Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:43     #861
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


СУУУУПЕЕЕЕЕР!!! отличные цены на хостелы! я и не слышала о таком!

кто в курсе: какая станция метро ближе всего к Песочке? может там тогда поселить можно будет в хостел Андрюшку с Мирославой и они там на маршрутке просто будут доезжать.. как думаете? я просто к тому, чтобы Свету не стеснять. но все-таки я думаю, что их примут в больнице. там ведь все отлично знают, что человек приедет издалека и вообще ненадолго (да и как больница вообще может упускать такие бабосы?!!). сколько они в прошлый раз были в больнице?... пару недель, кажется. я даже не знаю... цены такие заманчивые на хостелы. особенно то, что от 600 руб. может тогда вообще рассмотрим вариант (в смысле предложу Мирославе), чтобы они не в больнице жили, а в хостеле таком. а в больницу только на анализы и лучевую ездили. насколько я помню сутки в больнице стоили нам в прошлый раз 2500/сутки. так тут бы реальная выгода была! надо попробовать, мне кажется. или как думаете?
Старый 25-02-2009, 23:47     #862
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


самая ближайная станция метро- пр. просвещения или Озерки.
ИМХО, хостел - это вариант только для взрослых. С дитем там сложно будет, потому что обеспечить, чтобы уровень дезинфекции для такого ребенка былав хостеле, кажется, не очень реально.
Старый 26-02-2009, 00:04     #863
Дашина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщения: 185
Дашина мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
самая ближайная станция метро- пр. просвещения или Озерки.
ИМХО, хостел - это вариант только для взрослых. С дитем там сложно будет, потому что обеспечить, чтобы уровень дезинфекции для такого ребенка былав хостеле, кажется, не очень реально.
Ой,девочки,и мне так кажется...
Ведь Андрюша не обладает таким иммунитетом,как здоровый взрослый человек....Да и ездить им туда-сюда даже от ближайших станций метро-мне кажется,не гуд
Короче,надо думать!!!
Старый 26-02-2009, 00:16     #864
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


да, может вы правы.
хотя с другой стороны- если там номер отдельный и своя ванная комната, то что стоит все отмыть нормально. и я бы еще поспорила тогда - где чище будет... в больнице в общей ванне неизвестно когда мытой или в отдельном номере. конечно я размечталась, наверное, сильно. просто уж очень мне идея с экономией денег понравилась. по моим прикидкам у Мирославы оставалось на два приезда еще в Питер. но нам ведь в этот раз надо будет снова в Педиатричку заезжать и наши проблемы с проходимостью какашек решать. т.е. у них сейчас все хорошо, но пугает все-таки момент что в прошлый раз врач сильно удивлялась тому как Андрюшка вообще какает. говорили ведь, что возможно операция понадобится. я конечно понимаю, что раз он начал нормально сам ходить на горшок, то вряд ли это понадобится. и это значит- у нас чудо свершилось, но забыть и отбросить это тоже не могу. сейчас мы еще неизвестно сколько пробудем и в Педиатричке. ведь никто не делает в первый же день проверки все. вначале попадаешь (почти как правило) на выходные... потом врач выходной еще и потом аппарат сломался... ну и так далее. а это все деньги за проживание и немалые.
Старый 26-02-2009, 09:50     #865
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Песочка, как я понимаю, ближе всего к Озеркам. Но все равно далековато - каждый день выезжать или через день. все-таки я лично доверяю больше больнице, чем хостелу. но если бы кто-то смог посмотреть на реальное положение дел в хостеле поближе к больнице, то это бы во многом решило бы дело.

Вадим, Девочки ,если никто не против, то пусть тогда встречает Вадим (я в запасе)

С какого вокзала встречать?
Старый 26-02-2009, 10:28     #866
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


будем ждать подтверждения от Вадима.


а насчет вокзала я точно сказать не могу сейчас. Мирослава мне вчера сказала что номер поезда у них 667, а вокзал не указан на билете. я рылась в нете и ничего не нашла путного по этому номеру поезда. перезвоню сегодня и заодно еще ко всему спрошу из какого города они будут выезжать, тогда точно будем знать вокзал.

но в прошлый раз они прибыли на Витебский, кажется. по крайней мере с Украины туда приходят.
Старый 26-02-2009, 10:38     #867
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Я очень смоневаюсь, что в хостеле будет своя ванная. Хостелы- это сдающиеся под ночлег общежития. Разве в общагах бывают ванны в комнатах?
Хостелы, как правило- места дешевого ночлега для студентов-туристов. Соответсвенно- шумно там (студенты развлекаются), грязно (по той же причине). Возможно, надо вместо хостела уповать на дешевую гостиницу? Или посмотреть гостиницы за городом (они там дешевле)?
Старый 26-02-2009, 11:13     #868
Vadim1387
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петербург, Гороховая
Сообщения: 5
Vadim1387 отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
будем ждать подтверждения от Вадима.


а насчет вокзала я точно сказать не могу сейчас. Мирослава мне вчера сказала что номер поезда у них 667, а вокзал не указан на билете. я рылась в нете и ничего не нашла путного по этому номеру поезда. перезвоню сегодня и заодно еще ко всему спрошу из какого города они будут выезжать, тогда точно будем знать вокзал.

но в прошлый раз они прибыли на Витебский, кажется. по крайней мере с Украины туда приходят.
Я же сказал что смогу (ну кроме совсем какого-нибудь форс-мажора, который и представлять не хочется. Но тогда свяжусь с Кукуськой М).
Обычно с Украины на Витебский приходят. На tutu.ru в пол-шестого приходит 668 поезд с Черновцов. Это чуть южнее Ивано-Франковска.
Спросите пожалуйста номер вагона. И мне на всякий случай мобильный Мирославы. Когда в утренней темноте на платформу выходят все пассажиры найти нужного бывает очень сложно.
А в форуме тогда пока нужно определится куда везти.
Кстати, Андрюша нормально сидит в кресле до 13 кг или не может?
Старый 26-02-2009, 11:14     #869
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


ну вот Ксюша ведь нашла уже гостиницу прямо в Песочном. сутки 2200. ладно, думаю, идея про хостелы конечно хорошая была, но нам не подойдет. зато на будущее будем знать.
Старый 26-02-2009, 11:22     #870
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


я тут еще раз подумала
Надо дождаться ответа Мирославы насчет времени приема их в больницу. если с "ранья"- то можно ехать Вадиму, а если только с 9, то , наверное, лучше поехать мне, так ведь? Я тогда их довезла бы сначала до своего дома (на час- полтора), а в Песочку мы поехали бы к 8,30-9,00 .

Лена, что с вещами (для еды и пр.)? может ,купим им туда недорогой чайник+чашки , ковшик пособираем и пр.? Я могу поделиться ковшиком и чашками, мисочками, ложками -вилками. (Набор мой чайник и ковшик- сковорода и пр. сейчас в Педиатричке на 4 отделении, забрать не могу у людей, но зато если Мирослава с Андрюшей поедут потом в Педиатричку, им там все будет

повезут ли они с собой коляску? не уверена,что она влезет в мою маффынку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.