***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 888 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 09:50
ответ для Zalim на сообщение "Всем доброе утро! Вчера..."
    #8871
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Вчера рассекретилась на работе! Но пока сказала только боссу.
Теперь вот думаю, если говорить нашему офису может быть проставиться как-нибудь? Там принести какой-нибудь тортик, шампанского? Или так не пологается? Кто знает традиции? Подскажите, плз.
я когда сказала не проставлялась, мне кажется ни к чему!
проставлюсь, когда в декрет буду уходить
Старый 26-02-2009, 09:55     #8872
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Всем привет!
а я сегодня свалилась, пришла на работу вся грязная ))) слава Богу, что не на пузо, а на пятую точку, но сейчас сижу пузо щупаю, а человек там у меня спит похоже, хоть бы пнулся для проверки связи, волнуюся же я ))
Старый 26-02-2009, 09:56     #8873
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Привет, девочки!!!
Давно не писала, потому что,если честно, не было настроения, из-за этих всех АФП и ХГЧ....меня так доставали , не буду описывать все подробности, главное, что всё в прошлом, всё уже замечательно и хорошо, я вас никогда не покидала, читаю каждый день, всё вместе с вами переживаю и радуюсь за всех, кто с УЗИ и просто за всех ваших деточек , ну вы поняли....)))) Ура!!!
Старый 26-02-2009, 10:06     #8874
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Ура!!! Я записалась наконец-то на УЗИ 10 марта пойду в Прайм Роуз Теперь буду деньки считать
Старый 26-02-2009, 10:07
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "Спасибки..."
    #8875
Коврижка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 21
Коврижка отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Пора бы и мне своим сообщить,что во второй декрет плавно перехожу На УЗИ только сначала схожу.А проставляться или нет,тут зависит от отношений в коллективе.Я не проставлялалсь, коллектив такой, зато мужу на работе приходится проставляться по любым важным поводам.У них так принято
Вот я тоже во второй декрет перехожу. Пока не говорила, вот удобного случая жду на работу съездить.
девочки, а вы не в курсе, как там с деньгами вопрос решается? пособие такое же платить будут или пересчитывают чего?
Старый 26-02-2009, 10:09     #8876
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!
а я сегодня свалилась, пришла на работу вся грязная ))) слава Богу, что не на пузо, а на пятую точку, но сейчас сижу пузо щупаю, а человек там у меня спит похоже, хоть бы пнулся для проверки связи, волнуюся же я ))
Ой,ты что это упасть вздумала,аккуратнее Сама правда несколько раз уже пыталась навернуться

Цитата:
Сообщение от Arsusha Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Давно не писала, потому что,если честно, не было настроения, из-за этих всех АФП и ХГЧ....меня так доставали , не буду описывать все подробности, главное, что всё в прошлом, всё уже замечательно и хорошо, я вас никогда не покидала, читаю каждый день, всё вместе с вами переживаю и радуюсь за всех, кто с УЗИ и просто за всех ваших деточек , ну вы поняли....)))) Ура!!!
Главное,что все хорошо,а по другому и быть не может! Ох уж эти АФП,стольким девочкам нервов тут попортили
Старый 26-02-2009, 10:12     #8877
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коврижка Посмотреть сообщение
Всем привет

Вот я тоже во второй декрет перехожу. Пока не говорила, вот удобного случая жду на работу съездить.
девочки, а вы не в курсе, как там с деньгами вопрос решается? пособие такое же платить будут или пересчитывают чего?
У нас с тобой детки погодки Я наверно заявлюсь на работу уже с больничным листком По поводу денег тут девочки много знают,что да как. Пособия платить точно будут,а пересчитывают ли не знаю,подождем что знающие скажут
Старый 26-02-2009, 10:12     #8878
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем прювет!!!!
Съездила я вчера - повстречалась с подружкой...рассекретилась...
Такая она была радостная...
Прям будто сама...так приятно!
Потом у сестры с мелочью была...потусили...потрындели! Ну, вобщем съездила я нормуль! Понравилась!!!
Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!Кажись,ЩАСТЬЕ привалило!!!
стараниями моего любимого муженька,я....поеду в санаторий!!!!!!!!!Путевку уже забронировали!!!!!5 марта похоже заселение!!!Завтра иду в консультацию к своему врачу за направлением!В пятницу ложусь в стационар на недельку.А потом на 21 денек в "зеленую страну".
Не,сто% Боженька есть на свете!!!!!!
Как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завидую по-доброму!!!!!
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девушки, только дайте пару минут. у меня альбомы закрыты, по каттегориям, поэтому наверное пока не видать фоток. Но они есть ) Открою!
Я тоже свои открыла...а то ж народу много...
Заходьте!!!!!!!!!! http://vkontakte.ru/id403277?97034
Цитата:
Сообщение от Коврижка Посмотреть сообщение
Всем привет!
принимайте и нас в свою компанию. читала, читала, наконец решила присоединиться...
меня зовут Маша, мне 28 лет.
Приветики!!!! Проходи-устраивайся поудобнее!!!
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Ой, только предупрежу. Мне тоже писать ничего в контакте про беременность не надо. Я и так наслушалась и косых взглядов наловила. Хватит с меня. Знают только мои самые близкие, а остальных это просто не касается.

Удачной встречи! Ах, как повезло, что у тя есть сестра! Я б тоже хотела, а сейчас было б особенно здорово...
Я тоже не всем сказала...после родов уже...как мелочь подрастет!!!

А у меня 2 сестры!!!! Старшая и младшая...нас много!!!
Но я так рада...так рада, что у меня 2 сестры!!!!
Старый 26-02-2009, 10:13     #8879
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


утр добр мы седня с 7 на подъеме поентому сча уже заснули а я к Вам...



ОЛЕЧКА, УРА

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Да пользууюсь недавно, но сыпь раньше вроде появилась... Думаешь, отменить попробовать?..
может и на крем ... может и на еду какую - беременный организм "туманный" может вылезать сыпь на то, на что никогда бы и не подумала
Ты, главное, НЕ ЧЕШИ это дело (сча напугаю - будешь чесать-будут растяжки )

Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
считается, что если носишь мальчика, то повышается уровень мужских гормонов - пузико лохматое-пушистое, на груди волоски отдельные и мысли неприличные . моя врач сказала, что гормоны могут шалить безотносительно пола ребенка. НО УЗИ показало девочку у нас
дааа, у меня с Вано пузо "колосилось" у меня даж на верхней губе волосики появились во я тада сдрейфила, думала ВСЕ, быть мине терь бородатой женщЫной до скончания ... ниче, все прошло ... Не сразу после родов ... но прошло ....

Сейчас на пузе не многоволос ... "старая дорожка"

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Теперь вот думаю, если говорить нашему офису может быть проставиться как-нибудь? Там принести какой-нибудь тортик, шампанского? Или так не пологается? Кто знает традиции? Подскажите, плз.
Я "проставлялась" уже непосредственно перед уходом в декрет Штоллевскими пирогами

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
а я сегодня свалилась, пришла на работу вся грязная )))
Госпидя и смех и грех ...
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, НЕВАЛЯШКИ

Цитата:
Сообщение от Arsusha Посмотреть сообщение
всё уже замечательно и хорошо
Вот и хорошо
Старый 26-02-2009, 10:15
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "Ой,ты что это упасть..."
    #8880
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой,ты что это упасть вздумала,аккуратнее Сама правда несколько раз уже пыталась навернуться
человек подал знак )) пнулся ))) всё в порядке, говорит )) это просто я когда падала, матюкнулась вслух, он видать в обмороке был от моего мата )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.