Что делать????испортили цвет волос!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:26     #11
kapriza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 142
kapriza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
Сделайте смывку цвета,покрасьте волосы в нужный цвет,а сверху (за счет вредителе) полечите их-другого выхода не вижу
+1 Другого выхода не вижу. У меня тоже самое было, тоже плакала, смыли Эстелью и перекрасили.
Старый 24-02-2009, 17:36     #12
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от никуль Посмотреть сообщение
я делала, а потом, когда пошла салон крситься, у меня астер спрашивала, кто мне так качестенно смывку сделал
а какой смывкой Вы делали, если не секрет?
Старый 25-02-2009, 11:25
ответ для natus на сообщение "А самой можно смывку сделать?"
    #13
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А самой можно смывку сделать?
Я сама себе делалаСначала купила какое то ср-во итальянское за 600 руб.-эффект нулевой был,а потом посоветовали Эстель,я использовала 2 флакона(но как оказалось можно было и один),цвет смылся с черного в светло-светло рыжийА самое главное ровно смылся
Старый 25-02-2009, 12:14     #14
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


+1 смывалась эстелью очень понравилось и на состояние волос не повлияло
Старый 25-02-2009, 12:58     #15
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


А если сделать смывку с красных волос, можно будет потом в блондинку по краситься? или всё равно будет апельсин, и как это на волосы повлияет не по выподают?
Старый 25-02-2009, 13:30     #16
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Ну не знаю, у кого смывка не повлияла на состояние волос...по мне, так волосы испоганены. Но я сама виновата, рушила стать поярче Покрасилась в шоколад (Свои светло-русые). Во-первых, не идет мне совсем, во-вторых, у корней краска сильно смылась, а концы почти черные Мастер сказал, что это просто перекрасить не реально
Пришлось делать смывку...волосы были бело-рыжие, мочалкой Потом меня покрасили в русо-медный, хорошо смотрится, но волосы уже не те...до этого были натуральные, хорошие такие Особенно радовалась, когда увидела счет Мастер сказал, что это не дорого совсем...4300 без стрижки

Из рыжего в чистый блонд не реально...красный пигмент из волос не вымоешь
Старый 25-02-2009, 14:48     #17
никуль
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 368
никуль отсутствует


Делала смывку Кааралом (не уверена, что так пишется Там нужно 2 бутылочи смешать и на 20 мин на волосы и все!! До этого чем только не красилась, цветов 5 на голове было... Так вот, сделала я эту смывку, вся счастливая такая, что вот,наконец,получу желаемый цвет.... Пошла в салон на окраску,и... мне все испортили!!!!! Получился еще темнее, чем был у меня до смывки, а я просила средне-русый... Короче, опять буду делать смывку
Старый 25-02-2009, 19:57     #18
Natochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 980
Natochka отсутствует


А что за Каарал? Где и почем?
Старый 25-02-2009, 22:52     #19
Бусина
Ветеран
 
Профиль Бусина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: проспект Сизова
Сообщения: 463
Бусина отсутствует


Девочки, а где Эстелевскую смывку купить можно? И? какое после неё состояние у волос?
Кстати,меня моя мастер предупреждала, что после Эстелевской смывки сразу краситься нельзя (если хочется более светлый цвет, нежели был), надо месяцок переждать.Не то цвет получится темнее, чем до смывки был...
Старый 26-02-2009, 09:56     #20
haermaher
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 69
haermaher отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у кого смывка не повлияла на состояние волос...по мне, так волосы испоганены. Но я сама виновата, рушила стать поярче Покрасилась в шоколад (Свои светло-русые). Во-первых, не идет мне совсем, во-вторых, у корней краска сильно смылась, а концы почти черные Мастер сказал, что это просто перекрасить не реально
Пришлось делать смывку...волосы были бело-рыжие, мочалкой Потом меня покрасили в русо-медный, хорошо смотрится, но волосы уже не те...до этого были натуральные, хорошие такие Особенно радовалась, когда увидела счет Мастер сказал, что это не дорого совсем...4300 без стрижки

Из рыжего в чистый блонд не реально...красный пигмент из волос не вымоешь
Вам ,скорее всего,блондирующую смывку делали... Кислотная смывка "Эстель не портит волосы совсем,хоть сто раз делай,потому что она не воздействует никак вообще на натуральный белок волоса,только разрушает молекулы искуственного цвета.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.