Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:07     #4221
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобрята Посмотреть сообщение
ВСЕ! Мой доктор - Саруханов! И пусть нам повезет!
Удачи! Уверена, что не пожалеете!
Старый 25-02-2009, 21:27     #4222
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Удачи! Уверена, что не пожалеете!
Савюлька, Вам не понравился результат у Древецкого?
или-что?
поделитесь-расскажите.
ПЛИЗ!
я на 19.03 записана.
еще можно подумать.....чуть.
Старый 25-02-2009, 21:32     #4223
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


а результат то как? у АП?
Старый 25-02-2009, 22:02     #4224
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Я делала ОП в апреле 2008 года.
Результат – мужа устраивает, меня не совсем. Поставил по объему большие имплантаты, нежели обговаривали на консультации. Грудь только недавно стала мягкой. Швы – я ими совсем недовольна. Видимо он зашивает и надеется на Дерматикс. Одна подмышка зашита складкой и гноилась месяца три, пока там бродила нитка.
Ну и отношение доктора и анестезиолога ко мне не понравилось. Анестезиолог решил, что я боюсь и вкачал мне такую дозу анестезии, что у меня две недели после ОП были глюки. А в палате я видела Бетмена. И очнулась я через 5 часов после ОП, а не сразу, как обещалось. И даже не контролировал мое состояние после ударной дозы анестезии.
А после ОП я один раз пришла к АП, высказала какие-то волнения по поводу состояния моей груди, и получила ответ – я бы знал, что ты такая паникерша, не взял бы тебя на операцию. Это у него я может не первая пациентка, а у меня грудь одна и я ее не каждый день оперирую. Хочется знать и последствия и состояние мое. Приходить мне или нет на осмотр, когда – об этом тоже ни слова. Сделал – и забыл. Да и я не рвалась особо. Придешь, а у него операция, первичная консультация и послеоперационная назначены на одно время. И сидишь не меньше часа.
На данный момент я сравниваю отношение ко мне хирурга и анестезиолога в МедиЭстетик. Там у меня было уже 2 ОП. Анастезиолог не ушел домой до 23-00, пока не удостоверился, что со мной все в порядке. Саруханову я могу позвонить и придти в любое время и он развеет мои страхи и сомнения.
Старый 25-02-2009, 22:07     #4225
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


ДА-А-А!!!!!
Есть-о чем подумать!!!!
и-спасибо за ответ.

Robbi, у тебя история похожая была?
И отношение-желающее лучшего?

девочки-кто еще у АП оперировался-вы как?
Старый 25-02-2009, 22:43
ответ для Wlada на сообщение "ДА-А-А!!!!! Есть-о чем..."
    #4226
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


да не знаю....отношение нормальное было. анестезиолога вааще не помню Конечно обстановка на Крестовском оставляет желать лучшего. Я же ведь нос в СПИКе делала...поэтому (как и у Савюльки есть с чем сравнивать) небо и земля. Просто я считаю, что на ОП надо идти подготовленной ко всему. Вооружившись знаниями....советами... готовой к боли..наркозу...долгому восстановлению....шрамам и швами, знать чего ты хочешь. И поэтому настаивать на своих желаниях и мнениях и не идти на поводу уставших от сисек и поп хирургов, которые хотят в принципе побыстрее избавиться от прооперированных клиенток. Сдал принял....как говорится..
Старый 25-02-2009, 22:49     #4227
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


как тут угадаешь-я вот большущую грудь не хочу(к тому же своей нет совсем) и АП говорила-а там-кто ж знает -под наркозом же буду...
Старый 25-02-2009, 23:01     #4228
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


я так поняла, что если своей груди нет вааще а ставишь что побольше, то в таких случаях и появляется большинство траблов
Старый 26-02-2009, 00:04     #4229
орлова
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
орлова отсутствует


Я делала у АП 17 февраля. Совершенно аналогичные с "Савюлька" отзывы. Я тоже не довольна ни сервисом, ни анастезиологом (ОП делали в 11 утра, очнулась в 18 ч. вечере), ни швами (огромные !!! складки, видны даже не поднимая рук, смысл тогда было делать через подмышку?) и т.д. И прайс уже не айс!!!!!
Старый 26-02-2009, 08:54     #4230
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


Девчонки!!! Что то страшновато становиться((( Читала отзовы на сайте Больницы 9, все в восторге, да и подруга делала у него оп, довольная, ждет лета, чтоб топики носить. По поводу прайса, да подорожали и оп и импланты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.