зачем пишет бывшая девушка? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 16:19     #61
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
так может после Вас он веру в женщин потерял и стал вот таким вот пользователем?а може тпросто сделал вид чт оон такой весь мачо,видимо еще чего-то теплится
Вот я и думаю - а ШО происходит-то?
И не обещалась я ему, с одной стороны. Он всех моих бывших знает, с мужем хорошо знаком, никогда отбить не пытался, но всегда находился и находится рядом.
Первые года 4 я вообще воспринимала его ухаживания исключительно как простую дружескую помощь. А потом мне все рассказали друзья, с которыми он был пооткровеннее, нежели со мной.
Сейчас уже теплиться-то нечему, как мне кажется. Мы оба изменились. Внутренне. В определенном смысле, общаться теперь гораздо легче. Но жалко, что утерян образ печального благородного рыцаря.
Старый 25-02-2009, 16:21     #62
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Когда моему 2,5 года назад написала бывшая деУшка (ну девушкой сложно ее назвать.. они даже не спали ), то я жестко написала ей свое мнение по поводу нежелания видеть ее сообщения - стала выпендриваться. я пожаловалась мужу он поржал и написал ей "отстань. ты нервируешь мою любимую супругу!!"
Апельсинка со скалочкой
кстати, если не спали, то деУшка и есть
Старый 25-02-2009, 16:26
ответ для ёжжжик на сообщение "Апельсинка со скалочкой ;)..."
    #63
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Апельсинка со скалочкой
кстати, если не спали, то деУшка и есть
скалочкой пользуюсь очень редко, но в потайном местечке она всегда ждет своего звездного часа
просто она мне очень не понравилась тем, что у нее сиськи большие поэтому и не захотела, чтобы она мужу писала даже раз в году
Старый 25-02-2009, 16:27     #64
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
скалочкой пользуюсь очень редко, но в потайном местечке она всегда ждет своего звездного часа
просто она мне очень не понравилась тем, что у нее сиськи большие поэтому и не захотела, чтобы она мужу писала даже раз в году
пойду удавлюсь...
у всех сиськи больше, чем у меня

не жадничай
Старый 25-02-2009, 16:30     #65
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
пойду удавлюсь...
у всех сиськи больше, чем у меня

не жадничай
а мне и не жалко
Я не люблю большие сиськи. А муж вот иногда чисто поглазеть может мельком
Старый 25-02-2009, 18:25     #66
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
помогите разобраться

дано муж и жена - женаты год
ребёнку 4 мес

и вдруг приходит мужику эл письмо от бывшей девушки с которой они расстались полтора года назад
вроде как по инициативе девушки - чем то она недовольна была и хотела на своём настоять
живёт и жила дева в другом городе и достаточно далеко (за уралом)

со слов мужа с девушкой после разрыва переписки никакой не было

и тут вдруг "здравствуй.я вышла замуж.ребёнку 2 мес...и тд про жизнь свою"
зачем это???ЧЕРЕЗ 2 ГОДА????
Мое мнение, что если они расстались по ее инициативе и если она снова вернулась (чисто виртуально), то явно у нее все хреново в личной жизни, вот и хочется встряхнуться, узнать у Вашего мужа "а точно ли он к ней остыл", "а точно ли забыл", "а точно ли он Вас любит и женился на Вас просто так, чтоб ее забыть" для поднятия собственной самооценки. Большинство женщин делают именно так.
Но Вы не переживайте, если оно действительно так. Он же с Вами, Ваш и любит Вас, а лучшее средство - игнор!!!!!
Старый 25-02-2009, 19:16     #67
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
помогите разобраться

дано муж и жена - женаты год
ребёнку 4 мес

и вдруг приходит мужику эл письмо от бывшей девушки с которой они расстались полтора года назад
вроде как по инициативе девушки - чем то она недовольна была и хотела на своём настоять
живёт и жила дева в другом городе и достаточно далеко (за уралом)

со слов мужа с девушкой после разрыва переписки никакой не было

и тут вдруг "здравствуй.я вышла замуж.ребёнку 2 мес...и тд про жизнь свою"
зачем это???ЧЕРЕЗ 2 ГОДА????
Ничего криминального в этом не вижу. Она ж его не в койку приглашает
Старый 25-02-2009, 19:27     #68
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Ничего криминального в этом не вижу. Она ж его не в койку приглашает
но приятного мало!!!!
Старый 25-02-2009, 19:28     #69
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
думаю не стоит Наверное "наша " написала из таких же побуждений
но мне как то неспокойно
Автор...не врите себе, вам нет разницы из каких побуждений написала ОНА... вам есть разница любит ваш муж ее еще или нет. вот что вас волнует. скажите ему об этом, думаю, от этого будет толк. это лучше, чем терзаться. любой любящий человек, к которому обратится с такими чувствами его партнер сделает все, чтобы его любовь не вызывала сомнений. лишний букетик там, подарочек какой, массажик... ну не знаю, как у вас принято...
Старый 25-02-2009, 19:41     #70
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Мое мнение, что если они расстались по ее инициативе и если она снова вернулась (чисто виртуально), то явно у нее все хреново в личной жизни, вот и хочется встряхнуться, узнать у Вашего мужа "а точно ли он к ней остыл", "а точно ли забыл", "а точно ли он Вас любит и женился на Вас просто так, чтоб ее забыть" для поднятия собственной самооценки. Большинство женщин делают именно так.
Но Вы не переживайте, если оно действительно так. Он же с Вами, Ваш и любит Вас, а лучшее средство - игнор!!!!!
Вот с этим полностью соглашусь. Моему мужу тоже его бывшая девушка пишет иногда... Даже мне как-то писала... Сначала они общались как хорошие друзья (до меня еще). Муж ее послал из-за того, что она ему изменила...
Потом появилась я. Она стала меня всячески критиковать (в электронном виде - на мыло писала) - типа "мог бы себе и получше найти..." и т.п...).
А потом стала в Контакте ко мне в друзья лезть. Естественно, я ее не добавила. Вот у нее и понеслось... Дошло до того, что она писала мне про то, что спала с моим мужем уже когда он со мной был... Короче, крышу у нее сорвало..
Ему писала... В общем, пережили мы не мало мерзких минут... Но я ему не устраивала сцены ревности - знала, что все, что она пишет - бред... Она даже пыталась мне внушить, что он женился на мне из-за квартиры и ты пы...
Потом я научилась в Контакте в игнор ставить и поставила ее в черный список и на почте, и в Контакте...
Так она стала писать брату моего мужа (!!!). А потом выяснилось, что у нее все плохо.
Магазин, в котором она работала (Яппи на Чернышевской) закрылся, она сама из Псковской области с ребенком, без денег (ребенок не от моего мужа)... И она так пыталась и нам жизнь подпортить, и вернуть мужа...
Так что не обращайте внимание на это...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.