плачу...денег жалко... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:48
ответ для курица гриль на сообщение "плачу...денег жалко..."
    #101
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Выкупить права стоит нааамного дороже этих 3х тысяч. У меня было лишение за обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен", который естественно был в кустах .... любят у нас ловить в таких местах. Я с грудным дитем ехала на дачу .... они даже в мое положение вошли и быстро выписали протокол. Выкупил права муж, через знакомого за 25 тысяч, было очень жалко
Старый 26-02-2009, 00:50
ответ для курица гриль на сообщение "плачу...денег жалко..."
    #102
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Читала только первый пост.

А мне как-то не жалко автора. Сама виновата, смотреть надо лучше, не умеет смотреть, нечего за руль садиться..
Следующим "слепая курица" не заметит светофор? пешехода?

А "знать" о знаке смысла нет, его могут и снять и поменять.у нас так у дома в течении нескольких недель знак то одностороннее движение, то двусторонее.. вот там поживились то ГИБДДшники..
Старый 26-02-2009, 00:58     #103
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashkan Посмотреть сообщение
не, ну откуда такая агрессия?
ездить научитесь сначалаи проблем не будет в принципе, да и еще, почитайте ПДД и КОАП на ночь.
А еще пару роликов с авариями посмотрите (один вроде "Лики смерти" назывался).. для стимула внимательно смотреть на дорогу..
Старый 26-02-2009, 01:14     #104
GalaVital
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 365
GalaVital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение

Хотя вчера после того как банк нам предварительные счета выставил мне поплохело, тк они еще и отказывались проценты пересчитывать, типа раз машины нет - нет предмета кредитного договора, закрывайте весь кредит сразу, но не сказали из какого кармана я сразу должна 1,5 миллиона достать
Сегодня после сканадала там будет перерасчет все-таки.
Можно у вас узнать в каком банке у вас кредит?

Автор, не расстраивайтесь. Нам советовали писать в протоколе: Не нарушала, инспектор ДПС вымогал взятку
Старый 26-02-2009, 01:25     #105
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Так а что вы хотели и с правами остаться и денюжку не заплатить... Наивная... Простите, а если вы пешехода не заметите, то чаво...
ППКС
Старый 26-02-2009, 08:06     #106
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Читала только первый пост.

А мне как-то не жалко автора. Сама виновата, смотреть надо лучше, не умеет смотреть, нечего за руль садиться..
Следующим "слепая курица" не заметит светофор? пешехода?

А "знать" о знаке смысла нет, его могут и снять и поменять.у нас так у дома в течении нескольких недель знак то одностороннее движение, то двусторонее.. вот там поживились то ГИБДДшники..
Господя...да я уже практически и убивца... лишить меня к чёрту ентих прав до конца жизни...Девы вы так пишите (многие)что я совершила..ну что то такое ужастное...что жить то мне уже и нельзя не то что б за руль...Чекатило меньше осуждали...откуда у молодых красивых девочек столько ненависти и желчи...
Старый 26-02-2009, 09:40     #107
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
Господя...да я уже практически и убивца... лишить меня к чёрту ентих прав до конца жизни...Девы вы так пишите (многие)что я совершила..ну что то такое ужастное...что жить то мне уже и нельзя не то что б за руль...Чекатило меньше осуждали...откуда у молодых красивых девочек столько ненависти и желочи...
Прочитала Вам топик до конца - ни единого злобного поста не нашла Вы же действительно совершили правонарушение, он это не выдумал, не стал прикапываться с экспертизами (а бывает и такое) , задерживать на 3часа для установления личности и т.д. Еще раз повторюсь, Вам очень повезло, что отделались таким маленьким штрафом. Конечно, не приятно, да и денег жалко, Вы не расстраивайтесь, бывают в жизни и потери по-серьезней Воспринимайте так, как будто Вы этими деньгами от чего-то плохого откупились. Ведь не даром люди говорят "где-то убудет, где-то прибудит"
Старый 26-02-2009, 13:55     #108
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А медицинскую энциклопедию читать не пробовали..там тоже много чего написано!
А мы открывали и учили немного другое ..внимательнее надо быть.
Пробовали, только в этой ситуации зачем нам медицина?

Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
А вымогать законно??????
Вымогать - нет. Но давать - тоже нет. У дающего еще и лазейка есть, можно сдаться добровольно.
Автор, какая желОчь, о чем вы? Вы нарушили закон дважды, гаишник - единожды. Вы съекономили свое время и деньги. О чем жалуетесь-то? Могли бы пойти на комиссию, отстоять свое право проезжать как вам вздумается, глядишь вам бы поверили, деньги бы остались у вас.
Старый 26-02-2009, 14:09     #109
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Пробовали, только в этой ситуации зачем нам медицина?


Вымогать - нет. Но давать - тоже нет. У дающего еще и лазейка есть, можно сдаться добровольно.
Автор, какая желОчь, о чем вы? Вы нарушили закон дважды, гаишник - единожды. Вы съекономили свое время и деньги. О чем жалуетесь-то? Могли бы пойти на комиссию, отстоять свое право проезжать как вам вздумается, глядишь вам бы поверили, деньги бы остались у вас.
Не надо уж так занудно.... все понятно с вами:автора в тюрьму,гайцу благодарность..
Верю вы никогда никому ничего не даете.Гордитесь...
Старый 26-02-2009, 14:13     #110
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Пробовали, только в этой ситуации зачем нам медицина?


Вымогать - нет. Но давать - тоже нет. У дающего еще и лазейка есть, можно сдаться добровольно.
Автор, какая желОчь, о чем вы? Вы нарушили закон дважды, гаишник - единожды. Вы съекономили свое время и деньги. О чем жалуетесь-то? Могли бы пойти на комиссию, отстоять свое право проезжать как вам вздумается, глядишь вам бы поверили, деньги бы остались у вас.
Госпадя да кто жалуется! ..Он что эти деньги в фонд неимущих сдал..или на карман себе забрал...Да я нарушила правила...виновата...только он не ангел...было б куда честней и не так обидно если б он выписал квитанцию на оплату штрафа...а не стоял и пугал что лишит меня на 4 месяца...тоже агнец божий...ГАД и есть ГАД.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.