Ортопед, подскажите-посоветуйте - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:35     #21
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Кенис Владимир Маркович. Присоединюсь. Его и наша массажистка уважает, т.к. работает с детьми прошедшими через его руки.

Второй ортопед из Бейби - Александр Губин тоже хороший.
+1
Старый 26-02-2009, 10:13
ответ для Липка на сообщение "+1"
    #22
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Румянцев не понравился. Наблюдаемся у Пеева, тоже договор по динамической коррекции. Я часто смотрю как ребенок чувствует врача, если он рыдает и вобще никак не идет с ним на контак, то меня это настораживает. Мне кажется это очень важно.
Старый 26-02-2009, 12:44     #23
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Мне его уже рекомендовали как хорошего специалиста ... А вы у него были?
мы у него были. у нас там тоже договор на динамические стельки. все нравится. только есть одно НО. он нам поставил третью степень вальгуса. после этого были еще у двух ортопедов: у ПеевОЙ в ДГБ №1 (кстати, она его бывшая жена) и у Янова (21 век, раньше в Турнера работал) они оба в один голос говорят, что степень нулевая, т.е. самая начальная. Я так онимаю, что у Пеева присутствует элемент "закошмаривания" родителей, дабы развести на стельки. мы бы их и так заказали, но я бы намного меньше переживала по этому поводу. вот.
Старый 26-02-2009, 15:15     #24
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


[quote=sim;22295800]
Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
мы у него были. у нас там тоже договор на динамические стельки. все нравится. только есть одно НО. он нам поставил третью степень вальгуса. после этого были еще у двух ортопедов: у ПеевОЙ в ДГБ №1 (кстати, она его бывшая жена) и у Янова (21 век, раньше в Турнера работал) они оба в один голос говорят, что степень нулевая, т.е. самая начальная.

Не первый раз читаю, что после Пеева идут к Пеевой и она ставит меньшую степень плоскостопия или, что его нет вообще. Хотя слышала, что она неплохой врач.
А что Вас устраивало, если было большое "НО". На распечатке сканирования можно и неопытному человеку увидеть нарушения. Тем более третью или нулевую степень.
Он доходчиво и убедительно отвечал на мои вопросы, "не разводил" и уж тем-более "не закошмаривал". Сомнения не закрались.
Подскажите плиз, а к чему готовиться в финансовом плане? Сколько стоит договор и выполнение самих стелек ... Если конечно, это не военная тайна
Старый 26-02-2009, 15:18     #25
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


договор стоил 6500 руб. это на год. в него входит изготовление стелек и приемы ортопеда.
Старый 26-02-2009, 15:20     #26
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
мы у него были. у нас там тоже договор на динамические стельки. все нравится. только есть одно НО. он нам поставил третью степень вальгуса. после этого были еще у двух ортопедов: у ПеевОЙ в ДГБ №1 (кстати, она его бывшая жена) и у Янова (21 век, раньше в Турнера работал) они оба в один голос говорят, что степень нулевая, т.е. самая начальная. .

Не первый раз читаю, что после Пеева идут к Пеевой и она ставит меньшую степень плоскостопия или, что его нет вообще. Хотя слышала, что она неплохой врач.
А что Вас устраивало, если было большое "НО". На распечатке сканирования можно и неопытному человеку увидеть нарушения. Тем более третью или нулевую степень.
Он доходчиво и убедительно отвечал на мои вопросы, "не разводил" и уж тем-более "не закошмаривал". Сомнения не закрались
Старый 26-02-2009, 15:24     #27
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


мне тоже на приеме у Пеева не показалось, что он разводит, а потом все же решила проверить диагноз. тем более, что не только Пеева, но и Янов сказал, что степень не третья. глазами я все же вижу, что не очень хорошо с ногами, но не сказала бы что очень плохо.
Старый 26-02-2009, 15:28     #28
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
договор стоил 6500 руб. это на год. в него входит изготовление стелек и приемы ортопеда.
Ясно СПАСИБО!!!!!
Старый 26-02-2009, 15:32     #29
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


а чем Румянцев не понравился?
Старый 26-02-2009, 15:36     #30
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
а чем Румянцев не понравился?
если вопрос мне, то у Румянцева я не была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.