лета, мне кажется, серьзного капюшона не надо...
ремни меня просто покарили
Старый 26-02-2009, 10:26     #1303
Caprichosa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 189
Caprichosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Можно я выскажусь? У меня, правда, был Магнум, а не Бебекар, но именно у Магнума и Бебекара прогулка ставится НА шасси, а не вставляется ВНУТРЬ (по причине узкого шасси). В связи с этим прогулка получается ОЧЕНЬ высоко, а когда ребенок садится в прогулку, то подразумевается, что он уже активен настолько, что в люльке лежать не хочет илои не может И тогда высота прогулки и мега-амортизация играют против ребенка. Ну и когда он чуть постарше, поднимать его на такую высоту уже не хочется. ну и вес соответственно всей прогулки большой получается. Потому и не юзают.
спасибо, что разъяснили.
у меня было такое же подозрение...

Вот рассудите меня... правильно ли мыслю... В прогулку действительно пересадить стоит тогда, когда ребятенок уже не хочет лежать в люльке. Но очевидно, что это происходит тогда,пока пупс еще не может ходить. Так что какое-то время не нужно беспокоиться, что ребенок не сможет сам слезть-залезть... а мне все труднее будет его затаскивать-вытаскивать (сейчас-то с люлькой как-то это делаю...). Попозже (как раз будет "лето" в разгаре) можно пересадить в прогулку полегче (к примеру, та же зиппи).
Кстати, а в зиппи ребенку удобно спать при таком "лежачем" положении?
Старый 26-02-2009, 10:33
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1304
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Девы, а Зиппи можно рассматривать как основную прогулку или что-то дополнительно все же искать? Все-таки трость.Хотя у меня есть транс-р, но не хочу на такой бондуре кататься.
Старый 26-02-2009, 10:50     #1305
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caprichosa Посмотреть сообщение
спасибо, что разъяснили.
у меня было такое же подозрение...

Вот рассудите меня... правильно ли мыслю... В прогулку действительно пересадить стоит тогда, когда ребятенок уже не хочет лежать в люльке. Но очевидно, что это происходит тогда,пока пупс еще не может ходить. Так что какое-то время не нужно беспокоиться, что ребенок не сможет сам слезть-залезть... а мне все труднее будет его затаскивать-вытаскивать (сейчас-то с люлькой как-то это делаю...). Попозже (как раз будет "лето" в разгаре) можно пересадить в прогулку полегче (к примеру, та же зиппи).
Кстати, а в зиппи ребенку удобно спать при таком "лежачем" положении?
логика конечно правильная, только к перечисленным можно добавить: ре лежит, но не влезает в люльку, или как у меня люльку физически не затащить домой - мы начинали с прогулок. про слезать-залезать согласна, но с каждым днем деть все тяжелее и тащить тяжеленное шасси с прогулочным блоком да и ребенком - не каждая сможет. ко всему прочему к тому времени как деть не хочет лежать ему уже необхобимы новые впечатления, смена обстановки (та же поездка в Икею), вот тут прогулка гораздо удобнее и легче.

Мой отлично спит, ничего ему не мешает, но если Вас смущает наклон, то можно между обшивкой и сиденьем че-нить подложить и довести до 180гр, но это уже к "Кулибиным"

Цитата:
Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
Девы, а Зиппи можно рассматривать как основную прогулку или что-то дополнительно все же искать? Все-таки трость.Хотя у меня есть транс-р, но не хочу на такой бондуре кататься.
я бы как раз назвала Зиппи основной прогулкой и к ней можно докупить легкую трость.
Зиппи не такая уж хрупкая, приезжайте, посмотрите как я с ней обращаюсь, многие с трансформерами бережнее обращаются
Старый 26-02-2009, 11:32     #1306
Caprichosa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 189
Caprichosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
логика конечно правильная, только к перечисленным можно добавить: ре лежит, но не влезает в люльку, или как у меня люльку физически не затащить домой - мы начинали с прогулок. про слезать-залезать согласна, но с каждым днем деть все тяжелее и тащить тяжеленное шасси с прогулочным блоком да и ребенком - не каждая сможет. ко всему прочему к тому времени как деть не хочет лежать ему уже необхобимы новые впечатления, смена обстановки (та же поездка в Икею), вот тут прогулка гораздо удобнее и легче.

Мой отлично спит, ничего ему не мешает, но если Вас смущает наклон, то можно между обшивкой и сиденьем че-нить подложить и довести до 180гр, но это уже к "Кулибиным"
ну моя крохотулечка пока очень свободно помещается в люльку с толстенным конвертом на овечьем чесе... да и коляску, к счастью, мне не приходится на себе таскать - аккуратно в лифт помещаемся

вообщем, есть время подумать... но как-то нетерпится что ли... покупки для меня сейчас единственное развлечение все инет-магазины уже облазила и орпобовала... А вот в реальные магазины с пупсиком пока не хожу... берегу от бяки всякой
Так что новые развлечения пупсу придется искать в тот же парке
Старый 26-02-2009, 11:44     #1307
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Вот фотки колясочки
1. Спинка чуть приподнята , с теплым чехлом 9 внутри на флисе и для ножек внизу что-то типа клеенки, чтобы легко грязь вытирать)

2. спинка чуть приподнята

3. Спинка полностью опущена


единственный минус, который я пока обнаружила - хлипковатый капюшон!
супер!!! Детка еще больше украшает коляскуесли бы я сейчас покупала трость, а не летом, то тоже бы CYBEX взяла нравятся они мне!
Старый 26-02-2009, 11:51
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1308
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Мне тоже очень нравится, но мы еще маленькие.А то бы купила.
Старый 26-02-2009, 11:55
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1309
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


А мне совсем не понравилась. Чисто внешне.
Старый 26-02-2009, 12:06
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #1310
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Эмма





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.