Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 20:44     #891
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


мы собираемся дарить паркинг Смуби (из ОЗ), и от бабушки подарок приготовлен - строительный набор ЛЕГО (тоже из ОЗ )
очень надеюсь, что дед нам велик подарит, но не особо рассчитываю . В любом случае, на "даче" у нас трехколесный велосипед есть, правда, розовый , но хоть что то. Если что - перекрасим и сюда привезем

Катя, вы как заядлые лыжники - можешь что нибудь сказать про лыжную базу Прибой в Зеленогорске?
Старый 24-02-2009, 21:39     #892
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


я хотела паркинг Смоби, но не нашла и в рез-те купила мини-аэропорт Смоби
Старый 24-02-2009, 21:40     #893
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Можем про Прибой рассказать, одна из самых приемлимых трасс вблизи Питера, единственный минус ее в том, что там такие общие, потные, не обустроенные переодевалки, т.е. толком нет домиков и комнат, где например, с ребенком посидеть, там просто деревянные скамейки в одноэтажном , мгм корпусе-сарае, и толпы народу переодеваются, запах пота и галдеж по всему корпусу,по крайней мере в выхи.
Поэтому если ехать на машине и ориентироваться на свою компанию на машинах, не заходя на саму базу, то супер! Лыжня и трасса для конькового хода и указатели километража, все путем!
Но если надо малыша отогреть и чаем горячим отпоить в тепле и уюте, пока папа версты наматывает, то это не туда!
Старый 24-02-2009, 21:44     #894
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Может и нам на паркинг засмотреться, или поручение друзьям дать...мгм!
Думаю вот!
Девочки, а детки у вас на электромобилях катаются, у Вики знаю есть замечательный....размашляю нужен ли он вообще дома? Или пару раз покатается и забросит?
Меня в свое время все родственники от лошадки-качалки отговаривали, но Федя на ней каждый день катается, и я ни разу не пожалела, что купила ее ему!
Хотела торт заказать. но Федя теперь взял моду выпрашивать все, что на столе видит Поэтому свечи у нас будут в шарлотке домашней, с минимум яиц и максимум яблок А уж задувать мы их уже умеем!
Старый 24-02-2009, 21:50     #895
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


у нас катается на обычной машинке, оттадкивается ногами, еще одну будет некуда поставить.

вместо торта видимо буду делать самый простой чизкейк, творог, яиц мало, печенье. И две свечки, у свечек держатели - 2 самолетика.
Старый 24-02-2009, 22:34     #896
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


про тортик я думала, даже на ДО услуг зашла. Чой-та цены меня сильно впечатлили , по 400-600 рублей за кило, минимум 2 килА... Да я лучше в Дикси через дорогу за 300 куплю и свечей понатыкаю... Или в МЕТРО за те же деньги божью коровку куплю какую нибудь, там этого добра тоже завались...
Да, у нас есть электромотоцикл, Вовка на нем катается даже не фтыкая передачу , а уж с передачей так вообще круто катается . НО - места маловато у нас явно . Ну и поскольку есть другой автомобиль - то в основном ездит на нем. Но не было и дня, чтобы не поездил

про Прибой - спасибо за объяснения! Это, к сожалению, одна из таких баз, до которых я помню как ехать (ездили раньше много куда, но забыла куда ), а тамошними раздевалками мы никогда и не пользовались, в машине переодевались. Стоянки там нет, не помнишь? А то вдоль дороги раньше машины тупо ставили, но это было лет 5 назад
Если на то пошло - можешь посоветовать какую нибудь приличную в твоем понимании базу, с хорошей лыжней, прокатом, стоянкой, раздевалкой, и чтобы - может - какие нибудь финские санки там в аренду давались, или еще какие блага цивилизации имелись? Только не орехово, там проката нет . Куда вы сами с Федюном ездите?

PS кстати, на сайте базы сказано, что, дескать, у них комнаты арендовать можно , для сугреву не иначе, по 500-700 рублей за комнату на день. Ты о такой услуге не слышала? А то если большой компанией ехать - то бюджетно довольно получается...
Старый 25-02-2009, 10:11     #897
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Полина на д/р хотела велосипед.
Недавно бабушка у нее спрашивает:"Полина, тебена д/р велосипед подарить?"
Полина подумав минутку:"Нет, бабушка. Лучше вонючую собачку"
Тортик думаю закажем в Карате, там они красивые и очень вкусные. Вопрос только с велосипедом, выбор в магазине не очень радует (практически отсутствуют) или я не там смотрю?
И еще вопрос - какой брать? 3х колесный или 4х с откручивающимися колесами?
Старый 25-02-2009, 13:52     #898
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


мне кажется - еще не сезон для велосипедов
что касается количества колес - это надо по росту смотреть, ИМХО.
Старый 25-02-2009, 21:29     #899
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
мы собираемся дарить паркинг Смуби (из ОЗ), и от бабушки подарок приготовлен - строительный набор ЛЕГО (тоже из ОЗ )
очень надеюсь, что дед нам велик подарит, но не особо рассчитываю . В любом случае, на "даче" у нас трехколесный велосипед есть, правда, розовый , но хоть что то. Если что - перекрасим и сюда привезем

Катя, вы как заядлые лыжники - можешь что нибудь сказать про лыжную базу Прибой в Зеленогорске?
Мы уже справили ДР. Сначала в садике - я испекла творожные конвертики, принесла сок и мармелад. Угостили детей, потом они поиграли, а я пофоткала в группе.
Дома бабушки ждали, свечки купить забыли , так что был чизкейк без свечек.

Подарили железную дорогу Brio, к ней стрелки и паровоз на батарейках.

Еще собирались справить с друзьями, но заболели. Я мониторила рынок на предмет детского праздника, да решила в итоге, что в этом году обойдемся катанием на горках и праздничным столом. На мой взгляд самым приемлемым был РОСТ, но театр там редко интерактивный, на Масленницу как-то не формат идти в ДР, можно было заказать там ДР, например циркач на час с дрессированными собачками. Но это 7.5 тыс стоит. Вот если б с кем объединиться так еще можно было бы.

Вика, про Прибой как вариант - мы практиковали высадить лыжников в Прибое, а самим доехать до Пухи - там 5 минут. Там горки ватрушечные бесплатно со своей ватрухой, кафе приличное, детская комната и т.п. Потом в зависимости от обстоятельств или лыжников привозили на Пуху дальше развлекаться, или по дороге назад их подбирали и в город.
Старый 25-02-2009, 22:22     #900
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Павлика с днем рождения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.