Почему у нас продают поддельную косметику или какие марки не внушают доверия? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:26     #21
Lyalya81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 41
Lyalya81 отсутствует


Вот бы кто-нибудь из сотрудников РГ и иже с ними ответил, как там на самом деле дела обстоят, хотя, мне кажется, они сами не в курсе, что у них настоящее, а что нет
У меня вот с Клиник не было проколов пока. Но это не та косметика, что мне нравится. Хотелось бы понять какие марки наиболее подделываемые или как тут написали класса B. А класс B должен пахнуть спиртом, а стоить как класс А?


Цитата:
Сообщение от solnzeok Посмотреть сообщение
Пользуюсь из дютика, или беру в Ламбре (от производителя, прямые поставки). Всё устраивает, особенно цены, ну и конечно качество!!
А что такое Ламбре?
Старый 24-02-2009, 15:02     #22
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


А вот если заказывать через инет...как думаете, тоже подделка будет или меньше вероятности купить какую-нибудь гадость?
Старый 24-02-2009, 15:33     #23
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


ну не надо все так обобщать! Крема не пробовала, не могу сказать, а вот парфюм...Вы думаете то, что продают в Париже, там же и разливают? В основном все производство парфюма в Эмиратах, возможно даже Китай по лицензии бодяжит наши парфюмчики. Так что, я опасаюсь больше подмосковного разлива, нежели эмиратского.
В Париже покупала V&R. Повторно заказывала через инет в России - то же самое.
В дьютике брала туалетную воду Givenchy - точно такую же покупала в Летуале. Запах и стойкость одинаковые!
Старый 24-02-2009, 15:56     #24
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Мне честно говоря кажется, что на стендах стоят настоящие пробники (это я про духи и т.водичку), а продают уже подделку. Не знаю, может ли такое быть, но каждый раз, когда покупаю в РГ, такое ощущение, что тестишь одно, а вот приобретаешь уже товар совсем другого качества.
+1 тоже самое замечаю постоянно
Старый 24-02-2009, 17:14     #25
Wall'e
Частый гость
 
Профиль Wall'e
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
Wall'e отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Мне честно говоря кажется, что на стендах стоят настоящие пробники (это я про духи и т.водичку), а продают уже подделку. Не знаю, может ли такое быть, но каждый раз, когда покупаю в РГ, такое ощущение, что тестишь одно, а вот приобретаешь уже товар совсем другого качества.
МЧ мой тоже на это внимание обратил. на своем парфюме...
видимо так и есть, не может же всем "казаться"
Старый 24-02-2009, 21:12     #26
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
Мне честно говоря кажется, что на стендах стоят настоящие пробники (это я про духи и т.водичку), а продают уже подделку. Не знаю, может ли такое быть, но каждый раз, когда покупаю в РГ, такое ощущение, что тестишь одно, а вот приобретаешь уже товар совсем другого качества.
вот ппкс. и поэтому стремлюсь покупать в инет-магазах именно тестеры......они как-то понадежнее будут...
Старый 25-02-2009, 22:16     #27
kitty777
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
kitty777 отсутствует


и лучше покупатьне в наших дьютиках, а за границей
Старый 25-02-2009, 22:38     #28
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Я обычно покупаю в Рив Гоше, в дьюти фри и в Финляндии.
И за последние лет 10 ни разу не попадались подделки. То есть покупаю одни и те же продукты в разных местах и всегда они были одинаковые, разницы не увидела.
Старый 06-03-2009, 23:27     #29
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Я обычно покупаю в Рив Гоше, в дьюти фри и в Финляндии.
И за последние лет 10 ни разу не попадались подделки. То есть покупаю одни и те же продукты в разных местах и всегда они были одинаковые, разницы не увидела.
Как вам повезло
Старый 07-03-2009, 00:07     #30
Асисяй
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 341
Асисяй отсутствует


На аромате Verry irresitible Givenchy была замечена странность: точнее в написании названия -разная ширина пробела между буквами. Т.е. стоит коробочка с нормальной шириной пробела и с ненормальной
Когда-то давным-давно слышала байку о том, как продается косметика в наших магазинах: 30% закупается через официального дистрибьютора с сертификатами, а 70% у левых поставщиков по низкой цене. Так что шансов нрваться на подделку немало...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.